KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » 28-30 апреля


28-30 апреля

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Решил пообсчацца с hitchens по поводу грядущего уикенда.
Что ты думаешь и кто станет лидером?

0

2

Напомню что ориентировочная 10ка появицца где-то во вторник-среду.
А появяцца такие ленты как

Akeelah and the Bee\Акила и пчела
драма\ Lions Gate\  2,200+

RV \Дурдом на колесах\Семейная комедия\  Sony \ 3,100+ 

Stick it\перевести не удастся))\ Спорт,комедия\  Buena Vista  \2,000 

United 93\Рейс 93\ Драма,триллер\  Universal

Отредактировано Badass (2006-04-23 21:44:21)

0

3

Судя по всему в лидеры выбьется комедия с Уиллиямсом нашим Робином RV.Хотя опять же ни рекламы,ни слуху,ни духу,блин.О чем,остается лишь догадывацца....

0

4

Нуу, выходят 4 ленты, и составить прогнозы сложно но я постораюсь. Больше всего кинотеатров у семейной картины с Робином Уильямсом ( около 3100 ). Соберет около 15 думаю. Потом по количеству кинотеатров идёт AKEELAH AND THE BEE, с Лойреном Фишберном. Даже низнаю про что, но рейтинг PG, может 6-9 миллионов. Спортивная комедия Stick It с Джефом Бриджесом, даже незная на что расчитывать, но больше 10 миллионов ВРЯДЛИ. Ну и наконец картину которую я больше всего жду United 93 про захват самолета. Кинотеатров (1700) - очень ссильно огорчает. Даже если с каждого кинотеатра 10.000 соберёт фильм, больше 12 миллионов не соберёт. Вот что я думаю.

Лидер R.V. (Дурдом на колесах ) с Робином Уильямсом.

Ну всё что я написал врядли сбудеться т.к. это это поверхностный взгляд, и исключительно Интуиция.

0

5

Соберет около 15 думаю

Боишься дать больше? :)

Потом по количеству кинотеатров идёт AKEELAH AND THE BEE, с Лойреном Фишберном. Даже низнаю про что, но рейтинг PG, может 6-9 миллионов

Афроамериканская драма о том"что всего можно добиться,будет тяжело,но потом непременно хэппиэнд"  :D .Неисключено,что америкосов опять замкнет-перемкнет и они попрутся на фильм как сумасшедшие)))))

Спортивная комедия Stick It с Джефом Бриджесом, даже незная на что расчитывать, но больше 10 миллионов ВРЯДЛИ

Сопртивное уже было,поэтому это будет провал))
А вот с Рейсом 93 очень интересная ситуация.Кинотеатров ОЧЕНЬ мало.Опять же очень щепетильная для йанки тема-захват,терроризм и т.д. и т.п.Поэтому что-то одно-или высшие оценки зрителей и критиков или полное пролет и тотальное непринятие сего...
Только что-то мне подсказывает,что это будет второе(по крайней мере в плане боксоффиса),так как недосдача :D кинотеатров никогда не была несущественным фактором при кассе.Бум ждать))

0

6

Боишься дать больше? :)

Нет, просто конкурентов СЛИШКОМ много и новинов тоже...

Отредактировано hitchens (2006-04-23 23:29:39)

0

7

Нет, просто конкурентов СЛИШКОМ много и новинов тоже...

Обнадеживает нескромное кол-во экранов))
Новинок то много,а вот конкуренции с их стороны-кот наплакал.
так что может и за 20 с лишним улететь...

0

8

Я имею ввиду конкуренцию от Периода-2 и Wild, оба мультика разщитаны на детско-семейную аудиторию, вот и могут отобрать аудиторую.

Пример: Shaggy dog, открывался в 3501 кинотеатрах( больше чем "дом на колёсах" ) , в картине была звезда (Тим Аллен) а в "Доме" Робин Уильямс. ВСЁ сходиться, и Shaggy стартовал с 16 миллионами - факты говорят, не я.

0

9

Я имею ввиду конкуренцию от Периода-2 и Wild, оба мультика разщитаны на детско-семейную аудиторию, вот и могут отобрать аудиторую

??? :blink: Отобрать аудиторию?Они собирают ,один едва  чуть больше 12,второй 8,а падать они будут всяко.Так что или ты подразумеваешь их почти нулевое падение(что согласись почти невозможно;) )или считаешь что примерно же в этом районе и стартует Дурдом(отличное кстати название лоКАЛизаторы придумали,мне нрацца))...

в картине была звезда (Тим Аллен)

Не скажу,что это прямо звезда,которую все жаждали увидать.Все равно стареющий актер,уже сыгравший свои лучшие комедийные роли.
И ситуация там была несколько иная-ЛП выходил вместе с комедией(отличной кстати)Любовь и прочие...,которая влегкую отобрала у него пальму первенства.Здесь же все-таки слегка разные жанры-то мульты,а то игровые комедии.Плюс,хорошо до этого стартовал СХ.Народ устанет пугацца и пойдет смеяцца)))

0

10

Так, на первых напад отвечаю : Я СЧИТАЮ что ДУРДОМ может стартовать с примерно 25 миллионами, но так как есть две другие картины есть похожие, у Дурдома шансы падают и возможно он соберёт около 15-17миллионов. Т.к. Период-2 и Путешествие собрало в этот уик-энж 20 миллионов, и предположим 50% падение получаеться 10 миллионов они соберут. Тоесть они отберут 10 миллионов у ДУРДОМА. Т.к. семейная айдитория за 3 дня выходный оставляет в кинотеатрах примерно 25-30 миллионов, всё сходться.

И насчёт звезды, ЛИЧНО Я пошел на shaggy dog только из-за Тима Аллена. Я выбирал или Бумер-2 или Лохматый, Если-бы не Аллен я бы на Бумер пошёл бы. Сужу по себе.

Ужас, столько грамматических ошибок у меня :o 

P.s. Необращайте внимания.

Отредактировано hitchens (2006-04-24 22:51:34)

0

11

Да ниче.С кем не бывает.Это ж все-таки не Киномания;)

0

12

А Microsoft Word на что?

0

13

Разве граматические ошибки испавляет ?

0

14

1 "Дом на колесах"
RV 18

2 "Рейс 93"
United 93 15,6

3 Акила и конкурс
Akeelah and the Bee 8,5

4 "Ледниковый период - 2: Глобальное потепление"
Ice Age: The Meltdown 8,3

5 "Стражник"
The Sentinel 8,2

6 "Сайлент Хилл"
Silent Hill 7,9

7 "Очень страшное кино - 4"
Scary Movie 4 7,6

8 "Большое путешествие"
The Wild 5,5

9 "Держись!"
Stick It 5,4

10 "Скамейка запасных"
The Benchwarmers 4,3

0

15

Блин, прикиньте, у "Дом на колесах" количество кинотеатров - 3,639.
Теперь я считаю что фильм около 18 миллионов соберёт.

Кстате, посмотрел я рейс 93, теперь понятно почему количество кинотеатров такое маленькое.
Во-первых - ВСЕ актеры - полностью неизвестны, во-вторых, это не та картина которая показывает падение самолёта крупным планов, Т.е. восновном в картине присуствует "разговоры с родными и их эмоции" и те кто разщитывает увидеть что-то вроде "падения самолёта" - будет очень ссильно разочарован, но лично мне фильм понравился. Прогноз 13 миллионов.

P.s. Явно очередная  семейная картина "Дом на колёсах" отобрала 500 кинотеатров и Рейса - ЖАЛЬ.

Отредактировано hitchens (2006-04-27 22:06:43)

0

16

Балин!Удобно(а иногда и не очень)Смотреть кино раньше Штатов и их цифр.Вроде можно легче сделать прогноз,а с другой...вкусы то у нас с америкосами все равно разняцца.Да причем иногда коренным образом.

те кто разщитывает увидеть что-то вроде "падения самолёта" - будет очень ссильно разочарован

Пардон,а он и не позиционируецца как блохбастер :D
Хотя тема конечно грустная...

Явно очередная тупая семейная картина "Дом на колёсах"

Эйей!!!!Что за...?там снимаецца Уиллиамс,забыл?это не тупая комедия как минимум,как максимум-красивая,умная и даже местами философская картина,которая выходит на проблемы глобального масштаба))))

0

17

Я конечно уважаю Уиллиамся, но он восновном сниметься в семейных картинах США. А они как известно имеют один сюжет, Папа, мама, - непослушные дети . В конце - папа, мама - послушные дети. Единственно что радует так это смешные моменты в середине. Иногда бывают приятные исключения типа Оптом дешевле 1.2. и другие.

0

18

Тогда одна малюсенькая просьба-не называть хотя бы ЭТОТ проэкт очередной ТУПОЙ комедией.Если тебе не тяжело конечно.
не полениться и откопать все фильмы в которых Уиллиамс снялся.Да тот же Куда приводят мечты.Вот уж что не назовешь не то,что тупой ,но даже и комедией.
Так что.

0

19

Из-за уважения к тебе отведактировал сообщения. Из всех фильмов больше всего нравиться Флаббер, ну раньше мне он нравился, милый такой дядя, но потом как то надоел что-ли, но он конечно заслуживает уважения.

0

20

Кстате ты видил Рейс 93 ?

0

21

Нет пока.Но завтра буду смотреть.Сто %))
Ты в курсе,что ты посмотрел тот фильм,который записал на одном из тест-просмотров(или предварительных показов)один чувак,за что и был пойман,и которому уже вкатили многомилиионные иски Нью Лайн и многие другие...Бедный пацан))....

Из-за уважения к тебе отведактировал сообщения

Благодарствуйте))

0

22

Но зато какое качество !!!!!!!! Я токого ещё не видел! Тоже самое что и DVD screean. Как он так записал ? Кстате откуда инфа.?

0

23

Да елы-палы!!Когда уже сборы за пятницу то придут!!!?????
ААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

24

Пришло))ну наконец-то))))

0

25

1 RV\Дурдом на колесах\$4,515,000

2 STICK IT\Х.З. \ $4,015,000

3 UNITED 93\Рейс 93\  $3,680,000

4 SILENT HILL\Сайлент Хилл

$2,985,000\$27,916,000

5 SCARY MOVIE 4\ОСК-4\  $2,325,000\$72,688,000

6 THE SENTINEL\Стражник\ $2,245,000\$20,186,000

7 AKEELAH AND THE BEE\Акила и конкурс\ $1,670,000

8 ICE AGE: THE MELTDOWN\Ледниковый Период-2\  $1,585,000\172,243,000

9 THE BENCHWARMERS\Скамейка запасных\ $1,280,000\$49,662,000
 
10 THE WILD\Большое путешествие\  $980,000\$24,691,000

0


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » 28-30 апреля