KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Алек, Уильям, Стивен и Дэнни Болдуин


Алек, Уильям, Стивен и Дэнни Болдуин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Четыре брата-актёра.Я их правда иногда путаю.Нравится мне больше всего Алек.Недолюбливаю я Уильяма.

Отредактировано SITH (2006-03-08 22:56:56)

0

2

А где они снимались?

0

3

Алек снимался в Авиаторе и Пёрл- Харборе.

0

4

SITH-X, ты только там его видел?))) Позор))
А как же многими любимая "Привычка жениться"? Именно в этом фильме я его впервые увидела. Отметила его..симпатичный, но по мне, так слишком слащав он был..
Вот сейчас - то, что надо! Такой мужчина, что прям закачаешься..
Вообще я не очень воспринимаю его, как актёра. Маловато я него ярких, достойных ролей.

Уильям - молодец. С ним я видела больше фильмов, чем с Алеком. И мне кажется, что ему как-то больше повезло в актёрской карьере. Ну это моё мнение.. Так, со стороны..

На Стивена я просто смотреть не могу - неприятный тип.

Ну а Дэнни.. он миленький, но опять же - меня не интересует ни как актёр, ни как мужчина.. Только как младший брат Алека))

0

5

А мне какой - там из этих Болдуинов в фильме "На грани" нравиться(там и Хопкинс, кстати, хорошо сыграл)

0

6

Там играет самый старший - Алек.

0

7

А как же Битлджюс? :D

0

8

Мне больше всех нравится Алек! Ни кто не смотрел Побег? не наш , а с Алеком и Ким Бэсинджер? Такой классный фильм!

0

9

А, братья Болдуины. Надо признать, что у каждого из них есть хотя бы по одному приличному фильму.  У Алека это Замужем за мафией, Привычка жениться тоже ничего. У Уильяма это, безусловно, Щепка. У Дэниэла, конечно же Вампиры. Но самый любимый для меня, это Стивен. Подозрительные лица, Затяжной прыжок, Обмен телами - вот лучшие фильмы Стива.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Алек, Уильям, Стивен и Дэнни Болдуин