KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Чемпионат России по футболу 2006


Чемпионат России по футболу 2006

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

какая команда будет чемпионом?
ЦСКА

23% - 3
Спартак

15% - 2
Локомотив

23% - 3
Рубин

0% - 0
Москва

0% - 0
Зенит

30% - 4
Торпедо

0% - 0
Динамо

7% - 1
Сатурн

0% - 0
Голосов: 13

1

Голосуем и высказываемся! Если судить объективно, то я думаю что чемпионом будет Цска. Хотя болеть конечно буду за РУБИН!

Отредактировано Saur0n (2006-02-12 23:27:20)

0

2

Локомотив, потомучто люблю!!! Привет Дельфину  :D

0

3

А я буду надеяться на Спартак. Набрал он обороты после долгого кризиса, имхо.

0

4

А я буду надеяться на Спартак. Набрал он обороты после долгого кризиса, имхо.

Одназначно должен выиграть Московский "Спартак". С таким подбором игроков грех не выиграть очередной титул. :D

0

5

Локомотив, потомучто люблю!!! Привет Дельфину  :D

И тебе привет! Догадайтесь с трех раз кто за Динамо проголосовал :lol: , эх, мечты... мечты...

0

6

И тебе привет! Догадайтесь с трех раз кто за Динамо проголосовал :lol: , эх, мечты... мечты...

А я потому и передала привет!!!  :D  И передаю снова!!! А главным тренером Нашей сборной вроде как Хиддинк станет!!! Вы ничего не слышали?

Отредактировано Пух (2006-02-14 00:30:25)

0

7

А главным тренером Нашей сборной вроде как Хиддинк станет!!! Вы ничего не слышали?

Пока еще ничего не известно. Сейчас главным тренером сборной России является Александр Бородюк. Он назначен пока на полгода, в период товарищеских матчей. А постоянный тренер уже будет известен после окончания ЧМ-2006.

0

8

А я вообе по новостям слышал, что планируют взять Арсена Венгера на пост главного тренера рос. сборной

0

9

А я вообе по новостям слышал, что планируют взять Арсена Венгера на пост главного тренера рос. сборной

Что правда? ну не знаю.. Он же вроде как клубный тренер, а в сбороной своя специфика, тем более в российской))

0

10

Правда, слышал, но теперь знаю, что уж другого взяли. Опять нашего. Да дело не в том "наш" тренер "не наш". Нам нужен тренер который будет играть не как оычно(авось пронесет), а в атакующий футбол. Тогда выигрывать начнем.

0

11

Жаль, что в матче за суперкубок цескачи выйграли. Я раастроен, блин.

0

12

Жаль, что в матче за суперкубок цескачи выйграли. Я раастроен, блин.

Я тоже очень расстроился :(  Вообще ЦСКА не по правилам выиграло. Как показал повтор никакого офсайда не было, когда "Спартак" забивал второй гол. Защитай бы гол судья, то неизвестно как бы окончился этот матч... Скорей всего победой Спартака...

0

13

Ниче, надеюсь, спартачи в чемпионате отомстят

0

14

Я тоже надеюсь, 1 апреля посмотрим кто кого!!!

0

15

А я вообще надеюсь, что в этом сезоне этот проклятый ЦСКА не добьется ничего. Надоели уже, сил никаких нет. А кто станет чемпионом - у меня три варианта: Локомотив, Зенит или Спартак.

0

16

А я вообще надеюсь, что в этом сезоне этот проклятый ЦСКА не добьется ничего. Надоели уже, сил никаких нет. А кто станет чемпионом - у меня три варианта: Локомотив, Зенит или Спартак.

А почему проклятый-то? Я тоже раньше их не очень любил, но своими достижениями команда заставила себя уважать и даже иногда симпатизировать.

0

17

Я их тоже раньше ненавидел, потом зауважал, но щас просто их не люблю

0

18

А почему проклятый-то? Я тоже раньше их не очень любил, но своими достижениями команда заставила себя уважать и даже иногда симпатизировать.

А я терпеть не могу команды, которые добиваются всего с помощью богатеньких спонсоров. Ну что, вот взять этот ЦСКА, кто у них играет? Одни бразильцы, африканцы и всякие сербо-хорваты и прочее в том же духе. Перечисляю: Карвальо, Вагнер Лав, Олич, Рахимич, Одиа, Красич, Дуду, Одиа,  и теперь еще Жо какой-то. Сколько получается? Девять! А где тут российский футбол, мне интересно? Где работа с молодежью в клубной футбольной школе? Где работа селекционеров по поиску российских талантов? Только не надо говорить, что в России нет своих талантливых игроков. Если уж в Узбекистане они есть, то  в России и подавно должны быть. И есть. Только из-за таких, как ЦСКА и Динамо(Москва) вынуждены сидеть на скамейках. А так легко, конечно: понакупил себе сборную Африки-Бразилии-Хорватии-Черт-Знает-Еще-Кого и выигрывай спокойно кубки УЕФА и чемпионаты России. А для российского футбола от  этого всего великолепия - пшик. А потом начинаются крики: Почему наша сборная так хреново играет? И таких примеров хватает и за пределами России. "Эталоном" здесь является Челси. Вот эти ........ летят впереди планеты всей. Моя самая ненавистная команда. Вот так вот. Поэтому мне нравятся команды, которые добиваются побед на поле, а не трансферном рынке.

0

19

А я терпеть не могу команды, которые добиваются всего с помощью богатеньких спонсоров. Ну что, вот взять этот ЦСКА, кто у них играет? Одни бразильцы, африканцы и всякие сербо-хорваты и прочее в том же духе. Перечисляю: Карвальо, Вагнер Лав, Олич, Рахимич, Одиа, Красич, Дуду, Одиа,  и теперь еще Жо какой-то. Сколько получается? Девять! А где тут российский футбол, мне интересно? Где работа с молодежью в клубной футбольной школе? Где работа селекционеров по поиску российских талантов? Только не надо говорить, что в России нет своих талантливых игроков. Если уж в Узбекистане они есть, то  в России и подавно должны быть. И есть. Только из-за таких, как ЦСКА и Динамо(Москва) вынуждены сидеть на скамейках. А так легко, конечно: понакупил себе сборную Африки-Бразилии-Хорватии-Черт-Знает-Еще-Кого и выигрывай спокойно кубки УЕФА и чемпионаты России. А для российского футбола от  этого всего великолепия - пшик. А потом начинаются крики: Почему наша сборная так хреново играет? И таких примеров хватает и за пределами России. "Эталоном" здесь является Челси. Вот эти ........ летят впереди планеты всей. Моя самая ненавистная команда. Вот так вот. Поэтому мне нравятся команды, которые добиваются побед на поле, а не трансферном рынке.

А как же Акинфеев, Жирков, братья Березуцкие? Эти парни стали игроками сборной России именно в цска. На подходе Самодин и Салугин, да и в дубле у них много талантливых ребят.. Так что Цска уделяет молодежи большое внимание, более того, я уверен что по % игроков основного состава россиян, среди команд- фаворитов, цска тоже будет лидировать, наряду наверное с зенитом

0


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Чемпионат России по футболу 2006