KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Пираты Карибского Моря (3-х дисковая версия)


Пираты Карибского Моря (3-х дисковая версия)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот сегодня купил, на время забуду про ВК...Очень даже ничего, скажу вам.

0

2

А по-продробней?

0

3

Во-первых, я так понял, что сначала была 2-х дисковая версия, а моя - подарочная, с так называемым "Потерянным Диском". На первом диске просто фильм, дублированный, при чем на русский, турецкий, польский и естественно английский языки. На турецком звучит довольно забавно...
На втором диске 19 удаленных сцен, маленький фильм, созданный из смешных и неудачный дублей (довольно смешной  megalol.gif ), концепт-арт и еще что-то.
На третьем ("Потерянный Диск"), о том как снимался фильм, интервью с Рашем, Деппом и еще кем-то, а также еще что-то интересное.

0

4

Влад у меня полгода уже эта версия!!!!!!я просто в диком восторге от нее!

0

5

А я ее только вчера увидел... :(  Но ничего, все хорошо то, что хорошо кончается  :D

0

6

Влад
а мне повезло...я по глупости начала работать в ТИТАНИКЕ...(очень желею)..вот  с поставщиком сдружилась..."поплакалась", что хочу  лицензию Пиратов.. он через пару дней достал..так мне еще  она без наценки досталась..я считаю что эта версия ценнее  чем все фильмы  мои с Деппом....осталось еще Плаксу где нить найти лицензию и все  я в раю..извини за оффтоп

0

7

У меня двухдисковая. Я пожалел денег. Сами сравните: Двухдисковая-400 рублей. Трёхдисковая- 760 рублей

0

8

760???где??я за 980 купила!

0

9

Я за 3-х дисковую выложил 720 рублей  :rolleyes:

0

10

760???где??я за 980 купила!

В Титанике :)

0

11

Я в союзе видел

0

12

Я покупал в "Десятке".

0

13

Мне союз больше нравиться

0

14

Мне тоже "Союз" больше нравиться, но он далеко и покупаю там что-нибудь, если хочу что-то особенное или просто, если буду находиться неподалеку. А "Десятка" за углом, и я туда раза 2 в неделю хожу.

0

15

А у меня рядом два союза, там и затариваюсь

0

16

Значит так, посмотрев несколько магазинов, получил следующие результаты касательно цены:
Титаник видео рекордс - 699 р (еще 7% скидка если карточка есть, то получается около 650 р)
Союз - 749 р
М.Видео - 760 р

Zlaiy, и Вы говорите что достали без наценки. Да это была бешеная накрутка. Нигде "Пираты..." на 3-х дисках 980 р не стоили! В Союзе с такой ценой давно держатся.

PS: Титаник лучше, лучше него только Союз на Третьяковской. Но это тема не про магазины, поэтому не оффтопим!!!

Отредактировано <Ghost> (2006-03-07 19:25:19)

0


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Пираты Карибского Моря (3-х дисковая версия)