KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Троя.


Троя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приобрёл Двд "Троя".

Изображение
Попытки обнаружить хоть одну погрешность с треском провалились.
Оценка: 10/10.
Звук
Великолепный русский дубляж, правда жалко, что издатели не разместили на диске оригинальной звуковой дорожки.
Оценка: 8/10.
Дополнительно
Великолепные бонусы. Репортажи о работах каскадёров специалистов по спецэффектам и декораторов. Смотреть их очень интересно, ибо в каждом сюжете узнаешь что-то новое и интересное. Например, декораторы жалуются на то, что если создать оружие по описаниям, указанным в "Иллиаде", получится снаряжение для Великанов. Длина копья Гектора была 5 с половиной метров. Рассказы о съёмках поединка Гектора и Ахилла. На самом деле бой должен был начаться в самую последнюю неделю съёмок. Однако когда приготовления к нему были закончены, налетел ураган и вдребезги разнёс дорогущую декорацию. Пришлось строить заново. Также, я узнал о том, с какими проблемами сталкивались специалисты компьютерной графики. И ещё много-много всего.
Оценка: 10/10.
+ Цена 9/10.

ИТОГ: 10/10.

0

2

Звук
Великолепный русский дубляж, правда жалко, что издатели не разместили на диске оригинальной звуковой дорожки.

Только из-за этого его покупать не буду, Троя - один из моих любимых фильмов, но отсутствие возможности посмотреть его в оригинале - убивает! Причем пиратские диски точно так же игнорируют оригинал....Обидно!

0


Вы здесь » KinoFriends » DVD » Троя.