KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Самые жуткие моменты


Самые жуткие моменты

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагаю в этой теме обсудить такие моменты из фильмов, которые заставили Вас испытать наибольшее напряжение или испуг! При просмотре которых, Ваша кровь стынет в жилах!
Мой, например любимый момент из фильма "Другие", когда Николь Кидман находит снимок под кроватью служанки, где она с двумя другими слугами изображена мертвой! Я сразу представила себя на ее (Николь) месте! У меня бы, наверное сразу разорвалось бы сердце!

Отредактировано FCS (2006-02-17 18:12:10)

0

2

Самый страшный момент для меня - любой момент из "Проклятья"(амер)

0

3

Отрезание головы петуха. Из "Скрытое".

0

4

Отрезание головы петуха. Из "Скрытое".

О да! Согласная с тобой. Фильм я еще не смотрела, но эту сцену я видела. Это действительно ужас. А вообще есть фильм который называется "Что ни день, то неприятности" это просто мерзость. Я его даже до конца не досмотрела.

0

5

Недавно смотрела "Стрекозу", так когда дух жены появился как заорала:"МАМА"

0

6

"Экзерсист"!! самый первый! Просто не могу видить лицо этой девочки...брррр... :(

0

7

я где то с получаса пыталась прикрипить челюсть после момента в "Корабль Призрак"...так где всех..перерубает тросом... :(

Отредактировано FCS (2006-02-17 18:11:53)

0

8

Скажу вам я вот что: везет же вам. Я уже хоть и не смотрел все ужастики, но никакого страха я не чувствую. А вместо успуга во время разрывания кого - нибудь на части или там вырывание зубов и т.д. , у меня на лице улыбка.

Единственное, при просмотре "Несущая смерти", когда парень начал вырезать себе ухо (нормально прошло), но вот когда язык, я отвернулся. Но, скорее не от страха, а чтоб не вырвать на клавиатуру.

Только не подумайте чего плохого обо мне.

Отредактировано FCS (2006-02-17 18:36:00)

0

9

Пфф! Нашли, что спросить! Знаете, боюсь все фильмы ужасов. Даже самые малобюджетные. А момент, который меня сильно напугал...хм...Кошмар на улице Вязов. Даром, что весь фильм боюсь, но в децтве как то посмотрела почти полностью 1 часть. Самые страшные моменты для меня, когда Фредди бегает за ними по их снам, а нам показывают как они на яву умирают. Как вот к примеру Джона, кровать его сожрала, а потом на потолок выплюнула. Я до смерти этот фильм боюсь.

Отредактировано FCS (2006-02-17 18:29:08)

0

10

я где то с получаса пыталась прикрипить челюсть после момента в "Корабль Призрак"...так где всех..перерубает тросом... :(

Действительно жуткий момент! Вообще "Корабль-призрак" очень необычный фильм! Не похож на другие ужастики! А я испугалась, когда эта кудрявая женщина вылазила из пустого бассейна и наткнулась на девочку-привидение, Кэти, кажется!

0

11

Из последней жуткостей, которые я смотрела - это откусывание пальца кусачками в "Доме восковых фигур", там же отковыривание воска с щеки - вместе с самой щекой (мне уже плохо). Медвежий капкан из "Пилы" на голове - при просмотре у меня у самой даже челюсть сводило от ужаса. Помню  эпизод из одного фильма, если не ошибаюсь "Три короля" - убийство в форме заглатывания живой змеи, это вообще ночной кошмар  :blink:

Отредактировано FCS (2006-02-17 18:34:40)

0

12

В "Комнате страха", когда грабитель пытается раскроить череп героине Джоди Фостер, а ее дочь орет страшным голосом... Брррр

В "Ночном дежурстве", похожий по напряжению момент, когда главный герой с подружкой лежат на разделочном столе, а к ним подходит главный злодей с циркулярной пилой. А друг главного героя в это время отрезает себе ножом большой палец, чтоб вытащить руку из наручника... Без коментариев.

Ну и "Пила", конечно, самый конец.

Отредактировано FCS (2006-02-17 18:35:18)

0

13

А я ужастики не смотрю,т.к. я такой впечатлительный человек, что просто кошмар какой-то!!! Помню не спала всю ночь из-за Корабля - Призрака (ха-ха)... Жуткий момент - в Послезавтра, когда корабль пустой плывет по пустому мегаполису....Жуть...Но завораживает! Еще жуткий момент (я аж вскрикнула) в Таинственном Лесу, когда было "нашествие" этих чудищ: когда показывают человека на смотровой башне, и мелькает красный плащ...Красота!

Отредактировано FCS (2006-02-17 18:35:29)

0

14

Отрезания пальцов, вырывание зубов, и прочее меня не пугает. Это всё мы давно уже видели, и во всех новых второсортных американских ужастиках это повторяется. Меня ужастики зачароваывают своей атмocферой и реалистичность каждого кадра. Вот это и в правду пробирает  самые пятки!  :)

П.С. Вы аккуратнее со спойлерами. Отредактировал.

0

15

Бешка согласна...фильм-напряг

0

16

для меня все моменты жуткие, когда что-то происходит, появляется внезапно.
Пример - наитупейший фильм "Несущая смерть". Тем не менее, я спряталась за сестру, когда из земли вылезла страшная голова.
Ну а всякие отрезания и пр.. уже не впечатляют и не пугают)

0

17

А для меня самые жуткие моменты это любой америкосовский фильм,где герои заводят монолог(или диалог), о том что такое патриотизм и почему ЮЭСЭй лучшая страна в мире.Вот это жесть!Жуткие моменты!!

0

18

Жуткий момент в Пиле 1 с девушкой и кишками

0

19

У меня почему-то в памяти отложился фильм "Псих в замке" и "Ночь пугала", кажется фильмы так называются.

0

20

Концовка(да и весь фильм)в Ведьме из Блэр....

0

21

В фильме "Знаки", по ТV показывают репортаж - какой-то детский праздник, все дети в доме, непуганы и смотрят в окно, а там из кустов выходит инопланетянин, поворачивает голову, смотрит в окно и проходит мимо. Это было так жутко!

0

22

У меня почему-то в памяти отложился фильм "Псих в замке" и "Ночь пугала", кажется фильмы так называются.

вроде "урод в замке", стремный момент когда этот урод интимные места проститукти грыз заживо буквально... брррр

0

23

Saur0n
Ни хрена себе фильмец.[реклама вместо картинки].

0

24

Сижу смотрю "знаки" Шьямалана, я уже писала один из жутких моментов в Таинственном Лесе, ну так вот...Хоть фильмы его и не страшны, но...он подбирает такую атмосферу, продумывает время и место, доводит напряжение до пика, и в этот момент у него кто-нибудь пробегает, знаете мне такая "пробежка" кажеться в сто раз встрашней чем разрубание людей пополам в "Корабле-призраке".

0

25

Saur0n
Ни хрена себе фильмец.[реклама вместо картинки].

Да, самое интересное я его по телеку смотрел в вечернее время!  :o

0

26

Я вообще страшная трусиха и фильмы ужасов друзья со мной смотрят не для моральной поддержки, а чтобы посмеяться надо мной....паразиты. Я трясусь вся, а они ржут!
Самые страшные моменты для меня - те, которые я не жду! Понятно, что на это и нацелены фильмы ужасов, но всё же... Я дёргаюсь, как от удара током, глаза мои округляются и кроме них на лице больше ничего нет  :ph34r: (я себя со стороны не видела, так мне друзья говорят...верю им), дар речи пропадает надолго...я превращаюсь в паралитика :)
Примерно таких моментов я боюсь...как на фото. Нельзя же так неожиданно людей пугать!

Отредактировано Джесси (2006-03-06 11:34:16)

0

27

В фильме "Знаки", по ТV показывают репортаж - какой-то детский праздник, все дети в доме, непуганы и смотрят в окно, а там из кустов выходит инопланетянин, поворачивает голову, смотрит в окно и проходит мимо. Это было так жутко!

Да ну! Вы че? это совсем не жутко!

0

28

Че ж тогда Феникс так испугался? Кто-нибудь помнит такой сюжет, как бы документальный - в котором засняли снежного человека, со спины, вот он идет, идет и поворачивает голову в сторону оператора, и смотрит прям на тебя! Я еще в детстве это увидела, на меня это произвело сильное впечатление! В "Знаках" эпизод с инопланетянином очень напоминает этот момент, от этого он такой жуткий для меня.

0

29

Че ж тогда Феникс так испугался? Кто-нибудь помнит такой сюжет, как бы документальный - в котором засняли снежного человека, со спины, вот он идет, идет и поворачивает голову в сторону оператора, и смотрит прям на тебя! Я еще в детстве это увидела, на меня это произвело сильное впечатление! В "Знаках" эпизод с инопланетянином очень напоминает этот момент, от этого он такой жуткий для меня.

я! Я помню про снежного человека! Я ревела потом ещё очень долго, сначала потому что мне его жаль было, а потом потому что мне показалось, что он в моей комнате=))И про Знаки согласна, моменты, когда нога ускальзывает или когда показывают по телеку, просто жуткие!

0

30

VicA спасибо за понимание!

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » Самые жуткие моменты