KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Фильмы нашего детства


Фильмы нашего детства

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я тоооже! Так была расстроенна, когда их перестали показывать! Как здорово, что ты вспомнила про них!

Я раньше каждого поименно знала=) Там у них ещё девочка какая то была, на подобии хозяйки)

А ещё был мултик, там девочка-радуга что ли была? Короче я помню там были два отрицательных персонажа, тетка какая то и её слуга, она на него все время так кричала ещё: "СВИНТУУС!")))

0

32

Я раньше каждого поименно знала=) Там у них ещё девочка какая то была, на подобии хозяйки)

А ещё был мултик, там девочка-радуга что ли была? Короче я помню там были два отрицательных персонажа, тетка какая то и её слуга, она на него все время так кричала ещё: "СВИНТУУС!")))

Я тоже уже не помню поименно... Скачать бы или купить... чтобы вспомнить...
А вот и Мишки Гамми... Помните?

http://serialz.eveonline.ru/images/34-939-sm.jpg   http://serialz.eveonline.ru/images/wall_4.jpg

Отредактировано Похитительница сердец (2006-03-08 18:15:03)

0

33

Мишки Гамми - конечно помню! И маленьких пони тоже помню, и кривоносых енотов! У меня такое ощущение, как будто я смотрела все мультики, что показывали!
А еще я помню, какой-то анимэ сериал, про девчонку с волшебным цветочком. Когда она наводила его на что-нибудь, то переодевалась в разные наряды. Я ей так всегда завидовала.
Ну и кончно всегда любила всякие диснеевские мультики типа Гуфи, или про богатого селезня, как его завут не помню. Да и наши мультики все наизусть знала. В общем все, все смотрела.

Отредактировано Русалка (2006-03-08 18:45:13)

0

34

Обожала "Мишек Гамми"! И еще любила и до сих пор люблю мультфильм "Чип и Дейл спешат на помощь", там еще такая прикольная песня была!

0

35

И еще любила и до сих пор люблю мультфильм "Чип и Дейл спешат на помощь", там еще такая прикольная песня была!

Я ее в ванной пела всё время! Не спрашивайте почему! Сама не знаю... Просто очень нравилась... причем я не знала английского, но запомнила слова и пела, пела...

0

36

Обожаю Гамми. Спасибо, Похитительнице сердец за коллаж. И про пони какой-то сериал тоже смотрела :) Правда, может быть, не этот - там вроде графика была другая немного... Еноты. Кажется мультсериал назывался "Енот Берт". Енотов звали Берт, Мелисса и Руфус(?), а кривоновосе розовое плюшевое в очках - Седрик... Про девицу меняющую костюмы с помощью зеркала - "Цветы, цветы..." Что еще встпомнила...
Английский обучающий мульт про зеленого "снежного человека" Мазззи и еще был такой мультсериал "Волшебный школьный автобус". Прикольный.
2_Русалка. Богатый селезень - это часом не Скрудж МакДак из "Утиных историй"?

Отредактировано Lorene (2006-03-09 04:32:03)

0

37

Очень нравились "Гамми", хотя просматривал уже в сознательном возрасте. Какой шикарный там был персонаж - Подлиза!:-)))))))

Про Маззи вообще отдельная история - обучающий мультик с эффектом 25-го кадра. Кто его смотрел, выучили английский на том уровне.

А когда был совсем мелкий, впервые увидел фильм "Айболит 66". До сих пор не понимаю, как его пропустила цензура. "Откройте доброму человеку, иначе добрый человек выломает дверь..."))

Ну, и "Великолепная семерка", конечно - тоже шестидесятые...))

0

38

А я раньше мог круглосуточно смотреть "Королеву бензоколонки", "Полосатый рейс" и фильмы с Джеки Чаном

0

39

Мишки Гамми - это круто! До сих пор их вспоминаю, у них были тянучки и какой-то волшебный сок, который делал их мега-сильными! Еще из мультфильмов могу вспомнить японский корабль-призрак, песенка-реклама там была про Боа-джус...какой-то нехороший сок, суть не помню, помню что очень мне он нравился. Сейчас бы с  удовольствием пересмотрела, да тольок где его взять??? :(

0

40

Я ее в ванной пела всё время! Не спрашивайте почему! Сама не знаю... Просто очень нравилась... причем я не знала английского, но запомнила слова и пела, пела...

Ха! И я тоже, но я пела на русском! Есть же и русский вариант!

0

41

Я ещё в детстве любил мультик Люди х

0

42

Еще из мультфильмов могу вспомнить японский корабль-призрак, песенка-реклама там была про Боа-джус...какой-то нехороший сок, суть не помню, помню что очень мне он нравился.

После употребления этого сока народ исчезал.
Хороший мультик, кстати, я с ТВ писАл себе. Его периодически крутят по телеку.

0

43

Ой! Что я ещё вспомнила! Черный плащ... на крыльях ночи!
И "Чудеса на виражах"... Балу... Молли... плохо помню уже...

http://toonportal.narod.ru/rebecca_cast.jpg   

меня почему-то всегда убивала эта прическа  Ребекки - мамы Молли...

Отредактировано Похитительница сердец (2006-03-09 23:50:46)

0

44

Мыши-рокеры с Марса - я нашла героев... Вспомнила... мне больше всего нравился рыжий...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/15/Vinnie1.JPG/160px-Vinnie1.JPG   http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/01/Modo.JPG/160px-Modo.JPG   http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d2/Throttle.JPG/160px-Throttle.JPG

А кто-нибудь смотрел "Голубое дерево"?

Отредактировано Похитительница сердец (2006-03-10 00:44:36)

0

45

"Чудеса на на виражах" и "Черный плащ" - здорово! В "Черном плаще" (кстати, и в "Утиных историях") обожала ЗигЗага  :D .
Еще из любимых фильмов. Грустная сказка "Не покидай". О голубой розе, вдохнув запах которой нельзя лгать... Но, в первую очередь о людях. Там такие чудные песни... Вот решила в Инете найти инфу про фильм. Оказывается его снимали на "Белорусьфильме".  :) Впрочем, от этого мое восхищение не стало больше или меньше.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

46

Еще из любимых фильмов. Грустная сказка "Не покидай". О голубой розе, вдохнув запах которой нельзя лгать... Но, в первую очередь о людях. Там такие чудные песни...

Скажи, дорогой друг, это в этом фильме во время титров показывали кукол-марионеток, сделанных под актеров???? Если да, то я этот фильм ОЧЕНЬ любила, совсем недавно о нем вспоминала...Помню что мне жутко нравилась какая-то песня оттуда, и была очень красивая история любви...В голове что-то начинает проясняться, Lorene спасибо большое что вспомнила этот фильм!

0

47

А кто-нибудь смотрел "Голубое дерево"?

я смотрела пару-тройку серий, но они пришлись не на детство, а скорее на раннюю юность. Помню, что мне он не очень нравился, т.к. было слишком много героев и я вних путалась...Была там какая-то маленькая девочка, которую жутко озвучивали... Сериалы, которые пришлись на школьные годы - Элен и ребята (ранние школьные годы)...Сейчас бы с удовольствием пересмотрела.....

0

48

Скажи, дорогой друг, это в этом фильме во время титров показывали кукол-марионеток, сделанных под актеров???? Если да, то я этот фильм ОЧЕНЬ любила, совсем недавно о нем вспоминала...Помню что мне жутко нравилась какая-то песня оттуда, и была очень красивая история любви...В голове что-то начинает проясняться, Lorene спасибо большое что вспомнила этот фильм!

Я помню, что в титрах там показывали куклу-поэта, бледную, с остреньким носиком, большими синими глазами и оочень очаровательную.  :D

"Голубое дерево" не смотрела, а вот "Элен и ребята" помню. Еще в какой-то мере фильмом моего детства можно считать "Санта-Барбару". Я ее, по-моему, лет в 8-9 начала смотреть.

0

49

Вот мишки, про которых я говорила  :)

0

50

Вспомнила что давным-давно по первому каналу по субботам или пятницам показывали классные сериалы, помню 2, оба про полицейских:
1) "Команда в шляпах" про братьев-полицейских, которые носили шляпы в стиле 30-х гг (как у Дика Трейси)
2) "Улица правосудия" про напарников и одну девушку.
КЛассные были фильмы. И еще один: "Моя семья и другие животные"...Недавно купила книжку, по которой он был снят - она совсем не понравилась.
P.S. Поставила на закачку фильм "не покидай" Эх, ностальгия, ностальгия.....

0

51

Мыши-рокеры с Марса - я нашла героев... Вспомнила... мне больше всего нравился рыжий...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/15/Vinnie1.JPG/160px-Vinnie1.JPG   http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/01/Modo.JPG/160px-Modo.JPG   http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d2/Throttle.JPG/160px-Throttle.JPG

ОООО, просто огромнейший респект тебе за то, что ты вспомнила мышей, просто невероятно, потому что у кого ни спрошу - никто их в детсятве не смотрел. А я, вернее мы их просто обожали, и даже самы были этими рокерами.  :lol:  я была Модо (это со стальной рукой), и у меня motto был собственный , что-то типа "я Модо - стальная рука, удача со мной и беда не страшна."
Белый МЫШ, кажется был Винни, а рыжий - Дроссель. Кажется так, ведь прошло уже лет 11 с тех пор.

0

52

Из фильмов - это, конечно, боевики с участием Цварцнеггера, Ван Дамма, Сталлоне, Сигала, Норриса и др.
"Крутой Уокер. Правосудие по-техасски" - не пропускал ни одну серию :D. Так было весело смотреть как Чак Норрис вершит правосудие. Ну и Брюс Ли - куда же без него.

Из мультфильмов любил "Грендайзер" - анимешку о трансформерах, [реклама вместо картинки]"Черепашек" и "Друппи"[реклама вместо картинки].
Еще был мультфильм о Робин Гуде в мире животных (он там лисой был). Анимация очень похожа на "Мишки Гамми".

0

53

Я тоже Грандайзер смотрел. Но ещё любил фильм Гайвер и Гайвер 2

0

54

Я тоже Грандайзер смотрел. Но ещё любил фильм Гайвер и Гайвер 2

Да-а! Гайвер! Страшный для меня фильм был, но все равно частенько пересматривала...

0

55

Гайвер! Я всегда считала, что я единственная кто его смотрел! Он у меня даже любимым фильмом был!

0

56

Первый или второй?

0

57

Я вспомнила, что ещё очень любила фильм: "Двое: я и моя тень"... Пересматривала постоянно! Потом лучшая подруга его украла и я поняла, что она не такая уж и подруга, а тем более не лучшая... Ближе к теме: сюжет, герои, фильм в целом - всё радовало меня в те далёкие мои годы...
Кто-нибудь помнит? Смотрел?

0

58

Похитительница сердец, я помню смотрела и мне нравилось. Там еще снимаются сестры Олсен. Я в детстве смотрела еще несколько фильмов с их участием, а сейчас мне что-то близняшки не очень нравятся.
А еще я вспомнила, что просто обажала фильм про то, как потерялись две собаки и кошка. Они шли домой и с ними происходили всякие неприятности. Жаль, что кассету с фильмом кто-то у меня взял и так и не вернул.

0

59

Дорога Домой?

0

60

Да, Дорога домой... Есть 2 части...

Я что вспомнила!!! Был мультсериал: Вокруг света за 80 дней!!! Помните? Там лев был, по-моему... с кем-то путешествовал. Солнечный часы... Ой, так плохо помню.. Но я его очень любила!

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Фильмы нашего детства