KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Характерный почерк.


Характерный почерк.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Видел такюу тему на КиноПоиске.
Хочу обсудить это у нас.
У каждого пользователя ест определённый и оригинальный стиль.
Чьи сообщения интересно читать.
Вобщем вы поняли.

0

2

О да, я там тоже эту тему видела=)
Ну тк, чей же характерный подчерк меня радует... Вообще у каждого свой, я вот например люблю читать большие посты, не знаю почему, но я получаю от этого какое то безграничное наслаждение! Вот люблю поты В"Ю читать, ну люблю и все, не могу удержаться, чтобы не повздыхать наж её речами!=) Так и хочется подписаться везде ППКС! Вот так то=) Так что те, у кого большие посты, знайте, я вас люблю=)

0

3

Мне нравится читать посты с конретикой. Не просто "понравилось-не понравилось", а с упоминанием, конкретных вещей, любимой сцены или шутки. Мне нравится, когда пользователь в посте именно высказывает свое мнение, а не навязывает его остальным.
ЗЫ: А вообще все ваши сообщения читать интересно - иначе бы меня здесь не было...

Отредактировано Lorene (2006-03-04 05:17:34)

0

4

Я люблю читать большие, длинные посты (respect Vika! B) ). А так надо только то, чтобы посты к данной теме относились, а не к совершенно другой <_< .

0

5

Enforcer, Badass и <Ghost> - любимые авторы)

0

6

Enforcer, Badass и <Ghost> - любимые авторы)

Ты мне льстишь! Неужели я такой уж хороший "автор"? Скажи честно!

Ну про Enforcer'а это понятно, одного упоминания его ника достаточно, даже не надо писать почему его сообщения нравятся (хорошие, грамотные, умные, обдуманные, и т.д. и т.п.).
Badass тоже хорошо пишет, иногда, конечно, помалу и обо всем, иногда слова сливаются (нет пропусков между запятых и т.д.), но смысл есть.
У тебя тоже хорошие сообщения, хотя иногда излишнее цитирование достает. А в остальном мне нравится. Только бываешь слишком серьезен, но временами проскакивают веселые шуточки (может с сарказмом и с изрядной долей иронии, но все равно, не плохо).
:::/VicA::: не плохо пишет сообщения, только они иногда слишком эмоциональные и субъективные.
Мне также нравятся сообщения -Не тай- (даже не смотря на недавнее сообщение), хорошо пишет, спокойно, со смыслом, грамотно, не мало и не много.
Ну, вообще здесь много кого, кто не плохо пишет, но у всех стиль разный, и всех не перечислишь.

И вот FCS объясни, чем мои сообщения тебе нравятся? Или чем не нравятся?

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-03-07 00:58:17)

0

7

Ой-ой-ой, как бы эту тему не постигла участь Сами Знаете Каких...;) "Там, где любовь, там всегда проливается кровь..."(с))))), а там, где кого-то обсуждают, рано или поздно, ИМХО, ИМХО, наступает пиндык... :blink: (Униженно молю о прощении за флуд и оффтоп в одном флаконе))...

0

8

Не-а. А может быть, да здравствует коррида. Пободаемся...))))
Хотя... Наверное... Может... Не... на...

"А может быть ворона... " (с) :lol:  :lol:

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Характерный почерк.