KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Джаред Лето / Jared Leto


Джаред Лето / Jared Leto

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Джаред Лето / Jared Leto

http://allstars.pp.ru/men/j/jared_leto/1/a1.jpg http://allstars.pp.ru/men/j/jared_leto/1/a2.jpg http://allstars.pp.ru/men/j/jared_leto/1/am_alexander.jpg http://allstars.pp.ru/men/j/jared_leto/1/arequiem.jpg http://allstars.pp.ru/men/j/jared_leto/1/apanic2.jpg

Биография:

Свою карьеру Джаред Лето начинал с телевизионного шоу My So-Called Life, где сыграл объект мечтаний героини Клэр Дейнс. С тех пор популярность актера растет, что можно увидеть по непрерывающемуся графику выхода фильмов с его участием.

Джаред Лето родился 26 декабря 1971 года в Боссьер. Будущего актера вырастила мать, с которой он часто переезжали с Гаити в Колорадо. Лето всегда очень интересовался живописью, поступил в Университет Искусств в Филадельфии, но потом перевелся в Школу Визуальных Искусств в Нью-Йорке. Еще когда Джаред был студентом, он написал сценарий к собственному фильму Crying Joy и снялся в нем.

В 1992 Джаред Лето переехал в Лос-Анджелес. Через два года Лето сыграл сердцееда Джордана Каталано в My So-Called Life. Несмотря на то, что сериал долго не показывали, он запомнился надолго. Повлияло и то, что серии показывали по MTV. В 1996 и 1997 годах Лето входил в число 50 самых красивых людей мира по мнению журнала People. После телевизионного фильма Cool and the Crazy с будущей звездой Алисией Сильверстоун, Лето снялся в первой роли для большого экрана в How to Make an American Quilt.
Затем последовали большие роли в The Last of the High Kings с Кристиной Риччи, в Switchback с энни Глоувером и Дэннисом Куэйдом. В 1997 году Лето сыграл легендарного бегуна Стива Префонтэйна.

В следующем году, Лето снялся в Тонкой красной линии (The Thin Red Line) Терренса Мэлика с Ником Нолтом, Джорджем Клуни и Шоном Пенном. Кроме того, актер исполнил главную роль в популярном подростковом фильме Городские легенды (Urban Legend).

В 2000 году Лето сыграл в фильмах Американский психопат (American Psycho) и Реквием по мечте (Requiem for a Dream). Таким образом, актеру выдался шанс работать с будущей обладательницей Оскара Дженнифер Коннелли.
Хотя два фильма с участием Лето Sunset Strip и Highway режиссера Квентина Тарантино разошлись быстро с торговых полок, актера приглашали на роли второго плана. В Бойцовском клубе (Fight Club) в 1999 он исполнил роль анархиста-мазохиста, а в Комнате страха (Panic Room) - болтливого неуклюжего грабителя, издевающегося над героиней Джоди Фостер.

В 2004 году Лето сыграл генерала Гефестиона в крупномасштабном проекте Александр (Alexander) с Колином Фарреллом, Энтони Хопкинсом, Росарио Доусон, Анджелиной Джоли и Вэлом Килмером. На 2005 у актера намечены съемки в фильмах Настороже (Awake) и Боги войны (Lord of War). В Настороже сыграет Клэя, наследника богатого семейства, нуждающегося в пересадке сердца. Во время операции, он вдруг понимает, что хирурги организовали целый заговор с целью прибрать к рукам его деньги. Чтобы остаться в живых, Клэй вынужден во что бы то ни стало перехитрить коварных врачей. В Богах войны Джареду крупно повезло с партнерами. Это - Николас Кейдж, Моника Беллуччи, Итан Хоук, Бриджет Мойнахан, Джеффри Райт, Дональд Сазерленд. Все это актерское великолепие понадобилось для истории о крупнейшем продавце оружия, который готов сразиться с могущественным Интерполом.

Фильмография:
2005, Оружейный барон (Lord of War)
2005, Настороже (Awake)
2004, Александр (Alexander)
2002, Комната страха (Panic Room)
2002, Шоссе (Highway)
2001, Любовь все меняет (Sol Goode)
2000, Секс, наркотики и Сансет Стрип (Sunset Strip)
2000, Реквием по мечте (Requiem for a Dream)
2000, Американский психопат (American Psycho)
1999, Прерванная жизнь (Girl, Interrupted)
1999, Бойцовский клуб (Fight Club)
1999, Черное и белое (Black and White)
1998, Тонкая красная линия (The Thin Red Line)
1998, Городские легенды (Urban Legend)
1998, Бэзил (Basil)
1997, Американские горки (Switchback)
1997, Префонтейн (Prefontaine)
1996, Последний из великих королей (The Last of the High Kings)
1995, Лоскутное одеяло / Как сделать американское одеяло (How to Make an American Quilt)
1994, Крутые и чокнутые (Cool and the Crazy)
1994, My So-Called Life

Отредактировано Charlie Arglist (2006-07-12 21:59:42)

0

2

ну что ж как создатель темы начну первой))первый раз увидела его в фильме "Александр"......подводка для глаз и тонна обаяния-лучшее оружие)))...потом увидела,что он играл в фильме "Реквием по мечте",который я безумно хочу посмтотреть...ах,он же еще играл в бойцовском клубе,подумала я))точно..вот то-то и я думаю,что мне его лицо знакомо))мне очень понравились те 2 роли,в которых я его пока что видела(это только пока)...хочу еще посмотреть "Американский психопат",ну и Реквием само собой)))а так...оч понравилась его игра...и конечно же внешность...в жтом плане на мой вкус конечно же в нем нет ничего что бы мне не понравилось)))у меня даже слюнки текут))а про дрожащие коленки я вообще молчу)))в нём безусловно есть секс...и мне это нравится))уф....чего-то я заговорилась))ну-с...ждём ваших мнений)) :rolleyes:
P.S...если кто найдет его фотки убуд оч признательна))) love.gif

0

3

На Киномании их (фоток) много (на всякий случай, вдруг Вы туда не добрались)): http://www.kinomania.ru/stars/j/Jared_Leto/foto.shtml

0

4

Так, в этой теме все почему то молчат и игнорируют этого прекрасного молодого человека.
Тогда скажу я:
Всё началось с того, что я где то прочла его имя. Он не был ни на слуху, ни на фотографиях. Так, актер группы В. Я тогда даже не подозревала как он выглядит, считала его тупым качком (после того как я эту историю рассказала своей подруге она меня чуть не убила). Или даже очень просто - парень Кемерон Диаз.
А потом, в одну ночь, когда я была одна дома, и мучалась бессонницей на глаза мне попался один фильм. Он назывался очень красивым и в то же время пугшающим названием: "Реквием По Мечте". Да, именно так, в то время как я билась в рыданиях, закатывала истерику, выла, и выкрикивала имя: "Гери!!!", именно так я узнала Джареда. Может именно из-за этого я его люблю? За то, что в первые он представился мне в такой мрачном и удручающем фильме... Возможно.
А потом моя подруга дала мне послушать его музыку. И я прониклась. Проникнув в его несчастье, в его израненную душу, я пела и плакала вместе с ним. Я чувствовала вместе с ним. И я смотрела с восхищением в эти пронзительные и чувственные синие глаза.
Он не красив, он лишь симпотичен, у него самый ледяной и несчастный взгляд, у него один из самых прекрасных голосов, которые я слышала, он дирижер моего сердца, симфонии моих эмоций. Он - Джаред Лето, "некрасивый Бог" (с) Фрези Грант.

0

5

Не знала этого актёра,пока в эту тему не зашла.Всё думала где я его видела,и вспомнила ,я смотрела фильм "Александр",грустный и исторический .

0

6

Так, в этой теме все почему то молчат и игнорируют этого прекрасного молодого человека.
Тогда скажу я:
Всё началось с того, что я где то прочла его имя. Он не был ни на слуху, ни на фотографиях. Так, актер группы В. Я тогда даже не подозревала как он выглядит, считала его тупым качком (после того как я эту историю рассказала своей подруге она меня чуть не убила). Или даже очень просто - парень Кемерон Диаз.
А потом, в одну ночь, когда я была одна дома, и мучалась бессонницей на глаза мне попался один фильм. Он назывался очень красивым и в то же время пугшающим названием: "Реквием По Мечте". Да, именно так, в то время как я билась в рыданиях, закатывала истерику, выла, и выкрикивала имя: "Гери!!!", именно так я узнала Джареда. Может именно из-за этого я его люблю? За то, что в первые он представился мне в такой мрачном и удручающем фильме... Возможно.
А потом моя подруга дала мне послушать его музыку. И я прониклась. Проникнув в его несчастье, в его израненную душу, я пела и плакала вместе с ним. Я чувствовала вместе с ним. И я смотрела с восхищением в эти пронзительные и чувственные синие глаза.
Он не красив, он лишь симпотичен, у него самый ледяной и несчастный взгляд, у него один из самых прекрасных голосов, которые я слышала, он дирижер моего сердца, симфонии моих эмоций. Он - Джаред Лето, "некрасивый Бог" (с) Фрези Грант.

он еще поет? лишний раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив разносторонне) клево я тож хочу послушать))а реквием я кстати так и не могу посмотреть вечно не получаецца((

0

7

Не знала этого актёра,пока в эту тему не зашла.Всё думала где я его видела,и вспомнила ,я смотрела фильм "Александр",грустный и исторический .

да,фильм классный и Джаред там потрясающе играет))

0

8

он еще поет? лишний раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив разносторонне) клево я тож хочу послушать))а реквием я кстати так и не могу посмотреть вечно не получаецца((

Поёт, да ещё как поет...)) Тут даже тема про его группу есть 30 Seconds To Mars
А Реквием обязан посмотреть каждый, имхо.

0

9

Поёт, да ещё как поет...)) Тут даже тема про его группу есть 30 Seconds To Mars
А Реквием обязан посмотреть каждый, имхо.

да знаю я что обязан но ни у кого его нет!!хныык :(

0

10

Не могу сказать, что я большая фанатка Джареда. Как и у любого актера, у него есть хорошие и плохие роли. Плохая, на мой взгляд, в Александре. Толстый и волосатый. Фу! Хороших же побольше. Реквием, Городские легенды, Оружейный барон. Мое мнение - хорошо.

0

11

Поёт, да ещё как поет...)) Тут даже тема про его группу есть 30 Seconds To Mars
А Реквием обязан посмотреть каждый, имхо.

ты права,Вика....на все 100%....еще как.... :rolleyes:

0

12

блин не перестаю удивлятся этому человеку...просто уникален в своей природе.. :o  :P

0

13

Невзлюбила его с первого взгляда, да простят меня его поклонницы и любительницы, но чесслово такого пересахаренного фрукта мне еще видеть не приходилось, а после "Александра" так вообще плевалась...НО! Сегодня я абсолютно случайно посмотрела фильм "Одинокие сердца" где Джаред играет серийного убийцу (на пару с Сэльмой Хайек).....Он там вовсе не симпатичный лысоватый дядька - истерик....Да он просто прирожденный маньяк!!! Я была очень удивлена тем, как он оказывается, перевоплощается!!!!! От смазливой "девочки" там не было и следа!!!! МОлодец!!!! В число моих любимчиков он все равно не войдет, но зато теперь я уверена что насчет него сильно ошибалась. Вычеркиваю из списка нелюбимчиков!

0

14

я рада,что ты изменила свое мнение...он вовсе не пересахаренный....он такие вещи творит я только диву даюсь,как его внешность не сочетается с характером...и это здорово))

0

15

Могу сказать, что он потрясающе сыграл в Реквиеме по мечте и Оружейном бароне. Остальное, видимо, не его...В музыке у него куда больше успехов...

0

16

Ну не скажи...ты смотрел одинокие сердца??? А Александр тебе не нравится???Одинокие сердца(не сериал разумеется) посмотри обязательно..обалденная роль..А еще щас у него выходит "Глава 27".....тоже супер роль...хотя согласна насчет реквиема и барона...обалденные фильмы..а про музыку..талантливый человек талантлив во всём)))) :)

0

17

хочу посмотреть уже скорее Мистер Никто фильм.по сюжету должен быть интересный B)

0

18

Мистер Никто

хм... интересно, он и в этом фильме погибнет особо жестокой смертью =))

0

19

не знаю,Кирюш) знаю что он там играет самого старого человека на палнете вроде как)) эт что то фантастическое такое)) в 2009 должен вроде как выйти,но когдаконкретно-хз к сожалению((( :unsure:

0

20

Действие картины происходит в не слишком отдаленном будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым стариком и понимает, что он является 120-летним последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей.
это так,кратенько если :)

0

21

Крутой очень фильм, актер красив и талантлив. И музыкант замечательный) Вообще нечто)

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Джаред Лето / Jared Leto