KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Хью Джекман / Hugh Jackman


Хью Джекман / Hugh Jackman

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все удивились, что я создала эту тему?))

http://d.foto.radikal.ru/0606/af77a15c8865.jpg

Биография

Хью Джекман родился 12 октября 1968 года. Родители Хью Джекмана переехали в Австралию из Англии.
Он окончил Сиднейский университет, факультет журналистики. Потом поступил в Западную Австралийскую академию искусств. Во время учебы его пригласили на одну из ролей в популярный сериал «Соседи», но он отказался, так как не хотел пропускать лекции.

После окончания Академии искусств Хью получил главную роль в сериале «Корелли», которая принесла ему известность. После этого Джекман снимается часто, но в основном в фильмах независимых австралийский кинокомпаний. В Австралии он известен прежде всего как театральный актер. Играет на сцене Национального королевского театра под руководством режиссера Тревора Нанна. В 1998 году за роль в «Сансет Бульвар» он был назван лучшим актером мюзиклов. Несколько раз Австралийской академией киноискусств он был номинирован на звание «лучшего актера года». А в девяносто девятом австралийцы назвали Хью Джекмана «человек года»; по опросу журнала People, Хью — один из пятидесяти самых красивых людей мира.

Наиболее известная роль Джекмана — Россомаха в фильме «Люди Икс». Это был первый голливудский проект Хью. Его утвердили на эту роль без проб. «Обычно я долго мучаюсь с выбором актеров на роли, — говорит Брайан Сингер, — но как только я увидел его лицо, то понял, что этот парень может все! Так было только с Кевином Спейси на «Обычных подозреваемых». После премьеры фильма представители голливудских киностудий выстроились в очередь, желая заполучить себе этого австралийца. На одном из аукционов костюм Джекмана — Росомахи ушел за шестнадцать тысяч долларов.

Женат на актрисе Деборе-Ли Фурнесс.

Многие уже знают, как я люблю этого актёра.
Он очень талантлив - чего только стоят его роли Леопольда, Россомахи, дальнобойщика из фильма "Герой её романа".. или хакера из "Пароль рыба-меч".
Не люблю фильм "Ван Хельсинг", но он там, даже с длинными волосами, бесподобен.

На данный момент мечтаю посмотреть "Флирт со зверем" - фильм уже старый, а я так его и не видела.. обидно)
Ну и естественно - "Фонтан", "Престиж", "Хороший"..
Да вообще много фильмов выйдет в ближайшем будущем с самым красивым актёром.. Джекманом)

Отредактировано Charlie Arglist (2006-07-12 22:15:08)

0

2

Ординарный труженик Голливуда.

0

3

Замечательный актёр!Думаю,что не сыграл ещё своей главной роли и у него ещё всё впереди   :)

0

4

Хью-красавчик. Обожаю Рассомаху, Лео и Ван Хельсинга. Вот каким должен быть настоящий мужик!

0

5

Хью Джекман - красавец мужчина, гениальный театральный актёр (если верить СМИ), а ещё он всеми любимый Логан! Он сыграл не одну роль, среди которых борец с вампирами, гениальный хакер, обходительный джентельмен и сексуальный мутант. Я, собственно, согласна на мужа с металлическим каркасом внутри, если у него будет внешность Джекмана. Да, я вполне могла бы смириться с недостатками такого избранника (я бы его исправила), будь он наполовину хорош так же, как и Хью!!!
Ярче остальных образов ему удался Логан! Да, эта роль просто незабываемая! Он, конечно же, везде приметен, но мутант.....далее следует нечленораздельное мычание. Вспоминаю момент из 2-х иксов, когда на школу нападают. Помните, как Логан убил первого солдата на кухне? И как, выдернув из мёртвого тела когти, глубоко и прерывисто дышал?! Я вот помню и кровь моя бежит по жилам быстрее. Этакий зверь, которого хотелось бы приручить.
Да, актёр прекрасный и одарённый! А разве я об этом не сказала раньше?!  :D

Отредактировано Джесси (2006-03-05 01:37:53)

0

6

Хью Джекман- актёр одной роли.Росомахи.Ван Хельсинг в его исполении омерзителен

0

7

Хью Джекман- актёр одной роли.Росомахи.Ван Хельсинг в его исполении омерзителен

Чушь!
Если ты смотрел с ним только этот фильм, это еще не значит, что он актёр одной роли.
Россомаху знают все, потому что это фантастика.. и потому что на экраны вышла не одна часть.

0

8

Я смотрел-Флирт со зверем и Пароль рыба- меч

0

9

Я понимаю, сообщение пользователя - это его мнение. Но в таких случаях не мешало бы дописывать "я считаю" или то же "ИМХО"

А актер он далеко не одной роли. Просто фильм с его участием маловато. Зато диснеевские мюзиклы... многое бы отдал, чтобы посмотреть на это.

Отредактировано Френк Дребин (2006-03-12 23:17:44)

0

10

Он совершенно не комедийный актёр. Ему экшны идут

0

11

Он совершенно не комедийный актёр. Ему экшны идут

И здесь бы тоже не мешало поставить "Имхо"
Посмотри "Кейт и Лео" и поймешь, что ему идет не только экшн роли.

0

12

Ну какие там экшны? Я вот например рыдаю над "Кейт и Лео". Отлично сыграл, умничка.)
И Роська это не его роль.

0

13

Зато диснеевские мюзиклы... многое бы отдал, чтобы посмотреть на это.

это просто моя мечта.
Я слышала его голос - шикарный..
Но мечта так и останется мечтой)

Я вот например рыдаю над "Кейт и Лео". Отлично сыграл, умничка.)

мужчина моей мечты)))
Бесподобен он! Такой аристократ...))

0

14

Да я смотрел Кейт и Лео.Поэтому так и рассуждаю

0

15

Хью Джекман велеколепный актёр он снимался во многих фильмах. SITH-X я думаю тебе понравиться эта картинка. :D

0

16

Нет, это не герой одной роли. Дело в том, что он прославился в кино после Людей Икс, и понеслось-поехало. Теперь все и говорят только об этой роли и сравнивают с остальными (как Ривза).
Но он снимался и в других фильмах до "Людей Икс" и после, и в театре он играет.

Видно ему такое мнение тоже надоело, и он решил показать всем, что он может не только мутанта играть. Результат - в 2006 году выйдут 7 фильмов с его участием. Как видно, он будет главным актером грядущего года.

Taran, а есть фотка где он этими когтями fuck изображает? :D  :D  :D  Веселый момент был....

Отредактировано <Ghost> (2006-03-14 19:55:10)

0

17

Молодца Таран! Прекрасно!

Непротив? Я себе его поставил

Отредактировано <Ghost> (2006-03-14 20:02:10)

0

18

Taran, а есть фотка где он этими когтями fuck изображает? :D  :D  :D  Веселый момент был....

В тему. Вот эта фотка. Видно не очень, но подразумевается, что это средний палец, точнее средний коготь. :)

0

19

сколько видел фильмов с ним(Ван Хельсинг, Люди-Х, Кейт и Лео) нигде особого актерского таланта не требовалось. Пока не увижу стоющую роль за актера его считать не буду.

0

20

Пока не увижу стоющую роль за актера его считать не буду.

Скоро "Фонтан" Ароновского выходит, а потом "Престиж". Вот там будет что-то стоющее :)

В тему. Вот эта фотка. Видно не очень, но подразумевается, что это средний палец, точнее средний коготь.

Хы  :D  Весело))))))

Отредактировано <Ghost> (2006-06-16 17:51:55)

0

21

люди-х и ванхельсинг...просто суппер роли!! :)

0

22

люди-х и ванхельсинг...просто суппер роли!!

так никто не говорил, что роли хреновые... я имел ввиду, что их сыграть особых усилий не надо было... наверно...

0

23

хммм ну не заню..не думаю...всетаки он их сыграл талантливо я считаю а талант он любому актеру требуется..ну ты хочешь сказать в людях-Х ему талант не понадобился??

0

24

хммм ну не заню..не думаю...всетаки он их сыграл талантливо я считаю а талант он любому актеру требуется..ну ты хочешь сказать в людях-Х ему талант не понадобился??

Да. Вообще, в попсовых фильмах редко можно встретить сложные роли.

0

25

не берусь судить. Знаешь,Даня...пока я сама не была в этой шкуре и не знаю каково это...просто или сложно...поэтому и не мне судить :)

0

26

Насчёт актёрского таланта....я полагаю, что вообще выйти и играть - это труд. Что касается театра, то тут Джекмана нахваливают везде и всюду. Не видела, подтвердить или опровергнуть не осмелюсь....но есть все основания верить театральным критикам. Иначе народ, наверное, не ломился бы на него посмотреть.  :blink:

Лично я не падаю в обморок (только поймите меня правильно) при виде Россомахи и не считаю, что после "Людей икс" Хью нужно заклеймить актёром одной роли. Мутант со звериной натурой - всего лишь очередное перевоплощение....не более. Будут и другие роли. Уверена также в том, что они будут превосходные и достойные зрительских симпатий.

Говорите, аж СЕМЬ фильмов с ним выйдет? Ну что же, с удовольствием посмотрю на новые работы Джекмана. Вряд ли разочаруюсь.

http://d.foto.radikal.ru/0606/af77a15c8865.jpg http://d.foto.radikal.ru/0606/a5a5c75e5100.jpg http://d.foto.radikal.ru/0606/8144101a938a.jpg

0

27

Насчёт актёрского таланта....я полагаю, что вообще выйти и играть - это труд.

согласна с тобой на все 100%

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Хью Джекман / Hugh Jackman