KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Уикенд 3-5 марта.Прогноз...


Уикенд 3-5 марта.Прогноз...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 "Шестнадцать кварталов"
16 Blocks 18,4

2 "Ультрафиолет"
Ultraviolet 14,9

3 "Воссоединение семьи Мэдеи"
Tyler Perry's Madea's Family Reunion 14

4 "Вечеринка Дэйва Шаппелля"
Dave Chappelle's Block Party 11,5

5 "Белый плен"
Eight Below 10,6

6 "Розовая пантера"
Pink Panther 7

7 "Аквамарин"
Aquamarine 6,4

8 "Киносвидание"
Date Movie 4,6

9 "Любопытный Джордж"
Curious George 4,6

10 "Огненная стена"
Firewall 3,6

0

2

Мдя...
Как мы ни болели за Уиммера и сотоварищи...увы,кажется,что чуда не произойдет.И это второе место от предсказателей-аналитиков это еще самый благоприятный для Ультрафиолета исход.Хотя,если фильм так стартует,отбить бюджет(30 миллионов$)у него получится(надеюсь)уже на Родине.
Первое же место предположительно получится заполучить боевику с Брюсом нашим всемогущим)).Он же Уилиис.Про то сколько стоило это чудо никто даже не заикается,но что-то подсказывает что денег немалых,так или иначе...
Еще одной новинке"Аквамарин" предрекают всего 6 лямов или около того на старте.Не знаю как вам,а мне не верится.Как говорится"Свежо пердание,а дышится с трудом".Чтобы типично-девачье-Голливудские комедии и блаблабла не собирали хороших денег?Хыхы..Ну-ну..Поэтому думается мне это не меньше 3-ки лидеров...Главное,чтоб это не отразилось очень негативно на Милке))Тем более уже как месяц(или что-то типа того)нормальных экшенов в 10-ке не наблядается.ДМ-2 в расчет не берем.
Еще одна малобюджетка по типу лидера этого уикенда
"Вечеринка Дэйва Шаппелля" выходит всего на 800(!)экранах.Так каого рожна 11 лямов??Я фигею...Что называется без баяна..
Все же остальные будут по мнению экспертов неотвратимо снижаться.падать,опускаться и т.д. в сборах.И у нас если честно нет никаких причин в этом сомневаться.
другое дело,что кто-то это будет делать быстрее(см.Киносвидание)а кто-то плавнее(см.всех остальных)
В любом случае будем ждать субботы-воскресенья.когда появятся предварительные данные о сборах пятницы...

0

3

Badass По идеи в воскресенье известны предварительные данные о всём  Уикенде а в субботу о пятнице.

0

4

Не всегда.Очень часто БОМ,например,тормозит не подеццки)))

0


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Уикенд 3-5 марта.Прогноз...