KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Самый красивый фильм


Самый красивый фильм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У видел эту тему на кинопоиске и подумал: Как жаль что не я её создал! Теперь у меня есть второй шанс.Какой по вашему мнение самый красивый фильм

0

2

Ставь вопрос по -точней. А при таком раскладе "Пила 2"

0

3

Призрак оперы- красота да и  только

0

4

"Куда приводят мечты"... Если ещё вспомню, то напишу... Этот фильм первый пришел на ум.

Отредактировано Похитительница сердец (2006-03-10 19:07:38)

0

5

Фильмы совершенно разные, но я их все считаю красивыми: "Дом летающих кинжалов", "Открытый простор", "Сибирский цирюльник". Хотя я так поняла надо было назвать только один фильм? Или это не принципиально?

0

6

Мулен Руж, и фильмы Бартона "Крупная рыба", "ЧиШФ" и прочее)

0

7

Можно хоть штук 10.Главное обьяснить почему

0

8

"Герой" - изящные сражения, любовь, героизм, красивые пейзажи и отличные актеры. Здесь только подходит описание темы - "красота, да и только"

Отредактировано Френк Дребин (2006-03-10 20:33:55)

0

9

Ладно, обьясняю.
Мулен Руж, поскольку красочней и ярче фильма я наверно не видела вовсе! Но он красив не только красками, а ещё на духовном восприятии, песни, музыка, герои. Все они яркие...сверкающие бриллианты. Как только вижу малейшее напоминание о нем, на глазах сразу слезы и щипит нос=)
Бартон. Ну, кхм, вы готовы ыновь выслушивать длиннющую речь об этом режиссере? Я думаю, что нет. По этому пробежим в кратце.
Крупная рыба, это что то с чем то! Сказочно! Великолепно! Необычайно красиво! Эван МакГрегор на поле желтых, и ярких как солнце нарциссов, это зрелище мог подарить только этот человек.
ЧиШФ, мням, это вероятно первое слово, которое подходит под фильм. Потому что сладко и красиво до умоупомрачения! Необычайной красоты леденцовые деревья, слааадкий и почти настоящий шоколадный водопад, и все это подкреплено яркими персонажами и маньячным Вилли Вонкой!=)
Ну, а другие фильмы Бартона, так же как и мультфильмы, красивы этой своей необычайной атмосферой, к примеру КПР! Нет, ну какие там декорации а? Я теряю голову! И вообще, я не совсем адекватна и вменяема, когда говорю о его фильмах=)

Отредактировано FCS (2006-03-10 20:48:09)

0

10

"Куда приводят мечты"

Да-да-да!
Самый красивый фильм! При чем во всех отношениях: такие яркие краски жизни, Рая, Ада.. такая красивая история.
Просто бесподобно.

0

11

Властелин колец.Волшебные пейзажи.Красотища!! Прям щас езжай и любуйся.Билеты от 1200$ :(

0

12

"Куда приводят мечты"...

Да, фильм действительно красивый. Один из красивых фильмов за всю историю и самый красивый фильм 1998 года. Прекрасно и оригинально представлены Раи и Ад. Даже не надо объяснять, достаточно посмотреть фильм. Взгляните на кадры:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано <Ghost> (2006-03-11 23:29:11)

0

13

Принцесса и воин
Потому что оставил ощущение хрупкости, чего то неземного, я была в прострации некоторое время, Тыквер - молодец.

0

14

Из только что просмотренных - Мемуары Гейши. Просто сказочные кадры, красивая одежда, красивые декорации...Особенно впечатлила последняя сцена,т.е. место, в которой она происходила: маленькая беседка посреди озера, окруженного зелеными деревьями. Очень-очень красивый фильм.

0

15

А вот мне нравяться пейзажи Юрского парка

0

16

Гладиатор.

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Самый красивый фильм