KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » «Замкнутые пространства в кино»


«Замкнутые пространства в кино»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В нашей любви к фильмам, действие которых ограничено замкнутым пространством, есть что-то патологическое. Нынешним кинематографистам по силам утопить «Титаник», и уронить на Крайслер-Билдинг гигантский метеорит, командировать в Нью-Йорк Годзиллу и реставрировать битву за «Трою». Всё это давно кажется нам обыденным и скучным: чем грандиозней размах, тем интенсивней зевота. Но дай нам сюжет, упакованный в рамки комнаты, кабины самолёта или отсека подводной лодки, мы выстоимся в очередь за билетами.

Давайте, перечислим подобные клаустрофобические аттракционы. Мне пока в память приходит только «Телефонная будка». А Вам?

0

2

Наш родной "Гараж". Не родной, но не менее клаустрофобичный (есть ли такое слово?) "Куб".

0

3

Не полностью,но Комната страха,План Полета с той же Фостер...
Опять частично Ночной Рейс...

0

4

клаустрофобный тогда уж))

0

5

Еще вспоимнила "Догвиль" - всё действие в одном павильоне.

0

6

"Пила", Пила 2"

0

7

Продолжая тему "Кубов".Вторая часть.Там что-то с "Гиперкубом " связано...И,по-моему,еще "Бассейн".

0

8

Не помню как называется фильм, там много людей собралось в одном доме, а глава дома собрал на них всех документы, доказывающие что они в чем-то серьезно провинились. Потом кто-то в темноте этого мужика убил, и весь фильм все искали убийцу. Там кажется три концовки, это комедия, и там кажется играет Кристофер Лойд.

0

9

"Забавные игры" Ханеке. Ахуе**е кино.

0

10

8 женщин

0

11

"Забавные игры" Ханеке. Ахуе**е кино.

Вроде бы оно, но я точно не помню, уж больно давно я его смотрел... :unsure:

0

12

"Ночной продавец" - все события происходят в пределах небольшого супермаркета.

0

13

Появившийся недавно "Лифт".
"Змеи на самолете".
Частично "Лондон".

0

14

Властелин колец.

Шутка  :D  :D

"Турбулентность"
Большая часть "Дома ночных призраков"

0

15

Властелин колец.

Оценили :)

"12 разгневанных музчин"

0

16

Даже не знаю..
Может "Идентификация" с Кьюсаком? Там, конечно, не в одной комнате разворачиваются действия))
Или "10 негретят".

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » «Замкнутые пространства в кино»