KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Губка Боб - квадратные штаны/SpongeBob SquarePants


Губка Боб - квадратные штаны/SpongeBob SquarePants

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

год 1999
страна США
оригинал SpongeBob SquarePants
режисcер Сэм Хендерсон, C.H. Greenblatt, Paul Tibbett
сценарий Ralph Giordano, Питер Барнс, Salvatore Trovello
продюсер Стивен Хилленбург, Derek Drymon, Donna Castricone 
композитор Eban Schletter, Дэннис Берри, Марк Харрисон
жанр комедия, семейный, мультфильм

В главных ролях:
Том Кенни, Роджер Бампасс, Билл Фагербакк, Кэролин Лоуренс, Клэнси Браун, Мистер Лоуренс, Лори Алан, Мэри Джо, Кэтлетт Карлос, Алазраки Брайан Дойл-Мюррэй

ИМХО: Зашибительно смешной сериал. Практически каждый жест Губки вызывает у меня как минимум улыбку. Хотя я пересматриваю серии разу, наверное, по пятому. Любимые серии про Рождество, волшебный карандаш и луковое мороженое. Фраза Патрика из серии про луковое мороженое "А ведь я был красивейшим существом в океане" меня просто убивает.
Просьба: если сериал нравится, напишите запомнившиеся шутки... Если, конечно, это не приравнивается к спойлерам.

Отредактировано Lorene (2006-03-07 13:33:27)

0

2

Патрик жжёт))

0

3

Да, Патрик прикольный. Чего стоит: "Каков урод! Глаза выпучены, квадратный да еще этот дурацкий галстук! Спанч Боб, он на тебя похож!" И все это с очаровательной улыбкой на все лицо...

Отредактировано Lorene (2006-03-07 13:32:00)

0

4

я этим летом када на даче с братом торчала подсела на этот мультик!он(брат)что ни день,так ревёл если я отказывалась смотреть с ним,вот-пришлось сидеть у телика:)))а вообще прикольный мульт.даже сейчас иногда када попадаю смотрю:))))))

0

5

племянник в него просто влюбился.хочешь не хочешь-а сидишь и смотришь
B)

0


Вы здесь » KinoFriends » Фильмы » Губка Боб - квадратные штаны/SpongeBob SquarePants