KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Стол переговоров.


Стол переговоров.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Обычно, когда я отвечаю на такие тесты, мне потом сообщают, что это либо уровень моей тупости либо чего нить ещё. У меня уже сомнения отвечать на него=)ну ничего, посмотрю о чем говорит результат и тогда отвечу=)

0

32

Вика, я просто уверен, что Френк не предложит плохого.

646.

0

33

Если все правильно, то:
Viktoria - 7 прогулок в неделю(!), а возраст 23 года
Han - тоже 7 (любите свежий воздух), а возраст 33
Henry - 6 прогулок, а возраст 46.

Вот таким нехитрым трюком можно узнать возраст и сколько дней в неделю любит гулять.

0

34

713. Ну да признаю, мне 13

0

35

Так мы узнали сколько кому лет... :D

0

36

Френк, прикольно! Но с месяцами не очень. Такой опрос надо проводить в конце года. :) Мне только в августе 33 будет.;)

0

37

Ну да. Перед тем как отнимать год своего рождения, число 2006. То есть, в последней стадии вы отнимаете год своего рождения от 2006. Поэтому так получилось.  :)

0

38

Вот Генри - то обидно. Он же 30 декабря только 45-летие праздновал...;)

0

39

Ох, ну я и спалился... :blink: Старый пер...редовик... :D

0

40

От кого-кого не ожидала... так это от Meph1st0... Красивой меня считают окружающие...
Монику люблю, т.к. она действительно хороша! А в любви Диас не признавалась! Аватар прекрасный был - вот и поставила... и то один раз... Очень неприятно такие оскорбления слышать... Противно стало... Лягушки?!!! Какой кошмар!

0

41

От кого-кого не ожидала... так это от Meph1st0... Красивой меня считают окружающие...
Монику люблю, т.к. она действительно хороша! А в любви Диас не признавалась! Аватар прекрасный был - вот и поставила... и то один раз... Очень неприятно такие оскорбления слышать... Противно стало... Лягушки?!!! Какой кошмар!

Эээммм...а я думала это прикол=) Я там вообще крутая)))шизофреничка любвеобильная=))

0

42

Эээммм...а я думала это прикол=) Я там вообще крутая)))шизофреничка любвеобильная=))

Наверное, ты права... Зря я завелась... И вообще... Хочу лето! Ну или хотя бы весну!

0

43

Ээээ...видимо, кто-то недопонял
НИКТО НИКОГО НЕ СОБИРАЛСЯ ОСКОРБЛЯТЬ!!!
Похитительница, я тебя ценю и уважаю, и мне бы и в голову не пришло тебя называть разным словами...Также и всех, про которых я там написал.
Я все это делал шутки ради, повторяю. Вика поняла меня правильно, но я подозревал, что у кого-то возникнут вопросы. Если кого-то обидел - прошу прощения, у меня и в мыслях такого не было.

0

44

Хочу лето! Ну или хотя бы весну!

Эхххххх...)) Мечты... Мечты... А в отпуск-то как хочется!!!)))))))))

Все. Печальный контрабандист, у которого отобрали всю анашу, поплелся смотреть ПеДросяна... :)

0

45

Ээээ...видимо, кто-то недопонял
НИКТО НИКОГО НЕ СОБИРАЛСЯ ОСКОРБЛЯТЬ!!!
Похитительница, я тебя ценю и уважаю, и мне бы и в голову не пришло тебя называть разным словами...Также и всех, про которых я там написал.
Я все это делал шутки ради, повторяю. Вика поняла меня правильно, но я подозревал, что у кого-то возникнут вопросы. Если кого-то обидел - прошу прощения, у меня и в мыслях такого не было.

Ок! Забыли... http://www.gerz.ru/media/smilies/drinks.gifчто-то последнее время я плохо понимаю: что хотели сказать люди... Яркий пример - Badass... До сих пор не поняла этого человека... Наверное, затянутая зима повлияла... :rolleyes:

Отредактировано Похитительница сердец (2006-03-06 23:19:54)

0

46

Змей полностью прав. Закрыто. Есть личные сообщения.

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Стол переговоров.