KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Aerosmith


Aerosmith

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одна из моих любимых групп. На сцене уже более 30 лет
Состав:
Стивен Тайлер - вокал, рояль (клавишные)
Джо Перри - лидер-гитара (вокал, бэк-вокал)
Брэд Уитфорд - ритм-гитара
Том Хэмилтон - бас-гитара
Джои Крамер - ударные
Возникли в 1970 г. (Нью Хемпшир)
Ну что сказать, возродились из пепла в 90-ых. Мега-хиты (Crying, Crazy, Amazing, Angel...) закрепили за ними славу королей пауэр-баллад и видео. А видео у них, надо сказать, всегда очень интересные.
Лично мне по вкусу - Jaded, Sun Shine - такие мрачные сказки.
Самый лучший альбом - Nine Lives (1998)
В их музыке можно услышать все жанры - от игривого рок-н-ролла, хард-рока до металла. Первые они попробывали смешать стили - rap и rock.
Honkin' On Bobo показал, что они также с любовью относятся к блюзу.
Но поклонники Aerosmith, к коим я себя отношу, хотят от них классических смитовских песен. Так что остаётся только ждать.
Единственное огорчение, Стивен недавно перенс операцию на голосовых связках. Группа прервала тур. Но в этом году они должны приступить к записи нового альбома. Желаю им удачи!

Отредактировано May (2006-04-27 02:54:39)

0

2

с годами их музыка только прибавляла, инсрументалка прогрессировала и прогрессировала. Голос у Тайлера классный... не токай как у Мэни, конечно, но слушать можно. только сколько я их слушал, рэпа там не уловил... А стиль музыки у них типичный поп - рок(метал). к коим еще Бон Джови относится.

0

3

с годами их музыка только прибавляла, инсрументалка прогрессировала и прогрессировала. Голос у Тайлера классный... не токай как у Мэни, конечно, но слушать можно. только сколько я их слушал, рэпа там не уловил... А стиль музыки у них типичный поп - рок(метал). к коим еще Бон Джови относится.

(s)AINT Warner, респект!
По поводу рэпа, я имела ввиду композицию  "Walk This Way", исполненную с RUN-Dmc. Это была одна из первых экспериментальных попыток. А года 2 назад была ещё одна попытка.
Есть, конечно, признанные хиты в стиле софт-рок, где-то приближенные к Bon Jovi, но мастерство и музыкальная мысль ушла куда дальше.
Например, в особо ценимом мной альбоме Nine Lives нет того привычного софта (поп) в композициях. Да, были времена... заслушивалась Aerosmith, Guns'N'Roses и Bon Jovi (классические старенькие вещи)... Nirvana... да, бывает, находит порой настольгия... смитов и сейчас слушаю, так как выделяла их особо всегда ;)

Отредактировано May (2006-04-28 21:47:33)

0

4

"Аэросмитов" слушаю давно, уже около 10 лет, причем начала их слушать не пособственному желанию - одна из сестер фанатела! Самая любимая песеня - Jenny's got a gun...А вот к супер-мега хиту Crazy - я равнодушна...

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Aerosmith