KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Каким Вы видите форум?????


Каким Вы видите форум?????

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так как форум создан относительно недавно, предлагаю писать свои пожелания, каким вы хотели бы видеть форум.
Что добавить?
Что на ваш взгляд лишнее?

0

2

Отличная тема.

0

3

Может разделов многова-то, в низу которые

0

4

Может разделов многова-то, в низу которые

Потихоньку сокращаем. Сокращен и перенесен раздел DVD. Теперь обсуждение DVD релизов происходит здесь.

0

5

Может "Новый год" убрать, а то сами понимаете до следующего НГ тема будет висеть мертвым грузом.

0

6

Может "Новый год" убрать, а то сами понимаете до следующего НГ тема будет висеть мертвым грузом.

Сделал невидимой для гостей и пользователей. Пусть пока повисит.

Есть еще предложения?

0

7

Скажите, пожалуйста, а можно ли сделать быстрый переход вверх (как на Киномании)?

0

8

Мне не очень нравиться визуальное оформление, наверное потому что практически все форумы такие, а хочеться чего-то необычного.
Может просто потому что я не люблю голубой цвет :huh:

0

9

Самое лучшее, что можно сделать это сменить структуру самого сайта, сделать ее как у сайта на котором недавно была революция. Но это наверное дороговато  :unsure:

0

10

Скажите, пожалуйста, а можно ли сделать быстрый переход вверх (как на Киномании)?

Куда вверх? На главную страницу? Если да, то такое есть. Кликай на верхнюю шапку или налпись KinoFriends около звездочки.

Мне не очень нравиться визуальное оформление

Скины еще поищим, хотя в профмле можно выбрать один из трех предоставленных.

Самое лучшее, что можно сделать это сменить структуру самого сайта, сделать ее как у сайта на котором недавно была революция. Но это наверное дороговато

Это как? Движек поменять? У нас Invision Power Board(U) v1.3, а там vBulletin v3.5.0.

0

11

Скины можно менять в "Моём профиле", там Вам на выбор три-четыре скина. Если никому не нравится, можем добавить новые а старые удалить.

А смене движка и речи быть не может.

0

12

Куда вверх? На главную страницу? Если да, то такое есть. Кликай на верхнюю шапку или налпись KinoFriends около звездочки.

Нет, я имел в виду быстрый перепрыг с последнего сообщения в теме наверх страницы в этой же теме.

0

13

Нет, я имел в виду быстрый перепрыг с последнего сообщения в теме наверх страницы в этой же теме.

Быстрый перебег с нижнего или любого другого сообщения на странице к самому верхнему сообщению этой же странице тоже есть. В нижнем правом углу любого сообщения есть кнопочка со стрелкой вверх или надпись Up, в зависимости от скина. Вот кнопочка:

0

14

Спасибо, я не заметил. Простите, что побеспокоил с такой ерундой. :)

И еще вопрос: почему при быстром ответе смайлики вставляются только в самом конце, то есть если пробуешь поставить не к последнему предложению, а, допустим, в середину, он все равно получается после последнего предложения?

Еще раз прошу прощения за ламерские вопросы. Может, я опять чего-то не заметил... :unsure:

Отредактировано Han (2006-02-16 09:06:06)

0

15

А смене движка и речи быть не может.

Почему то в этом ответе я даже не сомневался. А почему так категорично?

0

16

Почему то в этом ответе я даже не сомневался. А почему так категорично?

Это нереально. Рухелп неползволяет.

0

17

Легче скачать vBulletin и найти для него хост, но тогда все придется начинать заново. Сообщения и темы не сохранятся.

0

18

И еще вопрос: почему при быстром ответе смайлики вставляются только в самом конце, то есть если пробуешь поставить не к последнему предложению, а, допустим, в середину, он все равно получается после последнего предложения?

И так пришлось скрипт скинов редактировать, чтобы вставить смайлы и теги в быстрый ответ. Просто код не совершенен, поэтому смайлы и вставляются в конец. Так что вставляй смайлы сразу куда хочешь или просто копируй их код в середину предложения.

0

19

to Han

Если их(смайлы) прописывать вручную, то тогда получается. По крайней мере у меня получилось.

0

20

Спасибо! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Каким Вы видите форум?????