KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 30.03. - С Днем Рождения, Русалка!


30.03. - С Днем Рождения, Русалка!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мои поздравления с Днем Рождения! Желаю яркого солнца над головой, чистой воды в океане и попутного ветра во всех начинаниях. И много друзей.

[реклама вместо картинки]

0

2

Желаю всего и побольше. Бери от жизни все и радуйся жизни, особенно в эти хорошие и солнечные весенние деньки. С Днем Рождения! Всего наилучшего.

0

3

Пазздравляю, желаю всего-самого наилучшего и выпуска новых анимешек)))

0

4

Поздравляю с Днем Рождения и желаю всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!  :D

0

5

И я, и я, и я того же мнения!!!  :D
В общем, я присоединяюсь к поздравлениям.

0

6

Русалка, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего, побольше, и хорошего настроения!!!

0

7

Прикольно! Почти каждый день дни рождения.

Русалочка, всего тебе самого лучшего, счастья, пусть неудачи обходят тебя стороной

0

8

Ой, большое ВСЕМ спасибо! Очень приятно. Столько теплых слов от таких замечательных людей. СПАСИБО!!!!! :P  :D  :lol:  yahoo.gif

0

9

Поздравляю!
Будь счастлива!  :)

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям! Чтобы ты была самым счастливым человеком!! Ну и хороших фильмов побольше!!

0

11

С Днем рождения, Русалка!!! :D

[реклама вместо картинки]

0

12

мои поздравления!!!и наилучшие пожелания!!!!

0

13

Спасибо. Столько поздравлений на свой День рождения я еще не получала. 1111490047.gif

0

14

Русалка, прими поздравления и от Хэна. Он сейчас не имеет возможности зайти, но передает привет и поздравления!

0

15

Нenry, передай, пожалуйста, Хану благодарность за поздравления и БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от меня!

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 30.03. - С Днем Рождения, Русалка!