KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Как относитесь к его творчеству?
Это лучшее, что я когда - либо слышал(а)

8% - 2
Иногда можно послушать

32% - 8
Безразлично

24% - 6
Ненравится

12% - 3
Таких припадочных в психушку надо для осбо буйных

24% - 6
Кто это?

0% - 0
Голосов: 25

31

Я видел его выступление.Шизик

0

32

поточней. ты имеешь ввиду стриптизершь? или когда он свои яйца показывал, или когда ж...пу американским флагом вытирал. или спецэффекты дешевые. а может он под фанеру поет? а может он женщина? и когда колбасится под музон? ЧТО?

0

33

Всё вышеперечисленное

0

34

что плохого в стриптизершах? не понимаю(или тебе больше стриптизеры нравятся? :) ) ну ненавидит человек свое государство. они его арестовать хотели, вот он им и показал, в каком месте эта америка сидит. спецэффекты дешевые? ну как знаешь. самые дорогие концтры дает  по статистике(кстаи, "Звери" только в снах такие концерты видят) А рома не колбасится под музон что ли? ну, про женщину это я так пошутил.

еще вопросы. только давай уж на этот раз по творчеству

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-03-12 15:48:41)

0

35

Мда...

0

36

FCS, ты о чем?

0

37

да,надо было вамв базар идти...

0

38

Знаешь ты такой же псих как и он.И я тебя предупреждал по поводу языка

0

39

Знаешь ты такой же псих как и он.И я тебя предупреждал по поводу языка

Блин! Из-за вас двоих скоро все темы позакрывают!!!

Кому то нравится, кому то нет! Не надо навязывать!!!

ФКС, если что, сотри мое сообщение.

0

40

СИТХ, завязывай страдать хернёй.

0

41

Тем более открытое оскорбление другому участнику форума.

0

42

Это я его оскорбил??? :blink:

0

43

Выпей йаду.

0

44

Manson  - крутой чувак, но слушаю я Rammstein. :P

0

45

,,,

0

46

Упс, только сегодня добрался до темы. Проголосовал за "безразлично", хотя уважение Мэнсон у меня вызывает. Хотя бы эпатажем. Харрисона рядом с ним узнал, конечно, надо бы почитать, как он относится к творчеству Мэнсона, это забавно. Кстати, (s)AINT Warner, а какого года фотка?

0

47

Han, а черт знает, какого она там года... она в общей куче там была... еле разглядел...

0

48

Вот что нашел. Это 2001 год. Москва.
(Орфографию исправил, ибо ужас))).

"Видимо, прослышав про визит Мэнсона, в "Клуб XIII" по дороге с другого празднования с настоящими русскими защитниками отечества, заехал звезда Голливуда Харрисон Форд сотоварищи. В течение последних 2 недель в окрестностях Москвы шли съемки фильма, по сюжету которого действие происходит на советской подлодке. По прибытии в клуб Форда со свитой также тут же провели в VIP. Он подсел к Мэнсону, и две звезды говорили минут десять. Наверное, о звездных войнах и о других dope-шоу. Разошлись часа в четыре утра. Отыграв московский концерт, Мэрилин Мэнсон отбыл домой, в Штаты, а Харрисон Форд улетел в Канаду, где продолжил работу над «К-19...». 
...Посетители в клубе потом гордо смотрели друг на друга и орали в ухо: «А Мэнсона видел? А Форда видел?». this.gif

Отредактировано Han (2006-04-21 23:05:55)

0

49

Han, спасибо!

0

50

Не за что. Всегда готов помочь. :)

0

51

моей радости нет предела!!! на оф сайте выложили инфу о том, что весной выйдет новый альбом под названием "EAT ME, DRINK ME", выйдет весной и сразу начется тур в поддержку альбома *БУ-ГА-ГА-ГА* судя по всему альбом будет тесно связан с "Фантасмагорией".

eat me, drink me - это фраза из Алисы, да?

P.S. выложил бы ссылку, но боюсь туда заходить - аццки много трафика жрет сайт Мэнсона... хотя это недоработанная версия. страшно подумать, сколько будет жрать, когда сайт на обе ноги встанет :)

Отредактировано (s)AINT Warner (2007-01-28 18:38:33)

0

52

(s)AINT Warner, вот специально для тебя) Сегодня была на выставке и вот)
http://v.foto.radikal.ru/0703/da/ed74b68ad19e.jpg

0

53

Пух, а чего за выставка?..

кстати, в конце следующей недели будут клип снимать!

0

54

(s)AINT Warner, выставка фотографов французских)) Жиля и Пьера)

0

55

http://u.foto.radikal.ru/0703/26/b4618242f3a4.jpg
А это я с Мерлином)

0

56

послушал уже две песни с нового альбома (еще не вышедшего) мэнсона... интересно, ведь это уже не метал... песни про лябоффь и чувства... чувствую, теперь его загноят "свои" в упреках об том, что он опопсел... надоело)

кстати сайт обновился... трафику много жрет, если чего)

0

57

а вотъ здесь... новый альбом Мэнсона

0

58

а вотъ здесь... новый альбом Мэнсона

"Обслуживание данного сайта было приостановлено"...жаль...

0

59

"Обслуживание данного сайта было приостановлено"...жаль...

да, его быстро накрыли))))) даже друзья не увсе успели скачать

я упорно жду выхода лицензионного диска... точнее его появления  в наших краях....

0

60

Мэрилин Мэнсон о жизне, искусстве, хорроре и «Алисе в стране чудес»

Почему ты обратился к творчеству Льюиса Кэрролла?

Насколько я знаю, «Алиса в стране чудес» вторая читаемая книга после Библии. Многие в детстве читают «Алису в стране чудес». Интересная вещь – Дисней показывает нам Белоснежку в синем платье, но когда вы читаете книгу, нет никакого описания Белоснежки. Это дает возможность режиссеру стать художником. Я хотел очень близко приблизиться к Кэрроллу, попытаться через его произведения понять кто он.

Ты можешь применить это к себе ?

Эта идея также для меня. Люди задают мне вопросы о моей жизни, но если смотреть на вещи, описанные в моей книге, вы найдете другую историю.

Разве изначально не планировался фильм по мотивам «Алисы в стране чудес»?

Во время моего глубоко изучения Л.Кэрролла возникло множество предпосылок, чем съемки фильма по мотивам сказки. Чарльз Доджсон и Льюис Кэрролл - два совершенно разных человека, как герои Роберта Луи - Доктор Джекилл и Г.Хид.

Что стало отправной точкой?

На идею создания фильма меня вдохновили дневники Кэрролла. Точно не известно, но семья уничтожила часть дневников, что позволяет включить ваше воображение.

Что ты взял от Кэрролла?
Думаю, мифология Кэрролла за последние годы полностью изменилась, некоторые стали воспринимать писателя, как педофила или увлекающимся маленькими девочками, но он был сильно привязан к детству. Похоже, когда он понял, что не осталось ничего что может связать его с детством, Кэрролл разочаровался в жизни. Незадолго до смерти, он стал увлекаться фотографией. Любой может продать себя, переделать меня, чтобы написать песню или книгу, но вы не можете создать человеческую душу, об этом мой фильм. Это самая мрачная история, которую я могу рассказать.

Почему ты решил попробовать себя в главной роли?

Это не проект самолюбия. Думаю, я прошел через горе, в котором жил писатель. Это заставило меня прочитать произведения и посмотреть по-другому – у него было два имени, к которым я могу прикоснуться.

Ходили слухи Анжелина Джоли приглашена на роль?

Я разговаривал с Анжелиной Джоли, но журналисты пустили слухи. Я знаю, ей понравился трейлер и идея проекта.

В фильме будет много секса, насилия и убийств?

Не думаю, что будут убийства в «Алисе в стране чудес» часто можно прочитать -«Отрубите им головы». Может показаться странным, в дневниках писателя есть более страшные вещи, которые я планирую показать. Секс и навязчивая идея человека, который как я думаю, прожил жизнь без женщин или семьи, большую часть в его жизни занимали бессонница и депрессия. Я не собираюсь создавать новый жанр хоррора, скорее это возвращение к работам великого режиссера Романа Поланский.

Одно из твоих намерений испугать людей?

Я не хочу быть просто отвратительным - это элементарно. Фильм станет страшнее любого фильма ужаса. Последнее время фильмы ужасов очень популярны, но мой фильм не станет рядом с фильмами хоррора. Люди могут подумать, что я снимаю развлекательный музыкальный фильм, но они ошибаются.

Ты упомянул Поланский, планируешь снять психологический фильм подобно «Ребенок Розмари» и «Отвращение»?

Это мой любимый жанр в фильмах, но сложно сравнивать. Будут печальные моменты и характеры, к которым вы сможете прикоснуться. Прежде всего, я стараюсь снять фильм, возвращаясь к истокам кинематографии.

В твоих работах всегда присутствует жестокость. Ты стараешься вызвать судороги у публики?

Я устал от людей полагающих, что искусство должно быть прекрасным и приятным глазу. Искусство может быть одновременно прекрасным и страшным, ужасным, но это не делает его менее ценным. Если люди испуганы или потрясены, они начнут сомневаться, чем искать реакцию цензоров.

За последние годы ты поменял людей с которыми работал, включая членов твоей группы, это произошло из-за твоего развития как артиста ?

Произошел конфликт с людьми, которые работали со мной, поэтому я расстался с ними. Я хотел найти группу артистов и друзей, которые живут искусством. Искусство перестает существовать, если артист не живет им. Я захотел найти единомышленников, поиск открыл новые перспективы – кинофильм.

Ты один из пионеров хоррора в музыкальном мире, с шокирующими видео клипами и концертными шоу. Как ты расцениваешь фильм?

Я всегда чувствовал себя больше пионером в кинематографе, чем пионером в музыке. Каждый раз при записи альбома, я пробовал представить кинофильм. С помощью фильма я могу совместить любимые вещи - музыку и кинематографию, я смогу передать более важное сообщение через другую художественную форму.

Черт...мне уже интересно и страшно одновременно....

Отредактировано Hellsing (2007-06-10 23:28:15)

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Marilyn Manson