KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 17.02.06 - С Днем Рождения, Николь!!!


17.02.06 - С Днем Рождения, Николь!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Николь, пока ты на форуме прими мои поздравления с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!!  love.gif

0

2

С Днем Рождения, Николь-Бренда! Желаю тебе сохранить твое прекрасное чувство юмора и оптимизм!

0

3

Николь, поздравляю! Рад, что Вы с нами! Пусть сбудется то, что Вы пожелаете! :)

0

4

Николь, От все души поздравляю тебя с этим замечательным днем в твоей жизни и пусть в этот день исполнятся все твои сокровенные желания и мечты love.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ Вас, НИКОЛЬ! И должен признаться, что я Вас очень люблю!!! love.gif  love.gif

0

6

Николь, поздравляю тебя с праздником!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, здоровья и чтобы тебя всегда окружали хорошие и добрые люди.

0

7

Николь! С Днем Варенья! Желаю, чтобы каждый день был наполнен улыбками! Чтобы неудача обходила тебя стороной! :)  love.gif   yahoo.gif

0

8

С Днем Рождения!!!!

0

9

Николь, с днем рождения. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, а от себя хочу пожелать, чтобы ты, какие тебе трудности не встречались, встречала их улыбкой и не огорчалась временным неудачам, ну, про то чтобы "все твои желания сбывались", желать банально, но я попробую))еще раз с праздником)

0

10

С днем рождения! Присоединяюсь к Генри(рады, что с нами). Желаю успехов, здоровья и всего наилучшего.
http://www.podari-buket.ru/images/bu30.jpg

Отредактировано Френк Дребин (2006-02-17 23:27:07)

0

11

С днем рождения! Желаю удачи во всех поставленных целях, желаю мира, желаю спокойствия, желаю счастья! Желаю море улыбок и цветов! Желаю не скучать и быть любимой, любить и получать от этого только удовольствие!
С праздником!  :)

0

12

я тормоз, как и фкс)

Поздравляю!  :)

http://bestcards.ru/images/mini/card19.jpg

А теперь, в честь дня рождения ->
http://bestcards.ru/images/mini/card11.jpg

Отредактировано Free_Spirit (2006-02-18 00:32:51)

0

13

Николь, еще раз и во всеуслышанье, - с Днем рождения!!! Удачи тебе во всем, успеха во всех авантюрах, радости и исполнения всех желаний и капризов. Будь счастлива!

0

14

я тормоз, как и фкс)

А Ф(!!!)кс не приписывай. На Украине ещё 23:28  ^^

0

15

Ой как тут хорошо! Цветы и подарки! <Ghost>, твое пожелание уже сбылось.
Ребята спасибо, я вас люблю и целую!  love.gif  love.gif  love.gif

0

16

с Днём рождения!

0

17

И снова хочу поздравить нашу Николь с Днем Рождения - на этот раз с юбилеем... Что пожелать? Да всего! Но  главное - очень хочется снова Вас увидеть и пообщаться... :(  :)

0

18

Генри, прав. Николь, возвращайся)

0

19

По второму кругу))) Николь, с Днем Рождения тебя. Будь счастлива, весела и беззаботна))) И не забывай нас  :)

0

20

Николь! С юбилеем))

Желаем жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит)

и заглядывай почаще)

0

21

присоединяюсь к поздравлениям!!! поздравляю
:)

0

22

Поздравляю.

0

23

Спасибо, друзья!
Соскучилась...)

0

24

Как всегда с опозданием, но лучше поздно чем никогда: С днем рождения!!!

0

25

ооо... отхэппибёздила и к нам вернулась)))

Поздравляю, Николь! всех благ тебе  ;)

0

26

С Днем Рождения!) :)
Может это сообщение ты и не увидишь, может ты еще не скоро сюда зайдешь, но есть такие вещи, которые преодалевают время и расстрояние. И, возможно, это поздравление дойдет до тебя быйстрее, чем может показаться, ведь в душе ты знаешь, что есть такое место....

0

27

да, несмотря на то, что ты нас совсем тут бросила  :D , я тоже поздравляю тебя. вот. и желаю тебе прочесть этот пост  :)

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 17.02.06 - С Днем Рождения, Николь!!!