KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » U2


U2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чувствую, много сторонников у темы не будет и ответов тоже, интересно любое мнение...
Состав:
Вокал: Bono Vox (в миру Пол Хьюсон)
Гитара : The Edge (в миру Дэйв Эванс)
Бас-гитара:Адам Клейтон
Ударные: Ларри Маллен jr
Вот они, мои красавцы!

Отредактировано Zhelatinovye Ushi (2006-04-08 19:10:29)

0

2

одно дело - мало сторонников, а другое - ноль постов. Уши, я решила тебя по братски поддержать (это просто фигура речи, да не буду я за нее убита), и сказать что лучше U2 никого нет, не было и не будет (и пусть меня обвинят потомки Ленина в плагиате). Но U2 стоят этой фразы и я счастлива, слышите, счастлива, что мне выпал в жизни чудеснейший шанс попасть на их концерт!!!! это замечательно событие произошло 24 мая 2005 года в городе-герое Бостоне, есс-но США.
Там было великолепно все, но главное...главное, это то, что после последней пести, "40" весь зал еще минут 15 стоял и пел строчку из этой песни "singing the song".
И если есть счастье в жизни, то это было оно - девчонке из далекой России, которая и мечтать то не могла увидеть в метре от себя Боно, попасть на их концерт и еще на floor.
Вот, а для того, чтоб еще раз все прочувствовать, я поставлю себе новый аватар. Для особо внимательных скажу, что на аватаре есть надпись "One" - это название организации, которая занимается помощью детям африки, проблема африканского образования и распространения СПИДА в этой стране. Считайте, что на правах рекламы, ну а если серьезно, то это жизнь. wwwone.org

Отредактировано -Не тай- (2006-03-13 20:37:46)

0

3

Как я мог не заметить такую тему, сам не знаю. Вот уже на протяжении почти 30 лет U2 радуют нас своим музыкальным творчеством. Легендарная коллектив и больше сказать нечего. "Joshua Tree" - до сих пор считается лучшим альбомом.

0

4

Обожаю эту группу!

0

5

Обожаю эту группу!

Как это ни странно, я тоже :D
Уже целых 5 лет, срок конечно не большой, но все же....

0

6

Года два назад просто фанатела от этой группы. А сейчас редко слушаю, вкусы поменялись. Но все равно это та группа к которой я буду всегда хорошо относиться.

0

7

Как это ни странно, я тоже 
Уже целых 5 лет, срок конечно не большой, но все же....

Да нормально! Я всеволишь 3 года!   :D

0

8

Я бы не сказал, что прям являюсь фанатом этой группы, но ей симпатизирую, так как от металла и тяжелого рока иногда тоже хочется отвлечься. И тут у меня два выбора - либо Blur, либо U2. Любимая песня - Electrical Storm.

0

9

Отличная группа. Все песни очень умные и красивые, а музыка мелодичная и вдохновляющая!

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » U2