KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Rammstein


Rammstein

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Люди,Rosenrot - Красная роза,ИМХО.Я,конечно,немецкий не 10 лет учила,но все же :lol:

Шесть странствующих священников зашли по пути в деревня. И свещенник (Тиль) влюбляется в одну деревескую. У них там чета завязывается. Любовь - морковь. Потом она говорит ему: "Типа, если ты меня любишь, то мочкони моих родителей". Он говорит: "Без балды" и идет на резню. После того как он сделал доброе дело, выходя, видит её. А она с... подставила его и притащила всё деревню, чтоб те помотрели. Деревенские (вместе со священниками) не стали разбираться че как и сначала избили его, а потом поджарили на огне. Тиль умерает и из деревни уходят живыми пять свещенников.

ЛОЛ!!! :D  :D  Такой версии я еще не слышала!=)
А вот еще Ramm'ы=)

Отредактировано Aminus (2006-03-22 20:17:28)

0

32

ЛОЛ!!!   Такой версии я еще не слышала!=)

Спасибо. applause.gif  applause.gif  applause.gif

0

33

шамсик
:lol:

Цените новую фотку Раммиков в моём предпосте=)Если надо еще,всегда найду=)

0

34

Вииииигаааааа. Мне нравится. Она займет место в моей коллекции :)  :)

0

35

Моя любимая обоина.Их соло гитарист.=)

0

36

Эээ... а есть ли здесь счастливцы, купившие их последний альбом. Мне нужен совет - стоит ли его приобретать или нет.

0

37

Эээ... а есть ли здесь счастливцы, купившие их последний альбом. Мне нужен совет - стоит ли его приобретать или нет.

я его купил)) слушал)) очень понравилось. этот альбом координально отличается по звучанию от всех предыдущих: музыка такая... более бешенная что ли, драйва в ней больш, ну и соответсвенно, ударные... этот-как-его-там лупит по барабанам, как сумашедший.

а покупать или нет... мнения об этом альбоме довольно-таки противоречивые: одни считают его позором, другие - шедевр, тритии, положили на него одно место, как говорится)) так что сама решай))

0

38

Куплю.
А то обидно - все альбомы собрала, а этого нет.
Завтра же побегу.
Спасибки. С меня шоколадка :).

0

39

Люблю раммиков. По утрам ставлю их диск Mutter (гениальный альбом), чтобы взбодриться и проснуться, зарадиться энергией. Здорово помогает

0

40

Если кому интересно,то ползли слухи,что скоро они засядут за новый альбом.Если это правда,будем ждать)

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Rammstein