KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Джон Кьюсак / John Cusack /


Джон Кьюсак / John Cusack /

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[реклама вместо картинки]

Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист.
Имя (лат.): John Cusack.
Рост: 1.89 м.
Дата рождения: 28 июня, 1966.
Место рождения: Evanston, Illinois, USA.
Всего фильмов: 52.
Жанры: драма, комедия, мелодрама.
Первый фильм: 1983.
Последний фильм: 2006.

Мы, зрители, давно привыкли к тому, что в большинстве фильмов нас ждут спецэффекты, погони, несколько умело поставленных убийств, парочка якобы остроумных диалогов, юмор и любовная сцена – рецепт хорошего фильма. Но когда в начальных титрах появляется имя Джона Кьюсака, становится ясно, что все вышеперечисленные элементы – дело десятое. Этот актёр не может похвастать прекрасной внешностью или выразительной мимикой. Ну, да, обаятельный и притягательный, но не очень и харизматичный. Зато все персонажи Джона – люди с «характером». Предлагаю обсудить, этого, на мой взгляд, очень неплохого актёра.

0

2

Да, да, да он мне очень нравится! И как это я забыла включить его в десятку? Наверное потому что десятка :) , я туда и Жана Рено забыла внести.
Кажется первый увиденный фильм с ним - Воздушная тюрьма, с Кейджем. Ну что сказать, цепляет актер  внешностью, еще мне кажется некая ироничность есть в некоторых его героях, ну проскальзывает такое ироничное выражение... Нравится Идентификация с ним очень; фильм где он с Минни Драйвер играл тоже видела, не очень как-то ( может из-за нее?). Еще пару фильмов каких-то, о, вспомнила Любимцы Америки, вот, неплохой фильм. Сестра его старшая тоже актриса, хотя конечно менее известна.

0

3

Очень люблю Джона Кьюсака, причем давно. первый фильм увиденный с ним не помню, но точно не воздушная тюрьма,т.к. ее я уже смотрела целенаправленно именно из-за Кьюсака. Люблю что его нет в блокбастерах, люблю его за то что он есть в умном, серьезном и иногда странном кино. Люблю его за участие в романтических комедиях, потому что он своим присутствием порой сглаживает тупой сюжет. Вот. А еще он мне нравится на внешность.

0

4

Очень.. ну очень обаятельный и талантливый актёр.
Согласна пересматривать фильмы, которые мне не очень-то и нравятся, только из-за него.. Мне приятно смотреть на него.
Он может быть нелепым, смешным, жутко романтичным..
Притягательный Джон))
Харизматичен ли он? Да! А почему нет?  :)

0

5

Смотрел немало кинофильмов с его участием и с уверенностью могу сказать, что он весьма хороший актер. Лучшей роли даже не могу выделить, их очень много. С нетерпением ожидаю 1408.

Отредактировано Dreamer (2007-06-26 00:42:55)

0

6

Не буду говорить, чо самый талантливый и что я его люблю. Но Кьюсак очень милый.)) Фильмы, в которых Джон снимается, неплохие. А "Интуицию" я просто обожаю.

0

7

Отлично сыграл в "Интуиции", "Мэрии", "Идентификации".
Вот самый любимый фильм из его работ - "Мэрия".
Столько там интересных актеров можно высмотреть.
И Пачино, и Дэнни Айелло и Кьюсак и многие другие.

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Джон Кьюсак / John Cusack /