KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Oasis


Oasis

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Делимся мнениями об этой группе. Мне интересно узнать Ваше мнение. Помимо этого, любые новости или интересная информация будет только приветствоваться.

Биография http://www.mtv.ru/idols/o/oasis.wbp

Последние новости:
Cейчас в основном все новости - это анонсы туров в разных городах
16 Февраля: Оазис анонсировали, что будут играть в Credit Card Hall (Sao Polo) 15 марта, как часть их тура по Южной Америке.(Если интересуют билеты, скажите.)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-24 21:56:33)

0

2

Информация о туре:
Азия 2006
25.02: Asiaworld Arena, Гонк Конг, Китай.

Южная Америка 2006
10.03: Hot Festival, Buenos Aires Polo Field, Буенос-Айрес, Аргентина.
12.03: Santiago Estadio Naciona, Chile, Velodrome
15.03:  Credit Card Hall, Сао Пауло, Бразилия
31.03: Sports Palace, Мехико, Мексика

Северная Америка 2006
20.03: Air Canada Centre, Торонто, Канада.
22.03: Riverside Theatre, Milwaukee, Сша
23.03: Murat Theate, Индианаполис, США   
25.03: Taft Theater, Цинцинати, США
26.03: Ryman Auditorium, Нешвилль, США
28.03: Verizon Wireless Theater, Хьюстон, США

Также, объявлен тур по Соединенному Королевству (UK) в мае

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-24 21:57:04)

0

3

Люблю Оазис, Обожаю Оазис! Никогда не была их фанаткой, и у меня пока даже альбомов их нет, просто песни по компу разбросаны, НО! Когда их нет, на рок-сцене пустота! Они, наверно последняя группа, в которойзвучит звук английского рока и брит-попа 90-х...Это потрясающая музыка! Pulp ушли, The Verve - ушли...Blur - выпустили TT и исчезли, а мистер Деймон все в обезьяннике торчит....Оазис последняя группа эпохи, которую не вернуть, десятилетие потрясающей английской музыки! Когда говорят, что они распадаются - грустно, потому что они реальные бунтари и Музыканты! Говорят, их музыка устарела! Ха-Ха-Ха! Их музыка неповторима и никакие модные музыканты с модным современным звучанием их не заменят! Говорят, что они пишут провальные альбомы. Для кого провальные? Для тупых критиков, которые не способны не на что, кроме критики? Для фанатов, и для таких как я - каждый альбом Оазис - событие! На каждом есть песни, которые заслушиваются и заучиваются!
Когда вышел их последний (надеюсь НЕ последний) альбом - они просто утерли всем этим слухам и сплетням нос! Вот так! Послушайте The Importance of Being Idle, а еще лучше клип посмотрите! Это же ШЕДЕВР! Это один из лучших клипов, которые я когда либо видела.
Оазис ЖИВ! УРА! alc.gif

0

4

Классная группа,достаточно оригинальный и запоминающийся звук.
Но САМАЯ их шедевральная весч,ИМХО,это"Stop cryin your heart out"
Это которая из Эффекта Бабочки

0

5

Эххх...как приятно слышать такие отзывы. Спасибо ребята. :) 
Подписываюсь под каждым словом из сообщения Желатиновых Ушек( кроме того, что не фан)
Badass, как тебе Wonderwall? :)

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-27 22:49:17)

0

6

Мне тоже очень нравится эта группа, особенно их 3 песенки: Wonderwall (музыка моей молодости 20.gif ), Stop cryin your heart out и Sad song!

0

7

ЭЭЭ!!! Песни неплохие, но их наезды на РОББИ не могу терпеть!!!  :angry:

0

8

Да, ребята они, конечно, задорные. Что там говорить о других звездах, когда Ноел и Лиам иногда не переносят друг друга. Надеюсь, что в будующем никаких серьезных конфликтов у них не будет.

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-26 17:14:10)

0

9

ЭЭЭ!!! Песни неплохие, но их наезды на РОББИ не могу терпеть!!!  :angry:

Ха! Если бы только но Робби, так они на всех подряд наезжают! Вспомнить, хотя бы, мега войну с Blur, за которой следила вся Англия и весь музмир! Вот такие они, любят понаезжать. За что и получают :lol:

0

10

Ну вот я и добрался до "Don't believe the truth". Премия лучший альбом 2005 года дана заслуженно. A "Let there be love" - это просто нечто, взяла меня за душу и не отпускает. Единственная песня, которая мне не понравилась-это "Meaning of soul". Режет ухо.

Повторю то, что сказала(и) Желатиновые Уши: "утерли всем носы" [реклама вместо картинки]

0

11

A "Let there be love" - это просто нечто, взяла меня за душу и не отпускает.

Полагаюсь на ваш (можно Твой?) вкус и выбор и скачиваю образец...

0

12

(можно Твой?)

Конечно!

Полагаюсь на ваш вкус и выбор и скачиваю образец...

Надеюcь не разочарует!

0

13

Новых новостей пока нет. Видно ребята закрылись в студии и тренируют выступления. Набираются сил. Эхх... как бы я хотел там побывать...

P.S: Желатиновые Уши, понравилась песня?

0

14

P.S: Желатиновые Уши, понравилась песня?

У меня прога заглючила, скачала только одну минуту от начала, сегодня ночью закачаю до конца...НО! Начало впечатляющее!!! Как же я люблю хриплый голос Галлахера!

0

15

Согласен. Голос Лиама делает потрясающие тексты песен, написанные Ноелом, еще более потрясающими :)Вот такая вот "братская сила". Но в этой песне второй куплет поёт  Ноел

Отредактировано Френк Дребин (2006-03-01 00:32:43)

0

16

Badass, как тебе Wonderwall? :)

Весч на все времена))

А кто слушал их последний альбом?он же вроде последний...
они еще несколько клипов наклепали...

0

17

Последний альбом называется Don't believe the truth (Май 2005)
01. Turn Up The Sun   
02. Mucky Fingers       
03. Lyla   
04. Love Like a Bomb       
05. The Importance Of Being Idle   
06. The Meaning Of Soul   
07. Guess God Things I m Abel   
08. Part Of The Queue       
09. Keep The Dream Alive   
10. A Bell Will Ring       
11. Let There Be Love

Клипов на песни с этого альбома 3 - Let there be love, Importance of being Idle и
Lyla.

0

18

Согласен. Голос Лиама делает потрясающие тексты песен, написанные Ноелом, еще более потрясающими :)Вот такая вот "братская сила". Но в этой песне второй куплет поёт  Ноел

Ой...ну мне простительно запутаться!  :rolleyes:
У меня скорости нет никакой....не качааается песня!!! Сегодня ночью - очередная попытка!

0

19

Я это сделала! Я послушала эту песню!
Let There Be Love
Очень очень нежная и личная, ее не захочешь слушать с кем-то, только в одиночестве...Сидеть в тишине и темноте, мечтать и слушать...Красивая она.

The Importance of being Idle третью неделю на первом месте в хит-параде максимум...На моей памяти ни одна песня Oasis не была на первом месте этого хит-парада. "Вот вернулись так вернулись!" Фраза вырвалась случайно....

0

20

Я это сделала! Я послушала эту песню!
Let There Be Love
Очень очень нежная и личная, ее не захочешь слушать с кем-то, только в одиночестве...Сидеть в тишине и темноте, мечтать и слушать...Красивая она.

Лучше и не скажешь!

The Importance of being Idle третью неделю на первом месте в хит-параде максимум...На моей памяти ни одна песня Oasis не была на первом месте этого хит-парада. "Вот вернулись так вернулись!" Фраза вырвалась случайно....

Песня очень хорошая (и клип тоже). А что это хит-прард максимум? Радио?

0

21

Песня очень хорошая (и клип тоже). А что это хит-прард максимум? Радио?

Да,  Радио Максимум
В нашем городе - первая приличная радиостанция (вторая - серебрянный дождь)...
Клип The Importance of Being Idle я просто обожаю! Такое чувство, что этот клип снимал театральный режиссер.

0

22

Отличные ребята!!! Иногда мое отношение к ним доходит до обажания! Хорошо поднимают настроение! :D  Классная и очень качественная музыка, хорошие голоса! Ну и что уж говорить, может я преувеличиваю, но они почти легенда! Последний альбом отличный!! ;)

0

23

Ммм, Оазис, как много в этом звуке! ;)
Музыка, это просто сплошной поток позитива, он прям искриться и светится!=) Молодцы ребята!=)

0

24

Итак, мировой тур, который был начат еще в мае 2005, закончился выступлением в Мехико. Oasis посетили 26 стран и провели 110 выступлений.

Также, объявлен тур по Соединенному Королевству (UK) в мае

Я перепутал. Этого тура не будет. Извиняюсь.

0


Вы здесь » KinoFriends » Музыка » Oasis