KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Самые жуткие моменты


Самые жуткие моменты

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

очень не люблю когда животных мучают

0

32

Хм. Как ни странно, но у меня кровь стыла в жилах когда смотрел титры "Омена". Да-да, самое начало. Смотрел в наушниках, поэтому никаких посторонних звуков не было. Я просто вырубил, потому что все время казалось, что кто-то стоит у меня за спиной. Вот это действительно ужас, а не всякие кишечно-рвотные сцены.

0

33

Meph1st0, как я тебя понимаю. Фильмы про "Омена" я посмотрела, когда мне было лет 12 и это был просто шок. Я, кстати, до сих пор их смотреть не могу. Сейчас, наверное, они мне такими страшныи не покажутся, но этот стах с детства остался. Куда только родители смотрели?

Отредактировано Русалка (2006-03-08 23:00:22)

0

34

Фильм Кошмар на улице Вязов.Тёмный перулок.Ночь.Девушка оглядывается и видит его.Он играет своими ножами.Его лицо изуродовано.На нём чёрная шляпа, и тошнотворный красно-зелёный свитер

0

35

Фильмы про "Омена" я посмотрела, когда мне было лет 12 и это был просто шок. Я, кстати, до сих пор их смотреть не могу. Сейчас, наверное, они мне такими страшныи не покажутся, но этот стах с детства остался. Куда только родители смотрели?

Вот-вот! Куда родители смотрели... Сейчас маленькому братику стараюсь не показывать даже намека на насилие... :unsure: В детстве посмотрела "Таинственный Бермудский Треугольник" с куклой, которая всех убивала... После просмотра - это был ужас! У меня было много кукол, я легла спать и вижу - они на меня смотрят! Накручивала-накручивала себя! Потом убежала, всю ночь сидела в другой комнате и не могла уснуть! Боялась выйти из комнаты даже в туалет... А сейчас ничего толком не пугает... Эхх... Чем старше становлюсь, тем менее восприимчива к страшным моментам... Даже Хостел сказкой показался... <_<

0

36

Похитительница! Я помню этот фильм про куклу!!! :blink: Это ужас! Особенно, когда она сидела на кресле и начинала поворачивать голову! Бррр...

0

37

А для меня самый ужасный момент был совсем не в фильме ужасов... Я когда в первый раз смотрела Зеленую милю,меня здорово напугал момент,когда на стуле электрическом сожгли человека.Кто смотрел,может вспомнит.Как же его звали-то?ДеЛакруа что ли...Он еще с мышью возился...Вот это был кошмар...Его должен был убить ток,ан нет..Сгорел...Заживо :(

0

38

И жутко и жалостливо

0

39

А звали его, вроде Джон Кофи? У меня память хреновая.

0

40

НетКофи сыграл Кларк Данкан.А он(она) про персонажа Майкла Джеттера( царство ему небесное) :(

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Самые жуткие моменты