KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Matrix:Path of Neo


Matrix:Path of Neo

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После провала другой игры Enter the Matrix, наконец- то сделали хорошую игру по мотивам трилогии.Правда графику можно было сделать и получше, зато бои в полном порядке.Много знакомых и незнакомых приёмов.Впрочем, кто играл, меня поймёт.

0

2

При моём присутствии не советую даже называть эти игры.  :D Незнаю, какая она вышла на консолях, но компьютере в нее не возможно играть. Единственное, что хорошо - это реалистичность боев . Они ведь motion capture использовали с мастерами спорта. Но пара тройка боев и все - скучно. 2/10.

Отредактировано Френк Дребин (2006-03-14 00:35:59)

0

3

Игра еще хуже первой. Система боя - беспорядочно нажимание всяких там клавишь: оценка 2. Сюжет - 2. Графика - 2. Я, когда Нео в начале в треннинге в кимоно с повязкой на башке увидел, долго ржал - как обезьяну разодели.

0

4

Но поклонникам фильмов- понравится

0

5

Но поклонникам фильмов- понравится

Ну тогда считай, что встерил поклонника фильма, которому ни Enter the Matrix, ни Path of Neo, ни Matrix Online не нравиться.

0

6

Да тебе сложно угадить :)

0

7

Я не то что поклонник, я - фанат этого фильма. Но всеже самое слабое место игры - сюжет. Сценаристы ж...ой думали, когда его писали.

0

8

Согласен. Игра - на любителя. Ждал от неё намного большего. Я её прошёл, но без особого энтузиазма. Первая часть (по-моему) получилась намного лучше, чем вторая.
Во вторую часть вставили только новые приёмы, и те не очень понимаешь как использовать. А графа осталась такой же х...вой, как и была. Надеюсь, что если и будут делать следующую часть игры, то создатели учтут все те недочёты, которые были в первых двух частях.

0

9

Очень неудобное управление, к которому сложно привыкнуть, и камера какая-то ненормальная, а в целом довольно прилично, особенно бои, себя прямо суперменом чувствуешь.

0


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Matrix:Path of Neo