KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Философия » АД


АД

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ад...АДЪ.Так красивее.

Я согласен(более или менее)с Похитительницей  Сердец.
Ад персонален.Помните потрясающе красивый  и очень трогательный фильм "Куда приводят мечты"?Вспомните тот ад.
Вот это страшно.
Страшно,когда все твои страхи,твои фобии ,которые  сопутствовали тебя всю жизнь перенесутся  после смерти.А самое  жуткое,что мы не  будем в состоянии понять,что это и есть ад.Просто мучаться от наших страхов.И день и ночь...

0

32

В бога верила только когда была мелкая примелкая, а сейчас атеистка, поэтому более, чем уверена, что, когда человек умирает - его просто больше нет, не более того. Как до рождения нас не было, точно так же и после смерти нас не будет. Ада нет, это всё плод человеческой фантазии. И все описания его слишком хрупкие, что я могла действително поверить. Конечно же не без имхо.
Но представление ада у меня конечно существует. Там преобладает черный и красный цвет, все орут. А ещё мне какая-то бабка сказала, что за мое сквернословие(я очень добропорядочная и почти никогда не ругаюсь) я буду в аду языком лизать раскаленную сковородку, ну вот вобщем-то экзикуция в наличии имеется. moderator.gif

0

33

Ада нет, как нет и рая. Все очень просто в мире, если так посмотреть - кто вел себя хорошо - поднимайтесь скорее к небесм, а кто вел себя плохо - спускайтесь в ад. Глупо все это...хотя в библии все неоднозначно...как и в других источниках...

0


Вы здесь » KinoFriends » Философия » АД