KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Melancholy


Melancholy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Иногда бывает такое время, что ничего не хочется, нападает непонятная тоска и хандра..Как с этим бороться?
Высказываем мнение...

0

2

Мне нравится состояние депрессии - много хороших мыслей в голову приходит, по этому я с ней и не борюсь. Сама проходит. Единственный минус - ниче делать не охота.

0

3

Нет, ты реально псих

0

4

Нет, ты реально псих

Очень просто бороться: нужно найти причину этой дипрессии и уничтожить ее!

0

5

Мне нравится состояние депрессии - много хороших мыслей в голову приходит, по этому я с ней и не борюсь. Сама проходит. Единственный минус - ниче делать не охота.

Согласен. Депрессия нужна только самому человеку. Этакая форма мазахизма. Но это самое благоприятное время для философии, ведь счастливый человек не ощущает потребности в действии вообще.
В общем, депрессия побуждает меня проникать в суть проблемы.

Бешка!

Причина депрессии - это понимание человеком несовершенства мира. Депрессию уничтожить нельзя, можно только её контролировать.

Отредактировано Змей (2006-03-18 17:54:10)

0

6

Да, бороться с депрессняком - это бесполезно.
Пытался: уходить в работу, напиваться, рас3,14здяйничать - не помогает ни-че-го. Уходить от нее и бороться с ней бессмысленно.

0

7

Хм, помню меня как то оставили одну дома на несколько дней. Меня угораздело посмотреть Реквием по Мечте. Помню сначала не могла долго уснуть, а потом достала коньячок, конфеты и так гламурненько проводила ночь. К шести утра я была уже без памяти. Больше такое не практикую.
Вот деппресняковый фильм.
Вообще это бич XXI века. Главное не пытаться сбить дкепрессию травкой (бывало) или таблетками. Не стоит. Будет хуже.

Отредактировано :::/VicA\::: (2006-03-18 20:39:59)

0

8

Обычно с дипрессией я борюсь так: звоню одному отмороженнему другу и он своими шуточками выбивает из меня всю дипрессию.(иногда просто выбивает) :)

0

9

Чего я делаю, когда у меня депрессия? Выбиваю себя из колеи. Звоню старому другу, с которым не виделась сто лет. Что-нибудь покупаю. Иду в кино. Или съедаю что-нибудь вкусненькое. Но чаще ложусь спать и сплю до двух часов ночи, а потом иду на форум.

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Melancholy