KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Массовики-затейники


Массовики-затейники

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Была такая тема, по радио когда-то слышала. Представьте, что у вас появилась возможность засветиться в фильме. Не в главной роли конечно же (скажем честно, мы ж не актеры, мы ж просто кинофрэнды)))), а в роли скажем человека из массовки, просто прохожего, водителя такси, одного из заложников, одного из болельщиков на стадионе, которого на пару секунд возьмут крупным планом, да мало ли кого! Есть где фантазии разгуляться! Вот и хотелось бы узнать, в каком фильме вы бы хотели себя увековечить? В какой роли? Отбросим временные рамки, и можем себя представлять хоть в «Прибытии поезда» братьев Люмьер)))

0

2

Я, конечно, в "Звездных войнах" бы хотела "засветиться" и в Властелине колец. Не то чтобы потому что эти фильмы популярные - просто любимые. В них бы я согласилась сниматься даже в роли мебели.

0

3

А я бы не отказалась от роли девушки в красном - из первой "Матрицы"  :D

0

4

viktoria, я бы тоже от этой роли не отказался;)  :D

0

5

Я наверно бы сыграл в люди хэ три. Я бы там был охучелом и всех нехороших мужиков мочил бы :)

А ещё бы зодиаке :) Знаете такой фильм? :D

0

6

А ещё бы зодиаке smile.gif Знаете такой фильм? biggrin.gif

megalol.gif megalol.gif megalol.gif в роли кого? того "кто" или того "кого"?

0

7

в роли кого? того "кто" или того "кого"?

А ты какой зодиак имел в виду? :blink:;)   
Как я понял про твой, то конечно в роли "кто" кого, а ты сам в роли кого? В роли смотрящего кто кого? megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif

0

8

Как я понял про твой, то конечно в роли "кто" кого, а ты сам в роли кого? В роли смотрящего кто кого? megalol.gif megalol.gif megalol.gif

а я не говрил, что чошу там засветится :P  :D

0

9

Товарищи, речь идет не о главных ролях, а о небольших секундных эпизодах с вашим участием. Имейте в виду.

0

10

о небольших секундных эпизодах

Хотябы. Но чтоб я там был :)

0

11

В Реквиеме по мечте.В роли одного из наблюдающих за двумя красотками на хате :D

0

12

Да без разницы. Но лучше конечно в массовых фильмах, таких как Властелин колец или Звездные войны. Плюс в том, что практически вся планета тебя увидит  :D

0

13

В Крике.Не  знаю,просто посмотреть на весь этот веселый  балаган со стороны.

0

14

Эх, мне лижбы попасть. А там и моя фотография в архивах появиться. Может кто-то во мне увидет персонажа своего фильма...

Ой, Лел, возвращайся на Землю

0

15

Я бы у Тарантино засветилась в роли какой-нибудь официантки...или подружки Тима Рота из "Криминального чтива", которая с офигенными матами грабит посетителей кафе.....

0

16

Мне одна училка рассказала что их семья дружит с оператором или типо того, ну вообщем этот человек участвовал в фильме "Авиатор" и запихнул в массовку ихнего сына в сцене в кинотатре...

0

17

А меня секундная роль не устраивает  :D
Минимум - второго плана.. с замахом на Оскар за лучшую женскую роль второго плана  :D хотя я и мужскую сыграю)))

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Массовики-затейники