KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эрик Бана/


Эрик Бана/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

первый фильм 1997
последний фильм 2006
дата рождения 9 августа, 1968
место рождения Melbourne, Victoria, Australia
всего фильмов 10
жанры драма, комедия, история
1. Romulus, My Father (2006) ... Romulus
2. Счастливчик (2006) Lucky You... Huck Cheever
3. Мюнхен: Возмездие (2005)Munich  ... Avner 
4. Троя (2004)Troy ... Hector
5. Халк  (2003) Hulk ... Bruce Banner
6. В поисках (2003)Немо Finding Nemo ... Anchor, озвучка
7. Nugget, The (2002) ... Lotto
8. Черный ястреб (2001)Black Hawk Down ... Sfc. Norm 'Hoot' Gibson
9. Взгляд изнутри (2000) Chopper  ... Mark Brandon 'Chopper' Read
10. Замок (1997) The Castle... Con Petropoulous

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

ИМХО: Этого актера я видела в "Трое" и "Мюнхене". (Признаюсь, в "Черном ястребе" я многих актеров, в том числе и Эрика в лицо не различаю). Мне понравилась его игра. Скажем так, когда смотришь кино, воспринимаешь не игру, а образ. Гектор из Трои, ИМХО, самый интересный образ в фильме. Эрик сыграл действительно благородного человека, который тем не менее не производит впечатление святоши или лицимера. Возможно, потому, что свои высказывания он подтверждает своими действиями.
Авнер ("Мюнхен") - очень сложная личность. Кроме того его мировоззрение по ходу фильма сильно меняется. И у Баны получается передать эти изменения, причем, передать в динамике.

Отредактировано Lorene (2006-04-26 04:26:00)

0

2

Видела Эрика и в Трое , и в Падение черного ястреба))) Классный актер))) нЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЕГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ, КАК МУЖЧИНЫ ))) :D

0

3

Эрик Бана. Мой первый фильм, где я "столкнулся" с этим актером - "Падение Черного Ястреба". Там он появляется перед зрителями в роли стрелка-спецназовца, который выполняет задание наблюдать за высокопоставленными членами мятежников. В этой роли он предстает типичным янки, выполняющим "заказы" американского правительства. По моему мнению, роль Бана удалась, особенно то, как он показал зрителю, во что превращается человек, мечты и таланты которого, были умело "прокачены идеологической машиной", лишающей личность других целей. Война для Sfc. Norm 'Hoot' Gibson'а будет идти всегда.

0

4

Хороший актер. Он мне очень-очень понравился в "Трое". По-моему это его самый лучший фильм.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эрик Бана/