KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Вышка


Вышка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1) Кем Вы хотели стать в детстве?
2) На кого Вы в итоге отучились или учитесь? Почему (ваше личное желание, родители, связи)?

0

2

1) Не смейтесь - дрессировщиком дельфинов... :rolleyes:  Потом врачом...
2) Сначала училась на бухгалтерском учете, анализе и аудите... Родители настояли... Фу - гадость! терпеть не могу... Сейчас перевелась в сферу туризма и гостиничного бизнеса... Думала про театральный, но пока отмела подобные мысли... Может в будущем... Но не хочу славы... Именно для себя знать актерские хитрости... :)

Отредактировано Похитительница сердец (2006-02-14 23:11:11)

0

3

1) Ммм :) хотела быть летчиком истребителем...до сих пор желание осталось даже...сидела целыми днями в децтве представляла как управляю самолетом. Это вот была, по настоящему, заоблачная мечта...
Потом режиссером.
2) Учусь на рекламе. Потому что очень интересные предметы, учителя, вокруг творческие и яркие личности...и режиссура есть=)Пошла сама, ибо считаю, что если идти учиться ради родителей или по связям глупо. Во-первых надо выбирать ту профессию на которой тебе будет интересно учиться. Так что я пошла сама=)

0

4

У меня все банально до крайности
1) Хотела быть учительницей (как мама), потом подросла, узнала, сколько они получают (от мамы) и решила не идти в педагогич.вуз. В совсем раннем детстве хотела стать суперженщиной, по типу супермена :D
2) Сейчас учусь на юриста. Знания нужные и полезные, но работать юристом не хочу. Вообще не знаю до сих пор, на кого хотела бы выучиться больше всего :unsure:

Отредактировано Idealist (2006-02-14 23:28:20)

0

5

Вообще не знаю до сих пор, на кого хотела бы выучиться больше всего :unsure:

Вот-вот! Я о том и говорю, сложно вообще понять: чем ты хочешь заниматься в жизни... всю оставшуюся жизнь...

0

6

1. Хо-хо! Кем я только не хотела стать.. Больше всего - врачом.
Потом, после того, как предложили серьезно заняться танцами, поскольку имелось куча данных, решила, что буду танцовщицей. Но хрен вам, мадам - мать сказала, что "бедный мой ребенок..в детстве и мороженку съесть не сможет"  :D
Потом.. думала, что буду петь всю жизнь! Но это желание быстро прошло. Теперь это просто хобби - музыка - там инструменты всякие, романсы пою..))
Ну и самое последнее - актрисой. Я безумно хотела играть в театре! Перевоплощаться. Но моя мама умеет переубедить - посмеялась.. да так, что желание пропало.

2. Юрист.
Здесь тоже история длинная..
Я, можно сказать, родилась в арб. суде. С малолетства там бывала - в 1 год даже спала на стульях, о чем мне всё время напоминают старые тётеньки-судьи, когда захожу туда.
Ну и сами понимаете - всю жизнь окружали юристы. Сначала пыталась как-то от этого отстраниться, выдумывая себе разные будущие профессии. Потом сдалась - то ли потому что сама захотела, то ли чтоб родители отстали.
Вот и поехала из Кемерово поступать в Питер. Поступила  :D  На 3-м курсе начали мучить сомнения, но всё прошло.. Теперь понимаю, что не могу жить без юриспруденции))

Расписалась.. потом надо будет удалить всё лишнее) оставить лишь "врачом" и "юрист"  :D

0

7

1. Кем тока не хотел - и актером, и спротсменом, и даже - тока не смейтесь - хакером))
2. Сейчас я учусь в школе, буду поступать на компьютерную безопасность или программирование микропроцессоров. Ориентируюсь на 3 кафедру МАИ.

0

8

Ну у меня просто полная банальщина
1 Хотела стать БАЛЕРИНОЙ!!! Даже 2 года ходила на кружок!  Меня хотели устроить в училище Большого театра, но родители оказались против и итог ...
2 Банальный главный бухгалтер  umnik.gif

0

9

1) В детстве хотела быть сначала летчиком, а потом сапером! Даже придумала свой бизнесс: стала бы подкладывать под дверь соседям бомбы, и посколько я была бы единственным сапером в городе, то меня бы и звали их разминировать!
2) Учусь в экономическом университете на специальности "экономическая безопасность предприятий!" Буду экономистом со знанием юридических аспектов!

0

10

1- хе-хе...хотела стать искателем приключений! Лазить куда-нибудь, как Индиана Джонс! Чтобы все было круто и как можно меньше напомянало реальность! Потом, ближе к универу заклинило...хочу быть режиссером и все, но...гы, не хватило смелости и настойчивости! Посему вернулась к детской мечте...А кино осталось маниеей! :D
2-сейчас учусь на египтолога-археолога-искусствоведа! По собственному желанию пошла учиться, так что ныть нельзя, хотя иногда очень хочеться...но все забываешь, когда несешься по пустыне моля всех египетских богов, чтобы эта лощадь никуда не провалилась,задыхаясь в клубах песка, но видя перед собой пирамиды! Вот такая веселая у меня профессия... :P

0

11

2-сейчас учусь на египтолога-археолога-искусствоведа!

А картинки с египетскими иероглифами есть?

0

12

Ориентируюсь на 3 кафедру МАИ.

Ты вот только ориентируешься, а я летом там сдала диплом :blink:

1. Кем только не хотела быть. Журналистом-политологом, юристом потом экономистом, но в 11 классе решила, что программистом:(

2. В итоге, стала программистом (но только по диплому) и на третьем курсе поняла, что компьютеры это не мое. И пошла еще на второе высшее на лингвиста.
В итоге в июне с разницей в две недели защащала два диплома и еще сдавала Госы. Думала не переживу.
И что получилоась - последние четыре года работают менеджером в финансовом отделе и занимаюсь Конкурсными торгами. Вопрос зачем я вообще где-то училась???? this.gif

Отредактировано Catvik (2006-02-17 13:06:21)

0

13

1.Ой,тоже много кем хотелось стать,всего и не упомнишь!Но абсолютно точно помню,что хотела быть врачом (потому что мама им была.Да и есть впрочем) и балериной (как и Пух,ходила в кружок,но...что-то не сложилось как-то)
2.Сейчас учусь на факульете Социально-культурный сервис и туризм. :rolleyes: Чему очень рада :P

0

14

А картинки с египетскими иероглифами есть?

Всмысле? Если аватарки, то нет к сожалению, а если просто - то целый учебник! :D

0

15

Всмысле? Если аватарки, то нет к сожалению, а если просто - то целый учебник! :D

как раз картинки. Если на компе есть, плиииизззз, скинь. Мне они для моего портрета нужны

0

16

1) И актрисой, и журналистом, и в милицию хотела, и в интерпол (влияние американских фильмов сказывается!), и учителем и т.д. и т.п.
2) Учусь в Гос Универе на иностранных языках, сначала училась на переводчика, но после того как не сдала зачет по теории перевода, поняла что с переводом покончено и перевилась на препода! Так что скоро (оч надеюсь) что стану преподом англ и испанс языков (по корочке) А вот работать по специальности не собраюсь....Душа требует приключений!

0

17

А я бакалавр лингвистики и медик в одном лице. Работаю экспертом - консультантом в рекламном агенстве, по продвижению косметики крупной международной компании.

В детстве мечтала стать археологом, режиссером, прокурором, уфологом, писателем...и.т.д. :D

0

18

1.хотела быть ветеренаром,учительницой,продавцом,певицой,очень хотела быть тайным агентом,щас хочу быть актрисой.(но не в России,не патриотка я,не патриотка...)
2.учусь...в ...школе... :P

Отредактировано sandra4ka (2006-03-09 17:12:42)

0

19

Я всегда хотел быть режиссёром

0

20

Я всегда хотел быть режиссёром

а кем стал?

0

21

Читай статус

0

22

Читай статус

легче было самому написать,а то я такая ленииивая sleep.gif

0

23

Под картинкой тоже лень прочитать? :angry:

0

24

Под картинкой тоже лень прочитать? :angry:

да megalol.gif

0

25

а я как хотела стать врачом- так и учусь на кардиолога

0

26

1. Довольно смешно, но я хотел стать супергероем, чтобы спасать невинных, защищать слабых и бла-бла-бла...
2. Учусь на юридическом факультете (личное желание совпало с желанием родителей)...

0

27

1) Лет до 13-14 у меня было стойкое желание быть ветеринаром. Любовь к животным ослепляла здравый смысл. Затем стала большой фанаткой «Секретных материалов» и захотелось мне стать агентом ФБР. :D  В старших классах грезила о карьере профессиональной спортсменки.
2) Сейчас же учусь на экономиста, а точнее на бухгалтера. Скучнее профессию трудно придумать. Но, надеюсь, это скоро исправится.

Отредактировано Shirley (2007-05-08 18:28:50)

0

28

2) Сейчас же учусь на экономиста, а точнее на бухгалтера. Скучнее профессию трудно придумать. Но, надеюсь, это скоро исправится.

как?! тебе не нравится считать?!

0

29

как?! тебе не нравится считать?!

Математику не люблю, но знаю. :D  Считать я люблю, особенно деньги. :D  Но проблема в том, что тут все сложнее. Микро экономика, макро, институциональная, предприятий, РЦБ, ДКБ, мат методы и куча всего неприятного. Не говоря уже о самом бухучете.

0

30

Математику не люблю, но знаю.  Считать я люблю, особенно деньги.  Но проблема в том, что тут все сложнее. Микро экономика, макро, институциональная, предприятий, РЦБ, ДКБ, мат методы и куча всего неприятного. Не говоря уже о самом бухучете.

ну.. я еще до этого дойду...

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Вышка