KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 10.03.06 - С Днем Рождения, Ежик!!!


10.03.06 - С Днем Рождения, Ежик!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу поздравить Ежика с таким замечательным днем, как восемнадцатилетие!
И пожелать всего самого лучшего и, конечно, спортивного здоровья! :)  :)  :)

0

2

Поздравляю! alc.gif Не болей... ведь уже скоро потеплеет...
Самое главное - улыбайся! Ведь это всех раздражает! :lol:  :D  :rolleyes:

0

3

Поздравляю с днем рождения! Удачи, крепкого здоровья и самое прекрасного чувства.

Отредактировано Френк Дребин (2006-03-10 00:16:25)

0

4

Желаю тебе весеннего веселого солнышка, летнего тепла, золота осени и чистоты зимы. Помни, вся жизнь у твоих ног. С Днем Рожденья!

Отредактировано Lorene (2006-03-10 03:25:14)

0

5

Поздравляю и желаю прожить жизнь так, чтобы потом ни о чем не жалеть!)))))

0

6

Поздравляю тебя! Желаю больше времени для себя, желаю тебе долгих лет счастливой жизни. Желаю не забывать нас всех. Ты всегда останешься для нас светлым и добрым человеком, мы всегда рады тебе и любим тебя. Удачи!
P.S. Теперь ты официально можешь покупать алкоголь!

0

7

с Днём рожденья Ёжик,теперь тебе можно купить алкаголь на день рожденья самаму и не посылать туда маму

0

8

Ёжик, поздравляю тебя с совершеннолетием. Желаю поскорей найти себя во взрослой жизни, в которую ты постепенно втягиваешься. Главное не забывай старых друзей и расширяй свой круг знакомств, которые пригодятся тебе в дальнейшем!!!
КОРОЧЕ, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ДРУГ)))) yahoo.gif russian.gif  yahoo.gif

0

9

Ну вот.. и стал ты совсем взрослым  :D
Желаю как обычно - счастья, друзей и всего такого.. и еще - не совершать глупых, необдуманных поступков!
Ну а ФКС не слушай.. щас и 18-летним не продают. Тока с 21-го года  :P
Вот еще.. забыла - отметь как надо этот денёк)))

0

10

С Днюшкой! счастья. здоровья и т.д. и т.п.
А если серьезно, отличный день день рождения, отметь его как следует. 18 лет бывает один раз в жизни.

ЗЫ извини, не все самое красивое написала, просто у меня настроение не очень

0

11

С праздником Ежик. Хоть ты и редко появляешься, мы все тебя давно знаем, и поэтому хочу тебя поздравить со вступлением в совершеннолетие, пусть поступки твои остаются чистыми, а желания всегда сбываются.
PS: Отметь хорошо, но не слишком бурно, а то и вспомнить будет нечего...

0

12

Спасибо вам всем, люди! Спасибо за то, что вы есть и что с вами интересно и легко общаться! А то что появляюсь редко, так это просто торбят нас сейчас по-страшному. Но если появляется свободная минута, обязательно заскакиваю. А насчет "отметить" - так слишком бурно нельзя по-любому - не хочу с похмельем тащиться в институт. Еще раз спасибо вам всем! ОЧень признателен.
Еж.

0

13

Ежик
Хех, как всегда я позже всех поздравляю...ну, ниче, тормоз - тоже механизм)).
Ну, как обычно, желаю счастья, здоровья, удачи, успехов во всем...ну и...ну и....исполнения желаний)))).

0

14

Поздравляю с Днем Рождения, Ежик!! Желаю всего самого наипрекраснейшего!!!  :D

0

15

Ежик, с Днем Рождения тебя! Да... уже за окном весна, но расслабляться не надо. Держи себя в руках)

0

16

С днем рождения! Побольше тебе колючек! В жизни пригодятся!

0

17

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
УРА ФЫРКАЮЩИМ и КАЛЮЧИМ!

0

18

Присоединяюсь к поздравлениям!))))))))

http://s.foto.radikal.ru/0703/3f31ef421209.jpg

0

19

Поздравляю! Чтоб иголки всегда оставались острыми, а пузико мягким  :D

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 10.03.06 - С Днем Рождения, Ежик!!!