KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » Пожелаем счастья Валькирии!


Пожелаем счастья Валькирии!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Желаю много ярких и счастливых моментов в жизни! Пусть тебя окружают только интересные люди.. и надеюсь, что счастье будет твоим верным другом  :)
Поздравляю!!

0

2

С днем рождения! Желаю побольше поцелуев от любящих тебя людей! Пусть забота и ласка окружают тебя ежедневно! :D

Цветы для тебя!

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Похитительница сердец (2006-04-02 01:51:13)

0

3

Пожелаем счастья Валькирии. А еще пожелаем оставаться такой же честной и непредсказуемой и никогда не скучать. С Днем Рождения!

[реклама вместо картинки]

0

4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю много, моного счастья и любви!!!!! love.gif

[реклама вместо картинки]

0

5

С днем рождения тебя! С Днем Рождения тебя! С Днем рождения, дорогая Валя, С Днем Рожденья тебя!

0

6

Валькирия, что же можно тебе пожелать?1111490000.gif
Счастья? Банально....1111489052.gif
Жить до старости и умереть? Глупо.....1111489052.gif
Пусть жизнь была полна цветов? Было....1111489052.gif
Я просто поцелую тебя в щеку и скажу:"Пусть у тебя все будет хорошо", пусть даже это уже было. :P

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!   yahoo.gif  russian.gif  yahoo.gif

Отредактировано Ната-92 (2006-04-02 15:44:21)

0

7

Поздравляю от себя и друга Хэна Валькирию с днем Рождения, и желаем мы ей оставаться такой же честной, доброй, умной и замечательной, короче, лучшей котрабандисткой в Галактике! :)  :)  :)

0

8

Валькирия, с праздничком тебя! Желаю всего-всего самого, в общем, чтобы все твои желания исполнялись и жизнь была полна радостных моментов.   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано <Ghost> (2006-04-02 17:30:43)

0

9

Всем, всем, всем спасибо!!!! Я вас всех люблю!!!!  :P  :P  :P Я счастлива, что у меня есть такие друзья, вы лучшие, Друзья!!!

Отредактировано Валькирия (2006-04-02 18:31:08)

0

10

Ну что я могу добавить?
А вот что:
Валь, желаю тебе, индивиду со стойким нордическим характером съездить в Бразилию. Говорят, растаешь.))) Это все советы от Доктора Мефисто, каким меня окрестили)).
От себя же хочу добавить:
Смешай сырое яйцо, мятный отвар, мед, лимон, черный перец, мелко измельченный кактус, добавь 20 столовых ложек сахара, залей кефиром, перемешай и выпей. Ты поймешь, что не все в жизни так уж и плохо))))

0

11

Я запоздала (лооох) но все таки напишу!=)
Валькирия, Валечка, ты очень яркая и сильная личность. Характер, воля, и снобизм (все мы такие=) - самые прекрасные твои черты!=) Ты сильная, очень сильная.=) С днем Рождения, всего самого наилучшего, счастья, любви и прочего...) А денег...а денег всегда не хватает, но все же желаю!=)
И Кристиана конечно же!=))

0

12

Мефисто, Вика,    - спасибо!  :D Мое холодное сердце оттаяло и капает весеннею капелью на клаву. Я пьяна и счастлива. Скоро вернусь, скучаю и тоскую! Контрабандисты не сдаются! B)

0

13

Мефисто, Вика,    - спасибо!  :D Мое холодное сердце оттаяло и капает весеннею капелью на клаву. Я пьяна и счастлива. Скоро вернусь, скучаю и тоскую! Контрабандисты не сдаются! B)

Я тоже уже скучаю, моя пьяная сестра контрабандистка!=))) :D

0

14

Држись, сестра!!!! :D Викуся, где наша не пропадала! "Черная Жемчужена", к бою!! :D

0

15

Држись, сестра!!!! :D Викуся, где наша не пропадала! "Черная Жемчужена", к бою!! :D

Готовься к бою!!! Выкатить орудия!!! Вывести Джека со шпагой! *имперский марш* ВПЕРЁД!!!=))))))))))))

0

16

Там там там, там тадам там тадам!....("Имперский марш")Кто не спрятался, - я не виновата!  :D

0

17

Да нет, опоздавший теперь я... С праздником тебя, Валькирия, много говорить не буду - все и так уже сказано - просто поздравляю и желаю всего, что только можно (и невозможно) пожелать!

0

18

Ежик, спасибо! Я все оценила!  :D (с)

0

19

Ой, чуть не опоздала!!! Возьмите еще одного лоха подносить снаряды!

Валькирия!!! Поздравляю с Днем Рожденья!!!
В состоянии дикой радости от твоего появления, желаю тебе в этот день и всегда - счастья, любви самых лучших людей, интересных событий, захватывающих приключений, невероятных и радостных впечатлений!
И пусть удача будет твоей верной подружкой всегда!!!

0

20

Николь, спасибо!!!! :rolleyes: С каждой минутой мне все лучше и лучше, а все благодаря вам, друзья!!! Вышла в астрал, вернусь не скоро.... :P

0

21

Только что пришедший с трудовых будней ChesteR_LP присоединяется к поздравлениям других форумчан и желает Валькирии всего самого лучшего.... :wub:  yahoo.gif  :wub:

0

22

Валкирия!!!!вам самые необузданые бесбашанные пожелания!!!!!огромный букет улыбок и щастьЯ!

0

23

Поздравляю Валькирию с Днем Рождения!! Уф!!! Успела это сделать сегодня!! Не пропадай надолго!! Желаю Счастья, Здоровья и Успеха во всх начинаниях!!!

0

24

Здоровья крепкого и удачи на каждом повороте жизни! С днем рождения Валькирия. И заходите почаще, а то совсем плохо.

Отредактировано Френк Дребин (2006-04-03 13:21:30)

0

25

Хоть я и опоздал, ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю помнить всегда: контрабандистки - форевер!!!)))))))))))) vinsent.gif

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » Пожелаем счастья Валькирии!