KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Как относитесь к его творчеству?
Это лучшее, что я когда - либо слышал(а)

8% - 2
Иногда можно послушать

32% - 8
Безразлично

24% - 6
Ненравится

12% - 3
Таких припадочных в психушку надо для осбо буйных

24% - 6
Кто это?

0% - 0
Голосов: 25

61

Всегда знал,что это неглупый чЕловек.А особенно зауважал после интервью с Муром в "ФарЕнгейте 9/11".
И еще раз огромное спасибо и низкий поклон за "Sweet dreaMs".
Это не перепевка,а абсолютно САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ веЩь.
Заслушал до дыр.

0

62

Не понравился опрос.Как голосовать-то,если мне очень нравится,но это явно не лучшее,что я слышал в своей жизни...

0

63

Мэрилин Мэнсон собирается снять фильм ужасов «Фантасмагория: видения Льюиса Кэрролла» («Phantasmagoria - The Visions Of Lewis Carroll») и сыграть в нём роль автора книги «Алиса в стране чудес». Последние два года он занимался написанием сценария и созданием костюмов к картине и эскизов грима для её персонажей. Продюсер проекта Алейн де ла Мата (Alain de la Mata) заявил, что будущий фильм будет представлять собой артхаус-хоррор. "Всё, что публика ждет от Мэнсона, будет в этом фильме", - сказал Мата.

По имеющимся данным, в работе над этим проектом примет участие друг Мэнсона, известный актер Джонни Депп. Мэнсон пока не сообщил о том, какая роль будет отведена Деппу в готовящемся проекте. Также ещё неизвестен список исполнителей ролей, но компанию эпатажному музыканту собираются составить супермодель Лили Коул, известная актриса Тильда Суинтон, снявшаяся в «Хрониках Нарнии» и «Константине», а также нынешняя пассия шок-рокера Эван Рейчел Вуд.

Съёмки фильма ужасов по мотивам произведений Льюиса Кэррола начнутся по окончании турне Мэнсона, посвящённого выходу последнего альбома «Eat Me Drink Me», то есть, предположительно, в ноябре-декабре 2007 года, как сообщается на сайте издания New Musical Express.

Источник: lenta.ru

0

64

Уверена, что Тильда наверняка сыграет в этом фильме) Она любит такое))

0

65

Интересный проект намечается..неплохо отношусь к мэнсону и его творчеству,а то,что он собирается попробовать себя в режиссерском кресле -приятная новость,думаю получится что-то в его стиле))
Участие Джонни и Тильды еще больше радует))

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Marilyn Manson