KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » 13 февраля. Вопли модераторов киномании.


13 февраля. Вопли модераторов киномании.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

У меня нет бана и предупреждения нет...

Lorene, у меня тоже. И никогда не было. И у Генри, и у Френка, и у многих других. Только это ведь ничего не меняет... :( Похоже, тут сработало элементарное правило желания "лезть в бутылку". Когда кашу не расхлебать, проще разрубить Гордиев узел таким вот способом. А этику - "нах" (с). :(

0

92

Похоже меня тоже "убрали"? Войти на сайт не могу!! Ну и не надо!!! Только надо еще одного человечка переманить!!! И аля-улю гони гусей :D

0

93

А я нажала на "Выход" в последнее посещение, но профиль вроде на месте...был!

Кстати, меня тоже не банили и не предупреждали, правда сообщения удаляли, молча. Но личных обид у меня нет, поэтому считаю свое мнение об администрации адекватным (с) и объективным. ;) Альтер-эго не прав, а его появление здесь и попытка оставить последнее слово за собой, яркое тому подтверждение. Победители и просто уверенные в своей правоте люди так себя не ведут.

Отредактировано Валькирия (2006-02-14 01:00:05)

0

94

Пожалуйста, снимите блокировку с этих IP-адресов

Вот-вот. И мой IP заблокировали, а вместо со мной еще несколько сотен пользователей сети Центел (район не скажу, сами можете пробить). Я в этом уверен, потому что уже встречал людей с похожим IP (!). Может их не много, но есть и другие похожие блоки.
Я в принципе все равно заходил, поэтому такая блокировка сильно помочь не может, но другие (а возможно у Вас есть пользователи с этой сети) даже как гости не смогут просмотреть форум и это печально (да, у меня проснулась совесть, и что?).
Еще лучше, чтобы Вы сняли как можно больше блокировок с IP адресов других серверов, а таких у Вас очень много. Примерно несколько тысяч людей, получающие доступ в Интернет от этих провайдеров лишаются возможности зайти на форум.
Я пакостить не буду, можете не боятся, да и если захочу, это не помеха, просто смысла нет. Это даже в Ваших интересах. Хотя я не особо уверен, что Вас можно вразумить.

0

95

Похоже меня тоже "убрали"? Войти на сайт не могу!!

Это за что? Тебя вроде не за что было блокировать.

0

96

Это за что? Тебя вроде не за что было блокировать.

За посещение этого сайта, не мало?  :D  М-да!!! Да я теперь туда и не сунусь!!! Альтер - абсолютно неадекватный человек!!!  :D  Есть вероятность, что Кат тоже  :D  А я как то тут привыкла!!! Да и все хорошие люди тута !!!

0

97

Ну вот хоть потихоньку народ начал выходить на спокойный диалог (Ghost это не касается - у вас пока эмоции главенствуют над здравым смыслом).

To Han > прежде чем блокировать кого-либо по IP (по блоку IP) я проверяю, есть ли среди форумчан (4000 человек) еще кто-либо из этой IP-области. Блокирую только, если никого нет. Так что крики по поводу 40.000 лишенных доступа пользователей - ничем не подкрепленная демагогия. Так что не волнуйтесь.

По поводу an1 я вообще не до конца понимаю ситуацию - кто это, что это и зачем. И уж тем более не имею к ней никакого отношения. IP у нее общий с пользователями Solaire и Oleg2222, может быть вам это о чем то говорит, мне - нет.

Про этику я промолчу - эта тема и этика - слова несовместимые, достаточно ее перечитать.

To Пух > Вас никто не банил, это уже паранойа )

Да! Таких идиотов, до которых не достучаться - полно! Но разве они стоят наших нервов и, главное, времени?

Вы четко изложили суть моего отношения к забаненным персонажам. Мне лично нервы дороже. 

To Lorene > На счет модераторов я буду думать, но, сами понимаете, пока не устаканится данная ситуация, назначать кого-либо я не буду. Плюс, все-таки мне не до конца понятна ваша позиция на счет модеров. Если, по вашему, сообщение о нарушениях (любых) на форуме - это "жополиз-е" (с), то тогда вообще не понятно, какого модератора вы хотите. По-любому, эта работа неблагодарная, так как априори ущемляет права тех, чьи темы правятся, а сообщения удаляются. Вряд ли найдется человек, который скажет "да, модератор молодец - наконец-то правильно удалил мое сообщение".

To all > По поводу выражения недовольства.
Давайте договоримся раз и навсегда. Если вы считаете, что я сижу на форуме 24 часа в сутки и только и делаю, что отправляю всех в бан - это бред. Я заглядываю туда крайне редко, а потому в отсутствие оперативных сигналов от вас, разбираться задним числом в проблемах не имею возможности. Поэтому. Если вы посчитали несправедливым действие модератора, вы должны написать об этом мне в ЛС, указав тему, сообщение и суть проблемы. Я имею возможность отсматривать удаленные модератором сообщения/темы и при надобности восстанавливать их, делая модератору замечания. И для меня это единственная возможность объективно оценивать ваши претензии - так сказать "на месте преступления". Если вы будете поступать именно так, конструктива будет больше. Но в настоящее же время жалобы поступают в основном следующего характера:
"Я не понял, почему удалили мою тему?!" (без указания каких-либо подробностей)
"Выпустите меня из бана, я хороший" (как будто я вас в бан отправил и знаю, в чем была проблема"
"Вы все козлы, деспоты, злыдни и ваще" - без комментариев.

Надеюсь, мысль изложена достаточно прозрачно.

Еще раз предлагаю вам попробовать ради интереса воплотить все свои социологические теории у себя на форуме.

Прозиум предлагаю дать <Ghost>у - вот уж где наблюдается неконтролируемое буйство эмоций : )

Если у кого есть еще какие конструктивные замечания на тему, как можно улучшить ситуацию на форуме - wellcome. Если все опять будет сводиться к диалогу "козел - сам козел", это без меня, пожалуйста. Я эмоциональные посты просто не читаю, можете не тратить свои силы.

0

98

Интересно живём.

Отредактировано Змей (2006-02-14 07:19:15)

0

99

Кого уже? С чего началось-то?

Началось с недовольства, выше все подробно описано.

0

100

Ghost это не касается - у вас пока эмоции главенствуют над здравым смыслом...
Прозиум предлагаю дать <Ghost>у - вот уж где наблюдается неконтролируемое буйство эмоций : )

Да что Вы говорите? В данном случае я все изложил по делу и со смыслом. Если бы у меня главенствовали эмоции, я бы все излагал, используя нецензурную лексику, и возможно пришел бы к Вам на форум и выговорил бы все там (благо возможность есть). Хотя я этого не сделал.

Так что крики по поводу 40.000 лишенных доступа пользователей - ничем не подкрепленная демагогия.

Если заблокирован IP то пользователем с таким же IP-адресом не только не может оставлять сообщения, но и не может зайти на форум как гость. Все гости с таким же IP не могут просматривать форум, он им недоступен. Смекаете? Как они смогут стать пользователями, если даже в окно регистрации попасть не могут?

IP у нее общий с пользователями Solaire и Oleg2222, может быть вам это о чем то говорит, мне - нет.

Может и говорит, но у нас трое с таким IP.

Еще раз предлагаю вам попробовать ради интереса воплотить все свои социологические теории у себя на форуме.

Чем мы и занимаемся.

...Я заглядываю туда крайне редко...

Ошибка как раз в этом. Администрации на форуме практически не видно. Хотя Вы бы должны там почаще появляться (1-2 часа в день или хотя бы два дня). Модераторов назначать надо было тоже раньше. Почему на других форумах несколько модераторов, а у вас один? Найдите наконец-то время и назначьте парочку, хотя это уже давно надо было сделать. На многих форумах выбирают из активных участников, и никто не жалуется. Просто Ваша политика доноса наверно вызвала много шума, вот все и начали говорить про «жополиз-е». Походите, посмотрите как на других форумах, может это наведет вас на какую-нибудь мысль. И поговорите с Кэт, это уже Вам предлагали, я знаю.

0

101

Для Alter-Ego и всех.

Ну вот хоть потихоньку народ начал выходить на спокойный диалог (Ghost это не касается - у вас пока эмоции главенствуют над здравым смыслом).

Для диалога, ИМХО, нужны как минимум двое, а также желательно отвечать на вопросы, если их задают напрямую. Вы же отвечаете только на те вопросы, на которые считаете нужным, остальные игнорируете. Наример, не было ответа на вопрос: зачем была удалена тема "Хватит" целиком. Не было ответа на вопросы Lorene и Timberwolf. Не было ничего сказано касательно орфографии, в нарушении которой Вы обвинили пишущих в предыдущем посте (кстати, "паранойя" пишется с "я" на конце).

Насчет айпи. А если кто-то захочет зарегистрироваться и не сможет?

Про an1 спасибо. Единственный исчерпывающий ответ.

Про этику я промолчу - эта тема и этика - слова несовместимые, достаточно ее перечитать.

Да, кое-что здесь неконструктивно. Но далеко не все. А вот в теме "Хватит" было много интересного и полезного.

Прозиум предлагаю дать <Ghost>у - вот уж где наблюдается неконтролируемое буйство эмоций : )

По-моему, он весьма корректен. А вот Ваш "нах" был, ИМХО,  совершенно не в тему.

Такие вещи, ИМХО, некорректны:

Вы получаете какое-то мазахистское удовольствие от простого перечисления имен? Давайте может откроем тему - "назовите актеров, которых вы помните!" и будем просто флудом сгружать туда листы имен?

И вот такие:

А может каждый откроет такую тему? Из тех фильмов, которые успел отсмотреть за год? Я думаю, скоро появятся темы типа - кто действительно заслужил оскар - "Дэниэль Редклифф или Эмма Уотсон", почему джедаям не досталась заветная статуэтка и как "9 Рота" не попала на Оскар... В следующий раз, прежде чем создавать такие опросы с такими голосованиями:
а) подумайте о том, что у некоторых людей кругозор не ограничивается детским кино и блокбастерами
б) почитайте правила в отношении создания тем

Или вот такое открытие темы:

Обидно слышать, когда молодые поклонницы Деппа спорят, какая роль самая гениальная в арсенале актера - Джэка Спэрроу или... Джэка Спэрроу? После "Пиратов" все как-будто помешались на Деппе, как-будто до этого он не снимался в двух десятках лент, многие из которых по праву можно считать гениальными произведениями. Предлагаю восполнить этот пробел и всеобщими усилиями провести ликбез для молодых фанатствующих поклонников Деппа : )

Но Вам можно....)))

И вот это:

Слушайте, завязывайте со своими "конструктивными" предложениями... Можете делать свой форум и экспериментировать там, сколько душе угодно. У меня нет времени на обсуждение этих выдумок.

При том, что Crazy Duck мне более чем неприятен, это, ИМХО, хамство:

Да, здесь форум самодуров, полный произвол админов, а потому, если вы планируете и дальше отвлекать нас качанием прав, отправитесь в бан.

Вот это совсем не понял:

Любители публично выяснять отношения, поливать друг друга грязью и тд - этот форум не для вас.

Друг друга - это Вас?

Если форум вас не утраивает, не устраивает постоянный бан и тд - зачем вы возвращаетесь сюда снова и снова?

Поскольку с баном незнаком (пока))), то скажу о другом: я прихожу туда, чтобы пообщаться с хорошими людьми, которые еще не сменили прописку. Это во-первых. Ну, и некоторые темы жалко бросать.

так что свои предположения на сей счет можете держать при себе.

А что мы все могли подумать, получив это в ПС? Кстати, еще раз спасибо за ответ по поводу an1.

Но опять же: какой прок в хамстве?

Вступать в переговоры с людьми, которые раз по 10 были отправлены в бан и не сумели сделать из этого никаких выводов кроме примитивного "админы-уроды" я не собираюсь.

А ведь большинство из засветившихся в той теме не банились. И выводы были сделаны интересные, вспомните пост, например,  Almost Famous.

Не хочу никого обидеть, но "умников" и "зануд" я никогда не любил.

А я, например, не люблю снобов...)))

Ситуацию с GOLDBERG`ом Вы, ИМХО, тоже спровоцировали сами. Кстати, у Kat более половины сообщений относилось к Флейму. Зачем же настолько пренебрежительно отзываться о людях?

Ну, и последнее. Вы закрыли тему "Любителям побузить". О чем это говорит? Думаю, правы те, кто считает, что Вы показали себя далеко не с лучшей стороны.
Если считаете нужным, ответьте мне и всем нам.

И прошу у всех прощения за столь длинный пост.

0

102

Администрации на форуме практически не видно. Хотя Вы бы должны там почаще появляться (1-2 часа в день или хотя бы два дня).

Ребят, если я говорю, что у меня нет времени на это, это не означает только то, что у меня действительно нет на это времени. Именно поэтому на протяжении года на киномании не было форума - я считал, что если у меня нет времени на контроль ситуации на нем, то лучше его не открывать, чтобы не получать таких вот ситуаций. Но весь год мне писали, писали, писали, что мол вы не имеете права лишать людей общаться, бла-бла-бла, откройте форум, мы уж как-нибудь сами и тд. Открыл. Но времени на него как не было так и нет. Так что здесь два варианта - либо прикрывать контору (чего я делать не буду), либо налаживать прямую связь между вами и мной, а это уже зависит от вас. Еще раз - вести сейчас диалоги, отвечать на десятки вопросов у меня нет времени - если хотите что-то поменять в будущем, пишите по делу в каждом конкретном случае. На смакование "кто что сказал" у меня нет времени. Все периодически перегибают в своих высказываниях палку, это касается как меня, так и вас.

2 Han > Тему я удалил прочтя просто первые три матерных, совершенно невзвешенных, сообщения от Me... (не помню, как оно там правильно). Плюс, прочтя топик здесь. Оставлять тему, созданную как PR-акцию, провоцирующую бан участников, не посчитал нужным. Какой подход, такой и приход.

2 <Ghost> IP-бан снят, но если вы так заботитесь о несчастных пользователях, лишенных права регистрироваться, не провоцируйте меня больше клонированием своих ников, ок?

И еще раз пытаюсь поставить точку в данном конфликте:
1) Если вы в будущем посчитаете несправедливыми какое-то конкретное действие модератора, пишите мне, будем разбираться. Я лично уже давно никого не модерирую, не баню (за исключением таких вот "громких" разборок), а потому если вы не будете мне сообщать о таких случаях, знать о них я и не буду.

2) Если вы принципиально не согласны и с правилами и с подходом и считаете меня законченной сволочью - ради бога, но вы же не ставите своей задачей мое перевоспитание? Просто докажите своим форумом правильность своих идей, я вам готов оказать в этом содействие. Вот собственно и все.

3) Через некоторое время количество модераторов будет увеличено за счет рядовых форумцев, но это дело времени.

И последний вопрос, для меня принципиальный. По поводу грамотности/безграмотности. У нас здесь не школа русского языка, все делают опечатки и имеют право на ошибки. Но есть люди, которые пишут беграмотно настолько, что читать это невозможно - ошибки есть в каждом слове. Их я на форуме видеть не хочу. Самодурство? Вполне. Но мое право. Как результат - такие товарищи строчат мне гигантские письма, обвиняя в "никомпитентности, глупости, и ущимлении прав людей изглогать свои сооброжения в меру своих спасобностей". То же самое в отношении латиницы. Недовольство, недовольство, недовольство. Так что я отдаю себе отчет, что у меня ВСЕГДА будут недоброжелатели, считающие, что я ущемляю их гражданские права. Но я с удовольствием буду направлять их сюда, где вы сможете более человечески к ним отнестись. Договорились?

Как результат - есть два форума, на одном жесткая дисциплина и жесткие правила (с возможностью оспаривать действия модераторов, но воспринимать решение админа - как конечную инстанцию); на другом - дружественная атмосфера, мир, любовь и полная свобода слова. При этом вы не пытаетесь наставить меня на путь истинный, я не учу вас жизни. А люди решают сами, где им общаться. Если против этого возражений нет, отливаем в бронзе и закрываем вопрос.

0

103

Наконец-то ответили... Уж не знаю, плакать или смеяться. Как это Alter-Ego снизошел до простых смертных да еще без язвительства и матов?
Вы свой-то пост первый перечитайте в этой теме (и посты в "Приветствуем"), потом говорите о некорректности <Ghost>а. Если совесть позволит.
Спасибо, Han, за поддержку. Но тем не менее... Администрация Киномании снизошла до диалога (опять же условного) только после РАЗБОРОК и МАТА. Это нормально? Сомневаюсь, что жалоб на действия Кэт не было до сих пор...
Я понимаю, что можно отметать посты о неграмотности или с матерными словами, но чесать всех под одну гребенку?.. Не замечать сложившуюся ситуацию... Это ведь уже довольно долго продолжается: все эти язвительные комментарии в адрес форумчан (не буду повторяться, выше об этом написано)произвол с модераторством...
И, наконец, вопрос принципиальный. Три вопроса...
1. В наших "притензиях" ни слова о грамотности. Здесь, на этом форуме, данный вопрос тоже не поднимается.
2. Правила-то и у нас есть...
3. Жесткие правила - хорошо. Почему вы им не следуете? За примером: О создании тем...

ЗЫ: Прошу прощения, что "не отлила в бронзе" и не закрыла. Просто от решения данной проблемы зависит буду ли я появляться на "Киномании" как полноценный пользователь или изредка, как Гость. Для меня это ВАЖНО, хотя Alter-Ego, ВОЗМОЖНО, и наплевать.

Отредактировано Lorene (2006-02-14 12:47:45)

0

104

Друзья, в дополнение к вышесказанному: то, что кто-то позволяет нецензурщину, намеренные ошибки или ругается здесь между собой, работает только на нашего оппонента.

Уважаемый Alter-Ego, а ведь на вопросы моих коллег Вы так и не ответили. :( Жаль, если у Вас не хватило на это времени - конструктивный диалог пошел бы на пользу всем.

И еще: а что по поводу пресловутого десятого пункта? Я скачал себе всю "революцию" и могу сказать, что больше половины постов были созданы в интеллигентной форме, однако ответа на них так и не было получено.

Насчет той темы еще: можно ведь было удалить PRные посты, а зачем же все под нож пускать? И прочитать интересно было всё, ИМХО, выбрать минутку.

Насчет провокаций и намеренного пренебрежения согласен с Хэном. Многих неприятностей можно было избежать, если бы этого не было.

Пока все.

И давайте действительно создадим вместе Форум, на который можно было бы, ну, равняться что-ли... Вот. :)

0

105

Блин, меня вот сейчас наверно побьют, но люди, чего вы как дети то? Вы все взрослые люди. Успокойтесь. По любому никто из вас не докажет чего либо другому. У всех разные взгляды на то как должен выглядеть форум, и каждый из этих взглядов имеет право на жизнь. Да, меня банили на киномании, и что? Меня банили за дело, как и большинство там. Не надо говорить, что банят всех без разбора, не стоит. Большинство этого заслуживает, поверьте. Я в том же числе. Я согласна, что многое на киномании напрягает, это правда. Действительно, модераторы не часто заходят туда, и по этому в теме о фильме идет спор о том, что лучше читать, фентези Толкиена или Поттера?!(в теме Реальная Любовь, не подумайте, что я стукачу, просто это мнение вменяемого человека о том, что флуд иногда, а даже часто бесит). Частно присутствует хамство и все такое, но...я люблю киноманию...считайте меня жоплизом, подлизой...да хоть кем, но мое мнение о форуме и сайте не испортится.
И ещё, каждый из вас прав по своему. Это действительно так, ребят, я вас конечно люблю, но в некоторых пунктах я согласна с Альтером.
можете меня ненавидеть...)

0

106

и по этому в теме о фильме идет спор о том, что лучше читать, фентези Толкиена или Поттера?!(в теме Реальная Любовь, не подумайте, что я стукачу, просто это мнение вменяемого человека о том, что флуд иногда, а даже часто бесит).

Вика, я так понял, тех двух особей как раз Хэн к порядку и призывал, они ведь и в теме ЗВ конкретно отметились. Таких, конечно, на место ставить надо, без вариантов. Кстати, Хэн, еще раз спасибо!

А спор идет не из-за бана, ИМХО, (меня, скажем, не банили), а из-за высокомерия, часто граничащего с хамством, которое уважаемый администратор иногда, к сожалению, себе позволял. По крайней мере, для меня это важно, ибо хамство и снобизм не переношу органически.

можете меня ненавидеть...)

Ненавидеть?!! Любимую сестру?!! Да ни за что!!!:)

0

107

Слушай, Ghost, а почему здесь нельзя прикрывать собственную тему ? А то я считаю, здесь уже все по поводу 13 феврвля уже все сказали. Правильнее было бы сделать новую тему.

Отредактировано Влад (2006-02-14 19:05:50)

0

108

Хм,у меня на Киномании проблем и конфликтов с администрацией никогда не было.Я в меру активно общался на форуме,ни в чем себя не зажимал и при паре десятков открытых тем,нескольких сотнях сообщений в общей сложности практически никогда не получал замечаний.Ни разу не был в бане.

Я имел возможность изредка общаться с Kat в персоналке на уровне "привет","как дела" и,ребят,честно,положа руку на сердце,совсем она неплохой человек.Хотя как модератор,бесспорно,не слишком активна и появляется редко.Споров о соблюдении или несоблюдении правил у меня с ней было,поэтому и особо негативного отношения у меня к ней нет.

С другой стороны - модерация и контроль на форуме.

Alter-Ego Надеюсь,Вы еще появитесь,так как есть вопрос.В принципе,я мог бы его задать и на Киномании,но,не сомневаюсь,что ответ будет интересен не только мне,но и многим здесь присутствующим.Есть правило - нельзя обсуждать фильм до тех пор,пока он не выйдет в прокат.Почему? Правило неофициальное,так как в составленной Вами десятке ничего подобного нет.Почему я,посмотрев,например,"Пилу 2" в ноябре,не имею права сразу же после просмотра обсудить этот фильм на форуме? Почему излагать свои соображения по поводу фильма и делиться впечатлениями от его просмотра я могу только начиная с 11 января? Да,я посмотрел его на пиратке,что это меняет? Единственная проблема подобных тем - иногда возникающие сообщения "Где купили,как качество?".Это (+ возможные спойлеры) работа модератора.Подавляющее большинство из форумчан давным давно посмотрели "Оружейного барона".Несколько раз пытались открыть тему,посвященную этому фильму.Она сразу же стиралась.Ну,слава Богу,наступил волшебный день 2 февраля.Обсуждай,не хочу! В том то все и дело,что уже не хочу...

Отредактировано Enforcer (2006-02-14 20:26:18)

0

109

Влад, пользователи не могут закрывать и модерировать свои темы. Это может привести к нежелающим последствиям.

Зачем открывать несколько тем, когда все здесь можно обсудить и выяснить?

0

110

Я имел возможность изредка общаться с Kat в персоналке на уровне "привет","как дела" и,ребят,честно,положа руку на сердце,совсем она неплохой человек.

С этим могу согласиться, я тоже с ней общался, и немало. Но дело ведь не в ней, правильно?

0

111

Alter-Ego. Я хотя бы ваш ник, как ник своего оппонента выучил.

Невзвешенные слова, говорите? Мож я гну свою линию, но имхо как раз наоборот.
Начну с рассказа, как я появился на форуме. Я часто отписывался во Мнениях О Мести Ситхов - Лорен меня должна помнить. Однажды сообщения перестали приходить. Я зарегился на форуме с целью выяснить, что же произишло. Я вежливо (!) написал ПС для Альтера, и стал ждать ответа. Получил. И что я могу сказать? Да, я с вами  ПОЛНОСТЬЮ согласен - некоторые действительно позволяли лишнее себе. Но я предложил еще изменить кое-что в самом форуме. Ответ пришел примерно в такой форме: Я не собираюсь с вами советоваться насчет того, как я должен управлять форумом и как он должен выглядеть. Не то чтобы я настаивал - просто предложил. Теперь вопрос: Альтер, а зачем вы тогда создали раздел "О сайте и форуме" если все равно никого не хотите слушать? Вот и получается, что вы только 3,14здите, а не за слова отвечаете. А Kat - я уже сказал. Я на форуме позвоили себе маты только этот раз. В остальных случаях я скрывал смысловую часть слова символами, что, насколько я знаю, не воспрещается.
Итак, я мысленно дал вам предупреждение номер раз.
Второе:
Блок на "Миссии Серенити". Я согласен - был и я неправ. Я сделал выводы и теперь не отписываюсь в фильме, если я его не смотрел. Но блок должен был получать не я один - force, без обид. Force, по его собственным словам, не досмотрел Месть Ситхов даже до половины, а обсуждал этот фильм. Я смотрел трейлеры "Миссии", что немногим хуже. Блок адли только мне. Я посмотрел фильм, выразил свое мнение насчет юмора в ЗВ - когда обращался к вам. Дальше, как в песне Пугачевой: "Крикну!!.....а в ответ тишина...". Ну куда мне до того, чтобы вы соизволили до меня опуститьс с небес!
Я запомнил это как вторая претезния
Третье:
Урезка сообщений. Нет, я е против - ваш форум, вы поступайте как посчитаете полезным...Но это может отразиться на популярности. В чем то я с вами согласен в этой реформе, но уж точно не в том, как она была проведена. Далее я увидел, за что была заблокирована красотка( по сути, ни за что) и сказал себе : "Третье китайское предупреждение." (прям как в дешевых боевиках). И стал готовиться. Если вы хотите обвинить кого-то, то я вам отвечу: готовил все прежде я. Я и несу ответственность за все это. Идея была полностью ОМЯ, просто я поделился ей раньше времени с некоторыми людьми - с Гостм и Тимбером. Сначала.

В тот вечер я получал письма и сообщения по асе с респектами (по моему, они ни к чему - я не герой какой нить и не Уильям Уоллас - немного надо храбрости, чтоб написать подобное человеку, которого ты даже в лицо не видел). Также и другие получал - "Я хочу ответить". Я, если соизволили дочитать первую страницу, предупреждал народ - типа, завтра стока блоков будет, угомонитесь - я могу и сам. По асе такие отправлял. Ответ был примерно одинаков:"А мне нас*ать. Пусть этот козел знает свое место". Видать, вас очень люди любят, если так отзываются. Так что я прошу снять блоки с некоторых. Зачинщик я.

Еще:
Об an1. ИМХО вы сейчас "включили дурачка" - "я ничего не знаю, мне об этом неизвестно, я к этому отношения не имею". Ответьте мне, плиз, как может быть заблокирован пользователь, если у него нет сообщений? Когда он успел?

Вы сейчас имхо зашли сюда только затем, чтоб отмыть себя и вступитить в честный диалог в вменяемыми людьми. А вы имхо без матов не понимаете - иначе я б их не писал.  Мне вы напоминаете сейчас человека, который хочет обнятться со своими "друзьями", пряча за спиной нож.
Вы имхо выводы сами не сделали, а просто хотите вернуть прошлое.
ПОЗДНО.

0

112

Ответьте мне, плиз, как может быть заблокирован пользователь, если у него нет сообщений? Когда он успел?

Meph1st0, здесь может быть несколько вариантов (если предположить, что Alter-Ego не обманывает.) Первый: заблокировали по жалобе кого-то из тех, кому пришло сообщение. Второй: она что-то написАла во Флейме. Сообщений в счетчике - ноль. Третий: она написАла не во Флейме, но ее сообщение(я) удалили. Это я пишу для того, что, если оппонент наш появится и захочет пообщаться, чтобы он не писАл тут эти же соображения, а конструктивно вел беседу.

ЗЫ. А за что заблокировали Красотку, простите за неуместное и наглое любопытство?

Отредактировано Henry (2006-02-14 20:32:23)

0

113

Влад, пользователи не могут закрывать и модерировать свои темы. Это может привести к нежелающим последствиям.

Зачем открывать несколько тем, когда все здесь можно обсудить и выяснить?

Модерировать я и не предлагал, я ведь понимаю, что за хаос тогда будет ! Один напишит одно, потом создатель темы возьмет, его сообщение изменит, тот будет утверждать, что он такого не писал, другой, что писал и т.д. и т.п.
Но с закрытием темы было бы неплохо...и без хаоса. Но мое дело предложить, а что делать естественно решать вам.

0

114

Люди, а вам самим то не надоело? Вы уж извините лоха такого, но такое ощущение, как будто вам просто не о чем говорить.

0

115

Вот я и говорю ! Закрыть надо тему ! Но не удалять, оставить на память...

0

116

Ну почему же..я вот хочу выяснить уже все.
Хотя если Альтер не против, можно все перенести за "стол переговоров". А то здесь уже точно баян получается.

Henry
Первый вариант неуместен. Госта заблочили  из-за КиноФрендов. Зачем было ему мешать порочить ненавистный форум.

0

117

ЗЫ. А за что заблокировали Красотку, простите за неуместное и наглое любопытство?

Красотку заблокировали за конструктивную критику политики проводимой Alter-Ego в теме "Счетчик сообщений". Подробней здесь - http://kinomania.ru/forums/showthread.p … amp;page=2.
(с 37-го сообщения и ниже)

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-02-14 20:55:44)

0

118

Henry, второй вариант тоже неуместен. Я ее (его?) пробил. Ни одного сообщения. Третий возможен. Но есть и четвертый: личная просьба о блокировки.

0

119

<Ghost>, понял, спасибо. И насчет вариантов тоже.

Зачем было ему мешать порочить ненавистный форум.

Есть такая вещь: делать хорошую мину при плохой игре.)) Так что первый вариант пока не отпадает.

Впрочем, сестра-контрабандистка права, надо бы всем нам подуспокоиться и подождать, что скажет Alter-Ego.

Отредактировано Henry (2006-02-14 20:59:51)

0

120

Хотя если Альтер не против, можно все перенести за "стол переговоров". А то здесь уже точно баян получается.

Вы здесь начали разбираться.. здесь и продолжайте.
Еще не хватало по темам скакать - "ах, где бы лучше устраивать разборки".

0


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » 13 февраля. Вопли модераторов киномании.