KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Кто где живёт?


Кто где живёт?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

я из питера...но дико хочу перекочевать в москву!вот так

да? а я бы безумно хотела жить в Питере, а не в Иркутске,если честно.

0

62

Ох, я тоже была в Питере! Я буквально влюбилась в этот город и сейчас очень по нему скучаю. Но все же из родной Казани бы не переехала

0

63

а я бы переехала..здесь нет ничего (кроме друзей тока что) что меня бы держало...

0

64

я бы и Родину продал и потом в Лондон с удовольствием смылся бы :D

0

65

а я бы переехала..здесь нет ничего (кроме друзей тока что) что меня бы держало...

я бы и Родину продал и потом в Лондон с удовольствием смылся бы 

а я патриот, я люблю Германию

0

66

хе,патриот)) :D

0

67

Я тут заметила ,что некоторые города далёкие от Москвы какие-то не ухожиные.Ну,Тверь например...Ужас!

0

68

что некоторые города далёкие от Москвы какие-то не ухожиные.

Хочешь сказать Москва сильно ужоженная? Как на улицу весной выйдешь, аж страшно становится... Да и так, полно мусора...

Отредактировано <Ghost> (2006-06-28 13:58:29)

0

69

А мне Тверь понравилась. Я правда летом была и останавливалась в центре. Мне центр города показался таким маленьким, милым, немножко застрявшим в прошлом веке. Он был весь в зелени, набережная симпатичная, там еще памятник в виде ладьи носом в реку, кому-то из русских мужиков, и ночью пели соловьи))) (или пел кто-то очень похоже на соловьев) Еще понравилось, что есть крытый каток. Мост хорошо смотрится, особенно ночью из окна. А окраины, да, как и во многих городах.

Отредактировано Николь (2006-06-28 21:59:39)

0

70

А я завтра рано утром в Сочи на поезде отбываю, отдыхать. Аж три дня туда ехать. Так что меня на форуме примерно 2 недели не будет. Буду по всем вам скучать!

0

71

А я завтра рано утром в Сочи на поезде отбываю, отдыхать. Аж три дня туда ехать. Так что меня на форуме примерно 2 недели не будет. Буду по всем вам скучать!

Мы по тебе тоже))
Сочи красивый город. А во время отдыха - особенно  :D

0

72

Я живу в городе Самара,отличный город,хоть и грязный.

0

73

Я живу в городе Самара,отличный город,хоть и грязный.

оч сильно подозреваю, что если бы ты побывал в Мозгве, ты бы думал, что твой город - райское местечко... хотя сам там не был... ни там ни там...

0

74

Я в Москве живу, р-р-р.

0

75

Я в Москве живу, р-р-р.

тото я смотрю, рычишь все время. злой какой... ))

0

76

так-с... я решилась..по мере возможности  сгонять из Питера...но нет не в Москву... хочу либо в Прагу, либо Швецарию и тд... воть
оффтоп:

злой какой

злая тут тока я!

0

77

тото я смотрю, рычишь все время. злой какой... ))

Я не злой. Видишь мой аватар? Вот как. Да и порычать вообще неплохо, даже нравится. :D

0

78

злая тут тока я!

Ты и не злая, а наоборот - милая, добр-р-рая девушка, р-р-р.  ;)

Отредактировано Giganotosaurus rex (2006-12-24 13:16:03)

0

79

ОФФТОП

Ты и не злая, а наоборот - милая, добр-р-рая девушка, р-р-р. 

нееет!

0

80

ОФФТОП

нееет!

Хорошо, не буду больше так говорить. ;)

0

81

я вот из аналов москвы- живу на станции метро выхино.

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Кто где живёт?