KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Лучший ребёнок в кино.


Лучший ребёнок в кино.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Голосуем...
1. Дакота Фаннинг ("Гнев", "Война Миров", "Игра в прятки").

36% - 8
2. Барни Кларк ("Оливер Твист").

9% - 2
3. Фредди Хаймор ("Чарли и шоколадная Фабрика").

31% - 7
4. Эмили Браунинг ("Лемони Сникетт").

4% - 1
5. Джорджи Хенли (Играла Люси в "Хрониках Нарнии").

18% - 4
Голосов: 22

1

Сабж...

0

2

Я за Люси, потому что только ее и видела

0

3

Фредди Хаймор ("Чарли и шоколадная Фабрика")-замечательно сыграл!

0

4

А мне больше всего нравится Дакота Фаннинг, только не в "Войне миров", а в "Игре в прятки".

0

5

а в "Игре в прятки".

Кстати. Добавил.

0

6

Ну конечно же "ЧиШФ"=)

0

7

Из всех перечисленных картин видел только Войну миров, но за Дакоту точно голосовать не буду.

0

8

Дакота Фаннинг, она украла "Войну миров" у Круза. И вообще гениальна.

0

9

"Орущая" девочка Дакота Фаннинг лучшая! В "Гневе" она просто великолепна, играет на уровне, а не просто кривляется, как обычно дети-актеры. Ну и "Война миров" конечно. Молодец. :)

0

10

Честно говоря, иногда такие тяжелые сцены играют дети в кино, что мне жаль их становится. Т.к. и для взрослого человека тяжелая роль - психологически трудно... А что говорить о детях!
Дакота Фаннинг везде нравится... Талант растет... А там посмотрим права я или нет...

0

11

а мне больше всего нравится Кирстен Данст в "Интервью с вампиром"))просто очаровашка)) :rolleyes:

0

12

а мне больше всего нравится Кирстен Данст в "Интервью с вампиром"))просто очаровашка)) :rolleyes:

Ну, если рассматривать не из списка, то Натали Портман в Леоне...

0

13

Ну, если рассматривать не из списка, то Натали Портман в Леоне...

да кстати)

0

14

да кстати)

Или она уже подростоком считалась?

0

15

Или она уже подростоком считалась?

ДА НЕТ ДУМАЮ,ЧТО ВСЕТАКИ РЕБЕНКОМ) :)

0

16

Наверно Дакота.

0

17

Я за Браунинг проголосовала. Она мне очень понравилась. Очень профессионально играет, ИМХО. Дакота мне вообще не очень-то нравится. Кроме "Гнева". Вот там она действительно здорово сыграла! Фредди Хаймор - тоже молодец! Но его роль в "ЧиШФ" (при всей моей любви к этому фильму :) ) - ничто, по сравнению с "Волшебной страной"! Но тут ее не было, иначе бы я за Хаймора проголосовала, потому что его роль Питера - это выше всяких похвал!

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Лучший ребёнок в кино.