KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внимание!
Теперь, гости просматривать форум несмогут, т.к. регистрация обязательна.

0

2

FCS, простите за нахальство, а в чем причина такого решения? Были какие-либо проблемы?

0

3

Гость с одним IP адресом целый день на форуме просматривает все темы подряд. Не проще ли зарегестрироваться? Тем более так как-то спокойней. Вам, же ничем это неповредит?

0

4

Понял. Спасибо.

0

5

Очень логично и оправданно ФКС,спасибки)

0

6

Конечно логично и оправдано, но есть одно НО....
Если бы я зашел на форум где такое, я бы может пошел дальше. Не всегда хочется получить кота в мешке при регистрации. И думаю будет много "пустых" регистраций....

Отредактировано <Ghost> (2006-03-14 21:01:30)

0

7

Я кстати согласен с Гостом. К чему засорять?

0

8

Я кстати согласен с Гостом. К чему засорять?

Всмысле про пустых пользователей? Если не будут писать больше месяца удалю, но чем тебе они мешают? Глаза режут?

0

9

А я согласна с <Ghost>. Лично я терпеть не могу регистрироваться без просмотра. Кроме прочего... Вот зарегистрируются люди, будут просматривать... Через месяц вы,FCS, их удаляете... Они опять регистрируются? Лично я второй раз не стала бы. Запал в душу один паренек еще с Киномании, очень редко отписывался, стеснялся все(в одном из постов во "Флэйме" так и написал), но когда отписывался очень даже по делу.
... но чем тебе они мешают? Глаза режут?.. - человек тоже имеет право на свое мнение. Зачем так резко?

0

10

ФКС,даешь Кэтовскую политику))))
А вообще ХОТЬ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ отписываться можно...

0

11

Я вижу, некоторые гости все же периодически появляются. Им удается обойти фильтр?

0

12

Я вижу, некоторые гости все же периодически появляются. Им удается обойти фильтр?

Да... у меня такой же вопрос в голове крутится... :blink:

0

13

А вот человек решил просмотреть форум и ему понравилось.Он зарегистрировался. А если зарегился и ему не понравилось.Он больше не будет писать

0

14

Чего все так парятся?! Зарегился, и ничего не написал. И что дальше? Наоборот плюс форуму - больше пользователей. От вас не убудет, коли пара пользователей помалкивать будет. Дальше, не стали б регицца? И не надо. Кому надо тот зарегицца.

0

15

Может временной лимит поставить на просмотр гостем (как бы триал-версии программ), если такое возможно. Я думаю одного часа хватит чтобы весь форум посмотреть, как считаете?

0

16

Мало времени

0

17

Я вижу, некоторые гости все же периодически появляются. Им удается обойти фильтр?

Нет, они заходят, и перед ними всплывает окно регистрации или авторизации, можешь проверить. Но в списке они отображаются на главной странице, ибо дольше зайти не могут.

Можно бы сделать возможность видеть общую структуру форума, а сообщения и темы нет, было бы лучше.

0

18

Ясно. Спасибо, <Ghost>.

А вот пойдет ли режим секретности на пользу? В смысле, захочет ли человек, не зная, что на Форуме, регистрироваться вообще? Многих это может раздражить. Впрочем, это, вроде, уже тут обсуждалось...

0

19

Кому интересно посмотреть форум - тот зарегестрируеться.
Кому не надо, а только посмотреть - свалит.

0

20

Я честно не понимаю, чем гости мешают на форуме.  :blink:   Какой смысл региться, чтобы просто просматривать темы? Тем более, что через месяц все равно удалят.  Да и региться, не зная, на что подписываешься тоже, думаю, мало кому захочется - все-таки этот форум существует сам собой, а не на каком-то сайте, к примеру, поэтому о нем не так уж много известно людям со стороны. Другое дело, что форум тогда дольше останется форумом для узкого круга лиц, т.е. для Друзей, как изначально и было, видимо, задумано. Мне кажется, что этим и продиктовано решение FCS.
Лично мне это кажется неправильным. Но естественно, решать админам.

Отредактировано Idealist (2006-03-17 09:46:40)

0

21

Прямо сейчас какой-то гость смотрит тему "И у холмов есть глаза"

:blink:

0

22

Claire, я выше писал про подобный случай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Внимание!