KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Уве Болл / Uwe Boll /


Уве Болл / Uwe Boll /

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсудим эту личность?

Уве Болл знает об отношении к себе пользователей интернета, но по его мнению...все это только предубеждение, поскольку он немец...и якобы делает фильмы на "деньги нацистов" (ну типа он думает, что так думают его ненавистники)... еще он сваливает вину на актеров, которых он набирает "в последний момент", не зная еще подойдет ли им выбранная роль (по-моему актеров он выбирает заранее, да еще и побольше звонких имен набирает, которые готовы сниматься за гроши)... 

Среди его любимых фильмов: "Таксист" и "Гражданин Кейн" 
Имеет докторскую степень по литературе 
Лучшим фильмом называют некий "Heart of America", который хорош только тем, что лучше остальных фильмов Уве Болла

Сообщения типа - "он му**к" принимаються [реклама вместо картинки].

0

2

Как было написано в одном номере журнала "Игромания": "самое худшее, что может ждать игру - это Уве Болл."

"Сердце Америки" я еще не смотрел (на кинопоиске очень хорошие отзывы), но фильм, основанные на играх, успешно просмотрены. И все они ужасны. Игры он выбирает просто "великолепные" (основной смысл которых, выжить или выполнить миссию, при этом не оставив никого позади). И придумывает совершенно глупый сценарий. По качество картин я говорить не буду - это надо видеть.
Вобщем, пора ему прекращать матать нервы игрокам своими экранизациями и снимать что-нибудь своё.

Отредактировано Френк Дребин (2006-03-14 23:34:46)

0

3

Уве Болл скоро доиграется.Какой нибудь сумасшедший фанат его убьёт

0

4

Ему бы пора в самый раз набирать штук 20 телохранителей...
Знаетет ли ,в наш век,быть Уеболлом небезопасно :D

0

5

Да ладно, просто второй Эд Вуд. Может он хочет чтоб и про него сняли фильм?

0

6

Да ладно, просто второй Эд Вуд. Может он хочет чтоб и про него сняли фильм?

Надеюсь, что не Депп с Бартоном! ;)
Этта не режиссер, это какая то ходячая бездарность, жуткий человек...

0

7

Интересный тип. Наверняка он не дебил и знает, что народ думает о нем и его шедеврах. Может он по жизни приколист?

0

8

Угу, Герострат...))));)

0

9

Нет.Просто нет таланта,но есть деньги...(((
Жаль только ,что агенты многих актеров еще не могут узнавать Уеболла по внешности или еще как....
А узнается все только после подписания контракта(((((

0

10

Не знаю, какой киноман найдет в его работах шедевры, но могу сказать одно, что он откровенно позорит киноиндустрию своими фильмамми категории B...

0

11

Елки-палки, каких людей обсуждаем. Мне лично Болл плохого ничего не сделала, но фильмы его терпеть не могу.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Уве Болл / Uwe Boll /