KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я думаю не стоит обьяснять кто такой Виктор Цой и группа Кино. Моя самая любимая группа

Отредактировано <Ghost> (2006-03-22 07:57:14)

0

2

Кино... Это не просто явление в отечественном роке. Это был настоящий взрыв. Я всегда уважал, уважаю и буду уважать Виктора Цоя и эту группу. Такие люди рождаются очень редко. Ведь если подумать, кто был по жизни Цой? Не закончивший художественное училище парень, работающий кочегаром. И вот в нем проснулся талант музыканта, певца и поэта в одном лице. Он создает группу, которая сначала называлась по-другому, и их песни сразу становятся хитами для молодежи, ходившей в Питере на их подпольные концерты. После 1985 им разрешают выступать официально и страну охватывает настоящая киномания. Песни Цоя - это не просто ля-ля - тополя, в них глубокий смысл. Каждая песня раскрывает какую-нибудь отрицательную часть из жизни того времени. Именно поэтому их постоянно гноили и именно поэтому их так обожали и обожают до сих пор. "Кино" для меня всегда будет любимой группой.
Ну и к слову сказать, почти весь Ташкент знает песни Цоя наизусть до сих пор, у нас на массиве Ясный есть стена Виктора Цоя, где каждый год в августе оставляют свежие послания.

0

3

А я в Питере ездил на могилу Цоя

0

4

Эх, может, если доведется, тоже побываю...

0

5

2SITH-X :легенда - Beatles, не надо передёргивать, я ясно выразился.
Ты что  - макака ?

0

6

Ты что беспределишь, терпила?

0

7

А я в Питере ездил на могилу Цоя

Я тоже! и не раз...

0

8

2SITH-X :легенда - Beatles, не надо передёргивать, я ясно выразился.
Ты что  - макака ?

Битлс конечто легенда. Но Кино легенда РУССКОГО рока.

0

9

2SITH-X :легенда - Beatles, не надо передёргивать, я ясно выразился.
Ты что  - макака ?

Я могу стерпеть многое, но трогать Цоя не позволю никому. А твои слова по поводу Битлз совсем не в тему. Битлз - это Битлз, а Кино - это Кино. Здесь разговор идет о Викторе Цое, а не о Поле Маккартни и компании. И нечего хамить другим без причины.

0

10

Уважаемый модератор Chester_LP. Огромная просьба изменить описание темы с "Легенда" на "Легенда Русского Рока" (или еще как-нибудь), а то тут уже назревает кровопролитная война.  :)

0

11

Я про Биттлз ничего не говорил

0

12

Уважаемый модератор Chester_LP. Огромная просьба изменить описание темы с "Легенда" на "Легенда Русского Рока" (или еще как-нибудь), а то тут уже назревает кровопролитная война.  :)

Людям заняться нечем.

0

13

Я могу стерпеть многое, но трогать Цоя не позволю никому. А твои слова по поводу Битлз совсем не в тему. Битлз - это Битлз, а Кино - это Кино. Здесь разговор идет о Викторе Цое, а не о Поле Маккартни и компании. И нечего хамить другим без причины.

Полностью согласна!

0

14

Я про Биттлз ничего не говорил

Извини, SITH, это я  не тебе, а Cranky.

0

15

Все - таки битлов и "Кино" сравнивать нельзя. Это два совершеннот разных направления, название тольоко одно - рок.

0

16

Моя любимая группа. Раньше ее все время слушал брат, а мы с сестрой не понимали," что за фигню слушает?". Потом Цой погиб, и так получилось что через год мы с сестрой почему-то оценили , слова песен записывать. Прошло немало лет, а я по-прежнему слушаю песни Цоя, нет, не постоянно, но неизменно возвращаясь.

0

17

У меня такой характер... я взрывная, веселая... И музыку люблю, чтобы темпераментная была... Кино, увы, не люблю... Точнее не понимаю... Или лучше так: Не моё!

0

18

Я даже слова Цоя себе поставил в подпись

0

19

У меня есть несколько их альбомов и каждый альбом на вес золота! Тааааааааааааааааакие песни, что аж УХ! Просто я их люблю... ЖЖЖЖутко люблю, и все тут!

0

20

это имя,которое всегда будет жить в истории.. лучше,на мой взгляд, прожить мало,но зато так,чтобы тебя запомнили, ярко и стоящще..Кино-это как раз такая группа..ноу коментс sleep.gif

0

21

это имя,которое всегда будет жить в истории.. лучше,на мой взгляд, прожить мало,но зато так,чтобы тебя запомнили, ярко и стоящще..Кино-это как раз такая группа..ноу коментс 

Очень хорошие и правельные слова!

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Кино