KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Современная техника » Веб-камеры


Веб-камеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Есть ли у вас веб-камера?
Да, без нее не могу!

20% - 1
Нет, но собираюсь купить...

20% - 1
Не было и не будет!

60% - 3
Голосов: 5

1

Я в раздумьях... Стоит ли покупать веб-камеру? У многих она есть... Но вопрос: мне-то она нужна? И еще такой вопрос стоит: дорогую или любая сойдет?
Опять же - У многих она есть... а у многих и нет... получается - меня видят, а я их нет... Может это моя женская логика, но вывод такой: я плачу за то, чтобы меня видели... Вот если бы у всех были камеры (без разницы какие: плохие или хорошие), был бы контакт - они меня видят, я их...
Я в раздумьях... Уже решила покупать, но вышеописанные мысли наводнили мой мозг... и я уже почти передумала...
Посоветуйте, поделитесь мыслями, опытом...

0

2

Опять же - У многих она есть... а у многих и нет... получается - меня видят, а я их нет... Может это моя женская логика, но вывод такой: я плачу за то, чтобы меня видели... Вот если бы у всех были камеры (без разницы какие: плохие или хорошие), был бы контакт - они меня видят, я их...

Тебя будет видно только если она будет у тебя. Ведь камера другого пользователя не может снимать тебя.  :). Во-вторых, если у того с кем ты общаешься её нет, а у тебя есть, то можешь просто выключить её и будете, так сказать "на равных".

мне-то она нужна? И еще такой вопрос стоит: дорогую или любая сойдет?

Тут я, конечно, ничем помочь не могу. Я ею никогда не пользовался.

0

3

Надеюсь, что эта статья поможет в твоем вопросе.

0

4

Ннне знаю. Лично я не понимаю людей, которые покупают для своего компа совершенно бессмысленные девайсы - "шоб было". Не понимаю моддеров. Так им и хочется сказать - тебе что, комп для понтов нужен, или что? Так что мой тебе совет, Катька:
Если есть возможность - встреться с человеком. Если нет - то ничто не заменит тебе общения в живую.

0

5

Мне вэб-вамера нужна чтобы общаться с родственниками, которые живут за границей, и, соответственно у нас нет возможности часто видеться. А так можем "встречаться" хоть каждый день, болтать о том, о сем. Удобно. И действительно необходимо. А покупать просто так, для имиджа так сказать, по моему глупо.

0

6

Кто не понял - я не для имиджа собираюсь покупать веб-камеру. У меня друзья за границей. Да и с теми, которые в Москве я не имею возможности часто встречаться.
Френк, спасибо за статью. Я понимаю, что меня будет камера снимать. Я о том и говорю, что это как игра в одни ворота. Я получается плачу за то, чтобы кто-то меня видел. Так мне тоже нужно видеть собеседника. Вообщем я пока не решила... Пожалуй подожду пока веб-камеры появятся у каждого второго...

0

7

Если я правильно понял, то:
Нужно просто купить веб-камеру (как и тебе, так и друзьям). Затем установить программу (та же аська подойдет, но лучше специально сделанную для веб-камер) и все.  :)
А если есть и микрофон, то можно и разговаривать, а не переписываться.

Насчет, будет ли тебя видеть кто-нибудь другой, кроме тех с кем общаешься, то вроде нет. Если только кто-нибудь не хакнет.  :)

Пожалуй подожду пока веб-камеры появятся у каждого второго...

Вряд ли настанет такое время  :) .

0


Вы здесь » KinoFriends » Современная техника » Веб-камеры