KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Uma2rmah


Uma2rmah

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из раздела приятная неожиданность.Я ходил на их концерт, и там просто аншлаг.Они даже не задержались.И песни у них смешные и прикольные

0

2

Да уж песни смешные и прикольные. Один только "Ночной Дозор" чего стоит. Они петь - то не умеют. К сожалению, точного текста не помню,  но примено так:
По темным улицам летит Ночной Дозоррррррр...
потом там еще где - то паук плетет узооорррррр...

Ктож согласные буквы - то тянет? :D

0

3

Петь то как раз и умеют

0

4

Да только вот согласные тянуттттт...

0

5

Когда они только появились, было весело, всё свежо и ново.
Сейчас уже поднадоели..

0

6

и что с того?

0

7

а то, что ничего нового не предлагают, выдохлись, на один альбом хватило. а кажды раз слушать лалаллалалаллалалалал в быстром темпе надоедает.

0

8

Вообще то у них два альбома

0

9

Какая разница сколько альбомов. Главное на каждом из них одна песня раз по десять повторяется.

0

10

Какая разница сколько альбомов. Главное на каждом из них одна песня раз по десять повторяется.

абсолютно не согласна...то что песни похожи....ну знаете ли у каждого исполниетля есть свой стиль и у кого-то он вырабатывается через много лет а у кого-то сразу же...и вот слушая песню и не зная чья она можно сразу сказать кто поет....и совсем они не выдохлись!ИМХО...а теперь лично мое мнение...мне нравится эта группа...такая живая,веселая и интересная...оч харизматичные ребята)))что-то в них есть такое))

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Uma2rmah