KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » THE BEATLES


THE BEATLES

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.rockarchive.ru/picture/b/beatles4.jpg
С музыкой битлов связано что-то у каждого ...
Хвалить и ругать их уже не надо, но признаваться в любви, пожалуй, никогда не было дурным тоном.
Наберите в поиске "The Beatles", и Вам будут предложены МИЛЛИОНЫ сайтов, страниц ... комментарии излишни  :)
Но у каждого из нас - своя история любви ... Поделитесь !

Отредактировано Cranky (2006-03-05 00:41:49)

0

2

Я люблю The Beatles...Сколько себя помню, столько и люблю. У моей сестры было 2 пластинки, я даже не помню альбомы это были или просто сборники, но зато помню, как я любила эти песни, какую атмосферу они создавали. Как мы с сестрами дурачились - притворялись битлами. Потом с подругой мы менялись кассетами с песнями битлов, в уже сознательном возрасте, первая их песня которая мне жутко понравилась - It won't be long, потом let it be...Сейчас я могу точно назвать мою самую любимую песню - She loves you...Для The Beatles мне надо особое настроение, бывает оно довольно редко, но метко...Соседи, вешайтесь, подонки...Я сегодня Леннон и Маккарти в одном лице :D

0

3

Каждая песня - ШЕДЕВР! И этим все сказано!

0

4

"Because" / 1969
Неспешные звуки клавесина (?) выводят простенькую мелодию... Джон попросил сыграть Йоко "Лунную сонату" задом наперёд, оттуда и почерпнул то, что получилось :)
Вокалом берут ноты, в общем то не характерные для самих себя ...
Текст - понятен и нам :    Love is old, love is new ...
                                      Love is all, love is you...
Мягкий бас ...
Мммммм .... Супер !  :D

0

5

Cranky! Спасибо! За тему! Не буду говорить пошлых слов о том, как я люблю эту четвёрку!
Сейчас слушаю альбом The Magical Mistery Tour...

Отредактировано May (2006-04-27 01:41:16)

0

6

ВОТ они!

0

7

С удовольствием пересмотрел фильмы "Вечер трудного дня" и "Help!" Потрясающий юмор. О музыке, ИМХО, даже говорить излишне. :)

0

8

без лишних слов скажу одно: Было, есть и будет всегда!

0

9

Никогда к ним особой любви не испытывал. ну... не было и все тут... т не надо говорить, что это от того, что я их не люблю. потому что время щас другое(вот AC/DC и NIRVANA, например, люблю же) еиднственно, что меня интересует, так это скандал л Чарли Мэнсоном...

0

10

Битлы молодцы. Мне нравяться многие их песни. Особенно естердай. (это единственное, что я слышал)  :)

0

11

Битлы молодцы. Мне нравяться многие их песни. Особенно естердай. (это единственное, что я слышал) smile.gif

не ври!!! вот наглец!!! врет и не краснеет!!! ето не единственная песня!!! мы в школе "yellow submarine" учили!!! :)

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » THE BEATLES