KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Стивен Спилберг


Стивен Спилберг

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Лучший фильм Спилберга
1 Дуэль

0% - 0
2 Шугарлендский экспресс

0% - 0
3 Челюсти

6% - 1
4 Близкие контакты третьего вида

0% - 0
5 1941

0% - 0
6 Искатели потерянного ковчега

0% - 0
7 ЕТ: Инопланетянин

6% - 1
8 Индиана Джонс и храм судьбы

0% - 0
9 Империя солнца

0% - 0
10 Последний крестовый поход

13% - 2
11 Крюк

0% - 0
12 Парк Юрского Периода

20% - 3
13 Список Шиндлера

20% - 3
14 Затерянный мир

6% - 1
15 Амистад

0% - 0
16 Спасти рядового Раяна

0% - 0
17 Искуственный интеллект

6% - 1
18 Особое мнение

0% - 0
19 Поймай меня, если сможешь

13% - 2
20 Терминал

6% - 1
21 Война миров

0% - 0
22 Мюнхен: Возмездие

0% - 0
Голосов: 15

1

Карьера: Продюсер, сценарист, режиссёр
Рост: 1 71
Дата рождения: 18 декабря 1946
Жена: Кейт Кэпшоу( пятеро детей)
Первый фильм: 1959
Последний фильм: 2007

Биография: Стивен Алан Спилберг родился 18 декабря 1946 года в городе Цинцинатте, штат Огайо. Стивен увлёкся кинематогрофом ещё в детстве.

Отредактировано SITH-X (2006-03-17 20:17:25)

0

2

И все-таки Челюсть самая Гениальная и новаторская работа Стивена на мой взгляд!!! Могу смотреть бесконечно и каждый раз вздрагивать!!! :D

0

3

У него столько всего классного - выбрать что-нибудь одно просто нереально. :)

0

4

Это величайший режиссёр.Он сиквелы снимает так же хорошо, как и Кэмерон

0

5

Я проголосовал за "Искуссственный интеллект", хотя все его фильмы мне очень нравятся, кроме "Войны миров". Но, опять же, я не считаю, что фильм провалился из - за него. Я в какой - то газете читал, что ему на съемки обещали полтора(или 2) года выделить, а завершения потребовали уже через 7 месяцев. И как он должен был очередной шедевр делать в таких условиях?

0

6

А он теперь постоянно так работает

0

7

Посмотрел я Крюк. Стиви, я разочарован

0

8

"Крюк", скажем, находится не в первой десятке лучших фильмов Стива. Хотя всё же фильм хорош, лично мне нравится :)

Я проголосовал за "Список Шиндлера".

В тему: российский фан-сайт Спилберга.

0

9

Это величайший режиссёр.Он сиквелы снимает так же хорошо, как и Кэмерон

Да ну? Он так много сиквелов снял? "Затеренный мир" например на порядок хуже "Парка Юрского периода".

Вот что стало известно. Из Куинсленда поступили слухи о том, что Спилберг в тайне от общественности на уединенном островке по ночам Спилберг снимает какой-то фильм.
Фанаты сразу же взбудоражили интернет предположениями, что он все-таки приступил к съемкам "Индианы Джонс". Но в действительности сказать, чем он там занимается сложно. Может любительское видео или рекламный ролик.

0

10

Вот что стало известно. Из Куинсленда поступили слухи о том, что Спилберг в тайне от общественности на уединенном островке по ночам Спилберг снимает какой-то фильм.
Фанаты сразу же взбудоражили интернет предположениями, что он все-таки приступил к съемкам "Индианы Джонс". Но в действительности сказать, чем он там занимается сложно. Может любительское видео или рекламный ролик.

Слух уже успели опровергнуть. По словам его пресс-агента, в это время Спилберг находился в Японии.

А сиквелы, IMHO, отнюдь не являются спилберговским коньком. Что "Храм судьбы", что "Затерянный мир" - весьма спорные в отношении качества фильмы, хотя вот "Последний крестовый поход" удался чуть ли не лучше "Искателей" :)

0

11

хотя вот "Последний крестовый поход" удался чуть ли не лучше "Искателей"

 
Мне думается, что лучше.))

0

12

Что "Храм судьбы", что "Затерянный мир" - весьма спорные в отношении качества фильмы

Не могу не согласиться. От "Храма судьбы" я ждал что-то в духе первого фильма, а вышло нечто другое. Не почувствовал духа авантюризма, и охоты за редкими сокровищами. Да еще какой-то мрачный стал.
А "Затерянный мир", ну что можно сказать. Лучше бы они взяли в основу вторую книгу Крайтона, а не нарезку из обеих.

хотя вот "Последний крестовый поход" удался чуть ли не лучше "Искателей"

К сожалению не смотрел  :(  Все никак не попадаю.

Слух уже успели опровергнуть. По словам его пресс-агента, в это время Спилберг находился в Японии.

А в Японии что он делал? Покопал права на очередной ужастик аля "Звонок"?

0

13

Не могу не согласиться. От "Храма судьбы" я ждал что-то в духе первого фильма, а вышло нечто другое. Не почувствовал духа авантюризма, и охоты за редкими сокровищами. Да еще какой-то мрачный стал.

В допматериалах Спилберг рассказывал, почему так получилось. Да еще и до 13-и ограничалку поставили.
Впрочем, для меня он довольно веселый.))

К сожалению не смотрел

Скорее смотрите, интересно Ваше мнение. Я полагаю его абсолютным шедевром.))

0

14

Впрочем, для меня он довольно веселый.))

И для меня. Не пойму почему его многие ругают. Трио Форд - Кепшоу - Кей Хай Куан, имхо, не уступают Форду и Коннери.

0

15

Не пойму почему его многие ругают.

Наверное, потому, что он отличался от первого и третьего, и там присутствуют сцены жестокости, которые зрители увидеть попросту не ожидали.

Трио Форд - Кепшоу - Кей Хай Куан, имхо, не уступают Форду и Коннери.

Согласен.  :)

0

16

Наверное, потому, что он отличался от первого и третьего, и там присутствуют сцены жестокости, которые зрители увидеть попросту не ожидали.

Имхо, это не такая уж причина, чтобы не любить. Но им виднее. Да жестокость там не такая жестокая :)

0

17

В допматериалах Спилберг рассказывал, почему так получилось.

Их еще надо найти.... легче найти статьи про фильм

Скорее смотрите, интересно Ваше мнение. Я полагаю его абсолютным шедевром.))

Так я коллекционное издание в свое время не приобрел, а теперь его мало где найдешь. Если не выдержу, то просто тогда скачаю с сети, хоть там и качество не ахти.

И для меня. Не пойму почему его многие ругают. Трио Форд - Кепшоу - Кей Хай Куан, имхо, не уступают Форду и Коннери.

Не знаю как многим, но я его особо ен ругаю, просто считаю, что первая часть лучше. И дело не в актерах, они все молодцы. Мне само действие не нравится, ход событий. Хотел получить одно, а вышло другое.

0

18

Да жестокость там не такая жестокая

Ну, кому как.))))) Изметелили Харрисона там круто.)))))))))

Имхо, это не такая уж причина, чтобы не любить.

А тут дело в том, что, как сказал <Ghost>, многие после первой части хотели одного, а получили совсем не то, чего ожидали.:-))

Так я коллекционное издание в свое время не приобрел, а теперь его мало где найдешь. Если не выдержу, то просто тогда скачаю с сети, хоть там и качество не ахти.

На "Озоне" еще осталось: шесть или семь экземпляров, кажется, так что шансы есть. И качество замечТательное;-)

Отредактировано Henry (2006-05-31 13:50:07)

0

19

Ну, кому как.))))) Изметелили Харрисона там круто.)))))))))

Его да, а он еще круче. )))) Но, я считаю, что в рамках приемлемого. Ну только сцену с выниманием сердца можно упрекнуть.

А тут дело в том, что, как сказал <Ghost>, многие после первой части хотели одного, а получили совсем не то, чего ожидали.:-))

А ну тогда понятно. ))

0

20

Изметелили Харрисона там круто.)))))))))

Причем с особым, так сказать, цинизмом.))))

А тут дело в том, что, как сказал <Ghost>, многие после первой части хотели одного, а получили совсем не то, чего ожидали.:-))

Согласен.))

И качество замечТательное;-)

<Ghost>, покупайте, не пожалеете.:)

Его да, а он еще круче. ))))

Ну, это как водится.))))))) vinsent.gif

Ну только сцену с выниманием сердца можно упрекнуть.

Из-за нее, по словам Спилберга, ограничитель по возрасту и поставили.

Отредактировано Han (2006-06-02 12:55:18)

0

21

На самом деле, выбрать трудно. Включила голову, выбрала Список Шиндлера, который меня просто потряс. никогда не прощу киноакадемии что они оставили Лайама без Оскара....По-моему, только за этот фильм Спилберг заслужил...даже не знаю что....звание великого режиссера? Создателя великого фильма! Это точно!

0

22

Неплохой фильм " Парк Юрского периода". Как р-р-р-р-раз по мне.

0

23

Очень долго думал между Парком юрского периода и Империей солнца, оба фильма удивили весь мир. И все-таки Парк юрского периода его лучший фильм.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Стивен Спилберг