KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Стол переговоров.


Стол переговоров.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот здесь спорьте, миритесь, предъявляйте претензии друг к другу и т.д. и т.п. А то встретятся двое в одной теме, и начинают спорить друг с другом не по теме.

0

2

Да думаю тут все дружные.

0

3

Прикольно будет)))):
...
-ты че дурак?! это другой фильм!
-ты сам идиот!
-тогда может выйдем, поговорим в теме "стол переговоров" vinsent.gif

0

4

Нда может быть захочется с кем-то выяснить отношения? Вот и тема как раз.

0

5

Ребята, хотите посмотреть правила Форума КВН? Просто не знал, куда еще написАть. Думаю, это вас посмешит. Но если некорректно, приму удаление как должное:

"Вы будете удалены за:

1. Маты, нецензурные выражения.
2. Ругательные, оскорбляющие выражения в отношении команд, друг друга или будь кого-либо.
3. Хамство, подстрекание к конфликту.
4. Будут удаляться темы, в которых не присутствует ничего, кроме конфликтных форм общения.

Отметим: это общие пункты, как Вы понимаете, всего не перечислишь.

Отдельный пункт – это выражения (слова) в которых некоторые буквы заменены на «*» или другие символы. Хороший ход… И в некоторых случаях даже корректный. Но: смысл слова от этого не меняется – оно остаётся нецензурным, хамским, ругательным. Несколько раз это может прокатить. Наступит момент – и вы будете УДАЛЕНЫ! Выход один – не употреблять этих слов в принципе.

Сколько людей – столько и мнений! Будьте корректными в своих высказываниях по отношению к какой либо проблеме, событию, личности и т.д. Уважайте друг друга!

Предупреждая поток вопросов типа «…А вот это считается ругательством?…», «… А почему вы сделали здесь так, а вот тут по-другому…» или «…Как можно не ругаться, ведь…» отвечаем - В ДИССКУССИИ НЕ ВСТУПАЕМ! Общие границы обрисовали, дальше – ведите себя корректно.

А примеры очень яростных обсуждений какой-либо проблемы, с прекрасным слогом и оригинальным выражением мысли очень много на «ЗАБОРЕ» - найти не сложно.

НАПОМИНАЕМ: В СЛУЧАЕ УДАЛЕНИЯ ВАС С «ЗАБОРА» УДАЛЯЮТСЯ ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ «ЗАБОРА», А ТАКЖЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ ВЫ КОГДА-ЛИБО СОЗДАВАЛИ!!! (СООТВЕТСВЕЕННО, ИСЧЕЗНУТ И ВСЕ СООБЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ЭТИХ ТЕМАХ)."

Ну как?

0

6

Ну это имхо смахивает на "шаг влево - шаг вправо - расстрел". Хотя б предупреждения выносили...

0

7

тему для флуда создали?  :angry:

0

8

А Versus Screen будете делать перед началом спора (как в Мортал Комбат) megalol.gif

А если серьёзно, то согласен с Free_Spirit

0

9

Free_Spirit, ну мы же во Флудилке. Это раз. Также я хотел показать, что всегда бывает хуже (это про Киноманию - тем более, что я знаком с тамошним админом, и он гораздо менее адекватен, чем Альтер Эго). Это два. Ну, и, ИМХО, это все же лучше (только не расстреливайте сразу))), чем обсуждать, скажем, попки, в теме "Анкетные данные". Это три.
Прошу прощения, если: нафлудил (это раз), кого-нибудь обидел (это два), или просто Вам чем-то неприятен (это три).

0

10

в єтом разделе флудить можно сколько душе угодно!

0

11

Henry, флудилка или нет.. сказано - "знайте меру". Это раз.
Эта тема вроде как для переговоров. Никто не ругается - не нужна и тема. Это два.
Бапппские попки меня интересуют меньше всего. Это три.
Ваше сообщение интересно, однако его можно было бы опубликовать в другой теме.. к примеру, "Ай да мы молодцы". Там как раз стооолько всего накопилось. Это четыре.  :)
Расстреливать пока не будем.. нужно сначала платок найти, чтоб глаза Вам завязать))

0

12

Больше вы про баппские попки не услышите и не увидите! Оставлю для реальной жизни...  sleep.gif

Отредактировано Похитительница сердец (2006-02-15 00:03:39)

0

13

Виноват, Ваше Величество, больше не повторится, Ваше Величество, в следующий раз буду всегда выполнять высочайшие указания Вашего Величества, можете ли Вы простить недостойного контрабандиста? :)  :)

0

14

Henry, думаю ты никого не обидел.
Free_Spirit, поддерживаешь порядок? А модератором не хочешь стать? :)

0

15

Виноват, Ваше Величество, больше не повторится, Ваше Величество, в следующий раз буду всегда выполнять высочайшие указания Вашего Величества, можете ли Вы простить недостойного контрабандиста? :)  :)

Это мне адресованно? :) ладно... завтра поставлю себя... давно хотела себя показать, тем более многих киноманов настоящие фотографии я видела...

0

16

Больше вы про баппские попки не услышите и не увидите! Оставлю для реальной жизни

хе-хе) неужели думаешь, что это так интересно?))

Виноват, Ваше Величество, ..

Генри, я обижусь  <_<

Free_Spirit, поддерживаешь порядок? А модератором не хочешь стать? :)

лучше пристрелите меня!  :D

0

17

Это мне адресованно?

Скорее Free_Spirit, но и Вам тоже, как прекрасной женщине. :)

Free, мир? love.gif

Отредактировано Henry (2006-02-15 00:08:33)

0

18

хе-хе) неужели думаешь, что это так интересно?))

Думаю, что да... Женская эротика очень красивая... Я, правда, такого ничего не собираюсь выставлять... Если никому не интересно, больше говорить не будем... Есть и другие темы, волнующие всех, например, переговоры... :huh:

0

19

Free, мир? love.gif

мир, дружба, жвачка!   alc.gif

0

20

мир, дружба, жвачка!  alc.gif

Урааа!  :D  :D
И всем спокойной ночи! До завтра! beach.gif

0

21

http://www.logogle.com/ggl.php?lo=FCS
http://www.last.fm/user/FanChelsea/

0

22

Урааа!  :D  :D
И всем спокойной ночи! До завтра! beach.gif

Приятных снов! Пока-пока!  :D

0

23

У меня тоже такое есть :P  :P  :D

http://www.logogle.com/ggl.php?lo=<Ghost>

0

24

Что характерно: здесь было продемонстрировано, что тема полезная: имела место ссора и примирение. Хочу пожелать, чтобы все конфликты на Форуме разрешались так же легко и приятно. :)

0

25

Я смотрю моя тема все же пригодилась  :rolleyes:

0

26

У меня есть небольшой трюк, который хочу вам предложить. Наверное, его кто-то знает. Итак, возьмите количество дней, в которые вы ходите на прогулку в неделю (1-7). Затем умножьте на 2, прибавте 5, умножьте на 50, прибавте 1756 и отнемите год своего рождения (например, 1984). Потом, скажите свои результаты.

PS: Это никакой не тест на дееспособность или чего-то еще, просто небольшая игра. Я никого не принуждаю в нее играть.

0

27

621... а считается прогулками путь до института? Или именно ходить - смотреть на звезды? :lol: Страшненько, ты утаиваешь в чем подвох...  this.gif Напишите все свои результаты...

0

28

У меня получилось 723, что же  будет?  :huh:

0

29

А почему нельзя предоставить ссоры личной почте? Зачем ругань двух индивидуумов выносить на всеобщее обозрение? Тем более, найдётся уйма  интеллектуалов, которые захотят либо вставить свои пять копеек в спор, либо периодически будут призывать к умиротворению. Мириться конечно хорошо, но для обоюдного восхищения больше подходит тема «друзья». А вот если кто-то серьезно повздорит. Им тут как раз темка подходящая есть…  И начнут материть друг друга на глазах у всех посетителей сайта, так сказать, с официального разрешения. Мне кажется эта тема будет скорее

0

30

733

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Стол переговоров.