KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 5.03.06 - С днём рождения, Dolphin!!!


5.03.06 - С днём рождения, Dolphin!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хоть он и не отметился в Регистрации, но на Кинопоиске написано что сегодня у него уже праздник.

Dolphin, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Твои Реплики всегда корректны, адекватны, взвешены - эталон собеседника. Не перестаю восхищаться. Поздравляю! Желаю удачи, творческих успехов, финансовых успехов, физической силы и моральной стойкости! Знаю как ты болеешь за Динамо, поєтому желаю ему побед! Всё [реклама вместо картинки].

0

2

Дельфинчик, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всего самого хорошего!!!  love.gif

0

3

С днём рождения, Dolphin!!! Желаю счастья и любви. В этот день и все остальные.

0

4

Поздравляю с праздником! Чтобы этот день и все последующие были удачнее всех предыдущих, всего тебе!

0

5

Ну, денюхи у мартовских котов начались=)
Поздравляю Дельфин, на английский переходить не буду, ты же знаешь, что я ленивая. Желаю очень, очень, очень много удачи!=)

0

6

Удалено.

Отредактировано Henry (2007-03-01 08:39:59)

0

7

Dolphin,
Желаю солнца в вышене,
Желаю мира на земле,
Чтоб бед и мрачных дум не знать.
Не горевать, не тосковать!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

8

С днем рождения Dolphin! Пусть удача напутствует тебя на каждом шагу. И конечно, крепкого , непреступного здоровья. :)

0

9

Большое спасибо за теплые и добрые слова, чертовски приятно слышать их людей, которых так уважаешь  :)

0

10

Dolphin, с днюшкой. Счатья. успехов, здоровья и много всего

0

11

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем, Dolphin!

0

12

Долф, я хорошо помню то время, когда ты только зарегился и помню твой пост про то, что тебя по ходу не замечают. Теперь я могу сказать одно: не заметить тебя НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.  Узнав тебя получше понимаешь, что ты очень разносторонний и развитый человек. Я желаю тебе, чтоб ты оставался каким есть, ведь многие тебя ценят за тви качества) С Днем Рождения!)

0

13

Dolphin, Присоединяюсь к поздравлениям! Извини, что немножко с опозданием, но пожелать хорошему человеку счастья и здоровья никогда не поздно! И удачи!!!

0

14

Удалил.

Отредактировано Han (2007-03-01 09:49:45)

0

15

Dolphin, с Днём рождения. На сей раз обойдусь без стихов. Просто счастья тебе, а остальное, если ты себя уже чувствуешь счастливым, имеет небольшое значение.

Отредактировано Джесси (2006-03-05 18:17:07)

0

16

Dolphin, поздравляю тебя с Днем Рожденья!!!  :D

0

17

Dolphin....самого чистого и глубокого синего океана! Самого таинственного и полного сокровищ моря! С днем рождения!

0

18

с Днём рождения!

0

19

По второму кругу?))))) С днем рождения Dolphin, всего тебе))

0

20

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕЛЬФИН!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!

:P

0

21

Dolphin, с Днем Рожденья!

0

22

Buenos Cumpleaños!!!!!

0

23

С днем рождения, Дельфинчик)

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 5.03.06 - С днём рождения, Dolphin!!!