KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Как относитесь к его творчеству?
Это лучшее, что я когда - либо слышал(а)

8% - 2
Иногда можно послушать

32% - 8
Безразлично

24% - 6
Ненравится

12% - 3
Таких припадочных в психушку надо для осбо буйных

24% - 6
Кто это?

0% - 0
Голосов: 25

1

Вот создаю эту тему и заранее знаю, что без острой критики не обойдется - даже некоторые мои друзья его раньше дерьмом поносили, что уж о других говорить. А все из - за чего? тут два возможных варианта ответа:

1.(самый распространенный) слышали где - то что Мэнсон - мудак, и придерживаются этого мнения
2. (почти как первый) ни черта о нем не знают, но считают своим долгом кинуть в него камень

оба этих варианта сводятся к одному: незнание.
Так что если вам в нем что - то  не нравится, вызывает вопросы - говорите, как смогу отвечу.

Обсуждать будем все, вплоть до его фанов.

Итак, я жду...

Отредактировано God The Ripper (2006-02-25 14:27:11)

0

2

"Безразлично".
Неплохо перепел песни Depeche Mode.
Остальное никак - не нравится мне его музыка.
Очень хочется посмотреть на то, как выглядит без грима и этих ужасных линз)

0

3

ваше желание исполнено

ну и как тебе он без гримма?(только не предвзято)

Отредактировано God The Ripper (2006-02-25 20:10:35)

0

4

Мне плохо от одного взгляда на него. Когда уже тошнит, слушать не хочется.....ИМХО

0

5

Мне плохо от одного взгляда на него. Когда уже тошнит, слушать не хочется.....ИМХО

ты не представляешь, как многолюдей мне об этом говорят.

P.S. ты проголосовать забыла

0

6

ну и как тебе он без гримма?(только не предвзято)

далеко не красавец.. но и чудовищем его не назову.
Факт - грим делает его намного ярче!  :D

0

7

P.S. ты проголосовать забыла

нет не забыла, не нравится
Вот послушала саундтрек из Матрицы, так это зверство было, ни послушать нормально!

0

8

Хы-хы)как я к нему отношусь? Тут такого ответа нет!;)
Я его не ненавижу=)ну подумаешь разукрашенный мужик! Более того! Признаюсь мне даже очень нравицца одна его песня! И Депешей хорошо перепел!=)
Бесит, когда его больным придурком называют и ещё по три часа возмущаюцца! Его жизнь и его лицо! Захочет, пусть хоть ноздрю гвоздем к двери прибьет!)вам от этого ничего не убудит все равно=)

0

9

Мне нравится именно его музыка...наверное более от того что я вобще люблю этот стиль. А внешность - прикольно  :P .

П.С. Правда он удалил себе ребро чтобы самому себе отсосать?  :blink:

0

10

Нет, это не правда. Это еще один слух, коих полным - полно, например, на его концертах бесплатно раздают наркотики, на его концертах совершают сатанистские обряды, он - сатанист, он - нацист, он - женщина, он - помолвлен с Твигги Рамирезом(экс-участник группы) и т.д.

P.S. угадайте, кто сидит слева от Мэнсона.

Отредактировано God The Ripper (2006-02-25 21:12:05)

0

11

Прихелаи  :blink: . Даже не знаю кто это.
God The Ripper, даш ссылку на его альбом, песню?

0

12

Прихелаи  :blink: . Даже не знаю кто это.
God The Ripper, даш ссылку на его альбом, песню?

Все можно найти на http://www.mansonru.com. А там уж выбирай что тебе больше всего хочется послушать.

Portrait Of An American Family - самый... ну не знаю как сказать
Smell Like Children - новичкам по мозгам сильно бьет
Antichrist Superstar - самый агрессивный альбом с примесями Industrial
Mechanical Animals - больше похож на классический рок'н'ролл
Holy Wood - самый депрессивный
The Golden Age Of Grotesque - по звучанию самый что нинаесть "мэнсоновский" альбом.

Могу посоветовать песню "Suicide Is Painless"(саундтрэк к "Ведьма из Блэр). По звучанию она отличается от всего, что когда - либо делал Мэнсон: очень депрессивная, спокойная, под фортепиано.

Чтоб ни у кого не вызывало вопросов о том, в каком жанре поет Мэнсон, отвечаю: Nu Metal(он единственный кто в нем поет)

Отредактировано God The Ripper (2006-02-25 22:15:09)

0

13

Моего ответа тут тоже нету  ;) Могу сказать одно!!! Мне этот человек интересен во всем, что делает!!! Он очень талантливый!!! И непредсказуемый!!! Хочется пожелать ему и Дите побольше симпатишных "сатанят"  love.gif

0

14

Моего ответа тут тоже нету  ;) Могу сказать одно!!! Мне этот человек интересен во всем, что делает!!! Он очень талантливый!!! И непредсказуемый!!! Хочется пожелать ему и Дите побольше симпатишных "сатанят"  love.gif

про "сатанят" это ты прикольно! megalol.gif

0

15

Я еще один миф про Мэнсона вспомнил. Говорят, что песня "Disassociative" была написана, когда Мэнсон был накачан транквилизаторами для собак.

да и набудущее: если кому - то нравится "Personal Jesus", то пишите пожалста "кавер - версия", а не "перепел"(это звучит, как - будто он - молодой, ничего не знающий лох взял и тупо перепел песню)
Заранее Спасибо!

Отредактировано God The Ripper (2006-02-26 10:13:55)

0

16

ММ - это не мое, но критиковать этого человека я тоже не собираюсь,т.к. критиков на него хватает. Мне нравится у него только Rock is dead. А насчет жутких про него слухов, это все конечно лажа. Человек создал себе имидж, который пугает всех и все, особенно тех, кто увидев его, начинают гнать пургу про сатанизм и прочую ахинею. Милый мальчик Брайан Уорнер (так ведь?) с имиджем, которого ни у кого нет и не каждый решиться его повторить!

0

17

Да, правильно Браян Уорнер.

P.S. ну, чё? никто знает чтоли с кем он той фотке? двое с этого форума его точно узнать должны

Отредактировано God The Ripper (2006-02-27 13:02:39)

0

18

P.S. ну, чё? никто знает чтоли с кем он той фотке? двое с этого форума его точно узнать должны

Уж не Харрисон ли Форд???? :D Или меня подводит мое не очень хорошее зрение?

0

19

Уж не Харрисон ли Форд???? :D Или меня подводит мое не очень хорошее зрение?

Ха! Нет, не подводит. Это именно он. А здесь?

Отредактировано God The Ripper (2006-02-27 22:04:32)

0

20

Ну это его бывшая подружка Роуз Макгоуэн в образе Джекки кеннеди....

0

21

Мда. неинтересно с вами

Отредактировано God The Ripper (2006-02-27 22:47:19)

0

22

Мда. неинтересно с вами

Вы меня обижаете!!! Очень даже интересно!!!!!
Гм....А на этой картинке тоже угадывать :lol: Неужто кто-то Эминумушку не признает!
Кста...Угадайка в играх...а тут флуд получается

0

23

Да уж... не думал я что на форуме так много равнодушных. Я по крайней мере надеялся, что здесь его ненавидят.

0

24

отношусь нормально не люблю и не ненавижу))нравятся 2 песни больше всего:Тейнед Лав и Ноубадис9сори не дружу с англ...немец я)))вот..))ну если его слушают начит нравится пусть слушают))у всех свои предпочтения и в любом случае их надо уважать)) :)

0

25

Его правда в психушку надо

0

26

Раз, столько лет на свободе, значит, для общества не опасен, смледовательно не псих. Следующий вопрос. Только по конкретней. Чё тебе конкретно не нравится? или интересует?

0

27

Он выколол себе глаз.Удалил себе ребро что у себя, пордон, отса;;2424ь

0

28

ХААХАХХАХАХАХАХА, прикольно! Давно так не смеялся. Когда он интересно себе глаз выколол!? Отсосал! откуда занешь! сам видел!? или ребра ты ему удалял!? слышал, говоришь!? с той же вероятностью я могу сказать, что ты у себя каждый вечер отс...ь.  :)

0

29

Поосторожней со словами

0

30

ты тоже следи за языком.

а что - то конкретно про творчество можешь сказать? или ни черта не знаешь, кроме того,что слышал?

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-03-12 15:29:41)

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Marilyn Manson