KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Как Вы смотрите кино?


Как Вы смотрите кино?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я конечно понимаю, что не очень правильно назвал я тему, но всё же...
Мне вдруг стало интересно, как и на чём наши форумчане смотрят свои любимые фильмы.

Помимо КИНОТЕАТРОВ.

Желательно с комментариями...

0

2

Помимо кинотеатров кино смотрю у себя дома на компе. У меня 5 - канальная аудиосистема, так что звук просто чумовой. А когда родных дома нет, ваще кайф(наполную врубаю). Фильмы ужасов, мистику и прочие триллеры стараюсь смотреть в позденее время(часа в  2 ночи). Ужасы я, собственно, смотрю, для того, чтобы себя напугать - мне нравиться как електрический ток проходит по всему телу, я люблю чувчтво гнетущего страха после фильма, поэтому стараюсь кроме монитора ничего не видеть.
И все это дело я делаю за стаканом ледяного PEPSI(так как спиртных напитков не употребляю)

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-03-10 13:47:13)

0

3

Кино смотрю дома, один, на дисках двд в отдельно предназначённой для этого комнате, полностью оборудованной для просмотра: домашний кинотеатр Sony DAV-FX999W. Чейнджер на 5 дисков с поддержкой дисков DVD, Super Audio CD, CD-R/RW, MP3, Divx и Jpeg на телевизоре ЖК Sony KLV-L32MRX1. Лицензионных дисков у меня немного, всего 50. Также имею бар с напитками. Там пиво, коньяк и сок манго. Есть и кондиционер, но он полетел. Сижу на мягком и удобном кресле. Вот так я смотрю кино.

0

4

Я кино предпочитаю смотреть вечером.Когда темно и единственный свет- это экран.Смотрю на двд.Приобрести дом.кинот. не  позволяют финансы

0

5

Будущее за DVD!

А кассеты уже отжили свой век...

0

6

Легкие фильмы смотрю на работе, если фильм серьёзный - то дома, чтоб  не отвлекаться. Вообще люблю смотреть фильмы одна - чтоб ни кто не мешал, без лишних комментариев и замечаний. К вопросу на чем смотрю - если диск то на компьютере, если касета то по телевизору.

0

7

Будущее за DVD!

уже вроде настощее.
Будущее за FCS. Прошу не забывать.

0

8

По-разному..
Иногда сидя на диване, перед телевизором. Вставил в проигрыватель диск, налил чайку и наслаждаешься фильмом.. или же засыпаешь.
Когда хочется поваляться на кровати и посмотреть что-нибудь, беру маленький переносной ДВД-проигрыватель и балдею..)
На компьютере смотрю крайне редко - обычно такое происходит, когда перебираю книжки, документы в кабинете, тогда и включаю фильм-фон.. чтоб мне нескучно было  :D

0

9

Это как бывает. Вдруг в программе смотрю будет отличный фильм и се, этот день я отмечаю красным цветом, чтоб не забыть.
Ну  а если я фильм пропускаю в кино и у меня хватает совести посмотреть его, то я открываю домашнюю страничку и начинаю искать фильмец. И смотрю, лежа на диване, с шоколадными шариками Несквик

0

10

В последнее время чаще фильмы смотрю на компе. Ночью, потому что это единственное свободное время. Достаю из холодильника питье и еду всякую мелкую, надеваю наушнички, накрываюсь одеялком (вместе с монитором). Получается здорово. Особенно реально ужастики смотрятся. :D

0

11

Смотрю ДВД на большом экране.Кинотеатра домашнего нет.Не те финансы у мамы.Беру себе чай,варенье и вперед-смотреть кошмарики и тд... :)

0

12

Смотрю на двд, на большом телеке со стереозвуком или на компе с подключенным муз.центром(редко). Смотрю один, так как присутствие посторонних раздражает

0

13

Конечно на ДВД! На ДВД проигрывателе, на телевизоре, с огромными колонками (Двумя :( )..

ПС. Будущее за Blu-Ray или HD-DVD!

0

14

Смотрю на телевизоре через DVD-проигрыватель... с колонками... чаще всего именно так... Когда становится за окном темно и можно полностью погрузиться в фильм, в ту атмосферу, созданную режиссером.
Мне кажется, что на впечатление от фильма очень влияет настроение, в котором человек находится. Можно смотреть великолепный фильм, а час назад тебя вывели из себя или произошла катастрофа (в личной жизни, на работе), и все негативное мешает воспринимать фильм. Раздражает сюжет, герои с самого начала просто бесят...  Вот я быстро устаю смотреть фильмы сидя... Мне бы полежать и только тогда я могу полностью расслабиться...
Это только кажется, что все просто: включил, посмотрел, проанализировал. А на восприятие кино влияют: где, когда, с кем, как, в каком настроении... Вы со мной согласны?

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Как Вы смотрите кино?