KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Кумиры,звезды наши возлюбленные...


Кумиры,звезды наши возлюбленные...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем всем всем! Эта тема создаеться с целью,чтобы узнать кто же у наших друзей желанный актер или актриса! Мы можем скидывать какую-нибудь информацию о любимчике друга (подруги). Это может быть все что угодно: аватары,фото,последние новости,почтовый адрес,место жительства,хобби,то есть вся полезная информация,связанная с любимым актером или актрисой!

Если вместе искать,то шансов связаться с нашими воздыхателями возрастут...Так поможем друг другу!
P.S. Вместе мы-СИЛА!

0

2

Ну я пожалуй начну... Многие мои друзья,присутствующие,на форуме прекрасно знают,что я-ярый поклонник Джессики Альбы! Поэтому создавая эту тему,я также надеялся,что мне друзья помогут узнать о ней вышеперечисленное! Тем кто мне помогал до этого, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ценю и не забуду! Если чем могу помочь спрашивайте,сделаю что смогу!

0

3

А я ярая поклонница Хейдена Кристенсена. Знаю, только что о нем пишут, качаю регулярно фото,делаю для себя календарики, жду фильмов с его участием. Известно, что на Новый Год поедет к родителям, имеет дом в Лос-Анджелесе, снимается в Пробуждении. А вот точного адреса места жительства, адреса почтого ящика не знаю.

0

4

А я ярая поклонница Хейдена Кристенсена. Знаю, только что о нем пишут, качаю регулярно фото,делаю для себя календарики, жду фильмов с его участием. Известно, что на Новый Год поедет к родителям, имеет дом в Лос-Анджелесе, снимается в Пробуждении. А вот точного адреса места жительства, адреса почтого ящика не знаю.

Я после НГ полазию в паутинке,если что-нибудь интересное найду,то обязательно скину! А фоток я думаю у тебя и так уйма,поэтому не стану искать... Хейден,держись!

0

5

X, живи спокойно. Меня весь январь не будет. Ты уже придумал как поедешь к Джессике, станешь ее другом? Хочешь я тебе календарик с ее рожицей пришлю по почте? Кстати, сделан мною

0

6

Почему не будет?  this.gif  Буду скучать! Давай шли kokosi@yandex.ru ! Да придумал! Я где-то уже писал... приблизительно... Ссылку показать? Я уже письмо на ее Mail приготовил! Только никак не могу найти? Уже и просил фанов с других стран скинуть...

Кстати,как я с ней познакомлюсь,попрошу с Хейденом познакомить,они же в одном фильме снимались,а там я уже вас сведу! :rolleyes:

0

7

Я схожу с ума от Доминика Монагана))) Ну вот нравится и все тут))
А еще Джонни Депп безумно нравится)

0

8

Ну Джонни Депп-это почасти Вики,В'Южнои и Софонды... :rolleyes:

0

9

Ну Джонни Депп-это почасти Вики,В'Южнои и Софонды... :rolleyes:

Значит и меня в этот список надо)))))

0

10

Мне этот актер тоже нравиться,я поисчу че нить на него,если найду что-то стоющее вашего внимания,то обязательно выложу!

0

11

А мне  Кидман нравится.ОООООчень.

0

12

А мне  Кидман нравится.ОООООчень.

Аналогично..  1111490005.gif

0

13

Ну я могу много про кого написать. Во-первых, ХАйден. Это тот человек, на котором я щас помешанна. Просто сохну по нем. Мой кумир в жизни - это Ширли Мэнсон. Уважаю ее, как певицу и просто как женщину.

0

14

Не скажу, что я фанатка.. но мне очень нравится Хью Джекман) Мужчина моей мечты! Неплохо играет, отлично поёт.. сногшибательное тело ( :rolleyes: )
Эхххх....

0

15

Не скажу, что я фанатка.. но мне очень нравится Хью Джекман) Мужчина моей мечты! Неплохо играет, отлично поёт.. сногшибательное тело ( :rolleyes: )
Эхххх....

Кто бы спорил, но только нея.  ;)  Хью действительно классный!

0

16

Джонни, Джонни, Джонни, Джонни, Джонни, Джонни, Джонни...и пожалуй Джонни)))Ещё очень нравится Колин Фарелл, просто красавец и настоящий мужчина, и необыкновенный, нежный и обаятельный зеленоглазый Эван....аааахххх.....

0

17

Являюсь  безумной  фанаткой  Джонни Депп :D .Ну  и  конечно Эван, одни  его  глаза  чего стоят :rolleyes:

0

18

Почему не будет?  this.gif  Буду скучать! Давай шли kokosi@yandex.ru ! Да придумал! Я где-то уже писал... приблизительно... Ссылку показать? Я уже письмо на ее Mail приготовил! Только никак не могу найти? Уже и просил фанов с других стран скинуть...

Кстати,как я с ней познакомлюсь,попрошу с Хейденом познакомить,они же в одном фильме снимались,а там я уже вас сведу! :rolleyes:

Спасибки, можешь мое мыло передать им: dayhen@mail.ru

0

19

обаааажаю Джонни Деппа!!!! B)
кстати я знаю его дом. адрес(если он не изменился),а кто-нибудь знает его е-mail?

0

20

Пожалуйста, пришлите инфу про Эвана МакГрегора и Лео ДиКаприо. Буду очень благодарна. :)

Отредактировано Lorene (2006-02-07 15:21:49)

0

21

Не люблю Деппа ! Какой-то он недоразвитый...  :angry:
:P  :P  :P yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif

Отредактировано Cranky (2006-02-21 23:08:19)

0

22

а я с детства люблю Джеки Чана love.gif  И уверена, что буду любить всегда!!! Стаж то уже 20 лет)))

0

23

Люблю очень Кидман и Терон, но недостатка в инфе особо не испытываю.

0

24

Мне тоже непонятно, как можно испытывать недостаток инфо, имея инет ?
Набираем в "поиске" фамилию, и он выдаст ТЫСЯЧИ сайтов с этой "зацепкой",
а у видных личностей, как правило, есть и персональные странички, где можно узнать буквально ВСЁ !
Может, кто-нибудь из фанов пояснит, в чём тут проблемы ?  this.gif

0

25

Не люблю Деппа ! Какой-то он недоразвитый...  :angry:
:P  :P  :P yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif

Ну....... Если уже Депп недоразвитый, то что тогда делать остальным! Обожаю его и не потерплю таких высказываний!

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Кумиры,звезды наши возлюбленные...