KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » 13 февраля. Вопли модераторов киномании.


13 февраля. Вопли модераторов киномании.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Итак, ровно через 2 часа 40 минут по Питерскому времени, начнется истребление пользователей форума киномания. Делаем ставки, кого забанят. А завтра обсуждаем: кого забанили, как надолго, за что (ну что они напишут) и т.д. и т.п.

0

2

ровно через 2 часа 40 минут

Не слишком ли рано?

0

3

"Вопли модераторов киномании"  :D  хорошо сказал  :D

0

4

Не слишком ли рано?

Это я так, чтобы атмосферу напряженную создать  :)

0

5

Кстати, кто-то там проголосовал на "четверку"... Случайность или ренегатство?;)

0

6

Кстати, кто-то там проголосовал на "четверку"... Случайность или ренегатство?

Мне кажется, что кто-то проголосовал на единицу. 9 человек на пятерку, один на единицу. Средний бал - 4,6.

0

7

Если не секрет, вы про что ?

0

8

Забанят навсегда меня( как зачинщика), Госта, ФКС, Тимбера, Похитительницу, Лорен, и еще кого-нить, не буду гадать. Нас -точно.

0

9

Мне кажется, что кто-то проголосовал на единицу. 9 человек на пятерку, один на единицу. Средний бал - 4,6.

Фиговый из меня математик...:)
Но я догадываюсь, кто. Там одно сообщение дисгармонировало с общим настроем.;)

0

10

Делаем ставки, кого забанят

Значит так:
1. Meph1st0 (как зачинщик и спамщик)
2. <Ghost:>, тобишь я (повторная регистрация, разжигатель, оскорбление, спам) Я бы не прочь, чтобы мне написали в причине "Диверсия в особо крупных размерах:))", а то прошлая "Диверсия в особо мелких размерах:))" мне досталась без причины, ни за что.
3. Timberwolf (спам, за поддержку беспорядков)
4. Похитительница сердец (поддержка, оскорбление руководства)
5. Маргаритка (за грубые оскорбление и поддержку)
6. FCS (так как он находился в "черном списке" это очевидно, за поддержку, оскорбления и "тронутая на голову Кат")
7. GOLDBERG (повторная регистрация, поддержка) + 1 или 2 его других ника
8. Ежик (за поддержку, спам и "Пошел этот форум в ЖОПУ!!! Вместе с его админом и модераторами, и со всеми вашими е...ными распорядками!!")
Это кандидаты на вечный бан (8 - 10 ников)
Следующим может быть помягче (временный бан или строгий выговор, а может просто проигнорируют):
9. Almost Famous (за поддержку, критику режима, но здесь мягче и не импульсивно)
10. Cranky (поддержка, легкие нападки)
11. Lorene (поддержка, критика в легкой форме)
12. -Не тай- (практически нет причин, только поддержка)
13. Zhelatinovye Ushi (тоже нет причин, только поддержка)
14. Tequila (вряд ли, за слово "поддерживаю" не банят)
15. Валькирия (бан маловероятен, только поддержка)
16. Saur0n (тоже поддержка, но нападков на администрацию не было)
17. Shirley (бан маловероятен)
18. LELE (поддержка, выступлений не было, не забанят)
19. force (тоже особо не за что)
20. Влад (сообщение короткое, причиной может быть слово "ГЕСТАПО", но вероятность маленькая)
21. viktoria (тоже нет причин)
22. Han (согласие с остальными, но за это не забанят)
23. Sati_Ra (вряд ли, толко присуьствие и согласие)
24. Zlaiy (нет причин, только флуд)
25. atlas (нет причин, только флуд)
26. Frank Drebin (нет причин, только флуд)

Это все кто там отметился. В итоге мы имеем 8-10 серьезных блоков, и еще 3-4 возможных, но необязательных.

PS: плюс возможный блок Badass'а за свою провокационную тему "П.н.с.о. в кино" и может еще несколько человек оттуда.

Это мой прогноз, кто не согласен, пишите.

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-02-13 01:59:03)

0

11

Если не секрет, вы про что ?

Про рейтинг темы, мы проголосовали на 5 звезд.

0

12

Я тоже там  :) . Под каким ником - секрет :).

0

13

Я тоже там  . Под каким ником - секрет

А чего секретничать? Колись :P

0

14

Прогноз FCS.

1. ФКС, за то что: 1. Хам. 2. Наглый, неприятный, раздражительный тип. 3. Наезд на Кат. 4. Наезд на администрацию. 5. Поддержка. 6. За то что создал форум который не понравился о всемогущему амдину Альтеру Его. 7. Флейм и флуд. 8. Реклама, ссылки на другие сайты. 9.Жалобы на действия модераторов.
2. Мефисто, за то что: 1. Оскорбил администрацию; 2. Бунт против форума; 3. Наезд; 4. Матерная брань; 5. Реклама, ссылки на другие сайты.; 6. Наглость. ; 7. Зачинщик революции.
3. <Ghost>, за то что: 1. Повторная регистрация; 2. Реклама, ссылки на другие сайты; 3. Поддержка.; 4. Наезд, обсуждение действий админов и модеров.

0

15

Всем привет! Просто я не могла уже молчать... Хамство терпеть не могу... да еще со стороны администрации... Альтер любит так делать: забанит (как Красотку) и обольет грязью... Мне противно... Хорошо с друзьями здесь... А я слишком грубо сказала? Типа: Альтер зажрался?  :blink:

0

16

НАЧАЛОСЬ

0

17

Он притворяется будто ничего не видит...

0

18

Он притворяется будто ничего не видит...

Ушел, а может гостем наблюдает

0

19

У нас на Киномании 2 невидимки!

0

20

Ладно завтра работа, спать надо. Может завтра утром зайду на пятнадцать минут. Если будет диверсия - сохрни фалы в ХТМЛ. ПОтом нам всем покажешь Всем пока друзья! До завтра!

0

21

А я подписалась на ту темку, чтоб все на мыльце приходило. Аж интересно, что он скажет... И скажет ли?

Я там, в общем-то,  новенькая - Sati_Ra

p.s. Вы молодцы!  :)
но все-же жаль, не плохой то форум  :(

0

22

Если честно, то теперь я Киномании только гость - даже если не забанят или забанят не пожизненно. Я же писала, что принципиальная :). Лично у меня ни минуты бана да и Кэт особо не придиралась (может, потому что у меня две темы только?). Но меня достало, что на форуме могут унизить любого (а критиковать предпочитаю по делу и без матов - то что я написала, что согласна с вышенаписанным уже выражает мое мнение) и то, что мои друзья постоянно без причин отсиживаются по банам. Я вас поддерживаю, так и нужно! Если по хорошему не понимают... Я со своей легкой критикой дождалась только "Вы хотите об этом поговорить?.."

Отредактировано Lorene (2006-02-13 03:32:00)

0

23

3.30 по белорусскому времени (4.30 по московскому) Только что с "Киномании". Обе темы "Альтер, хватит!" удалены. Странно, но банов пока нет. Не успел??? Отправляюсь туда...

0

24

4.12 (5.12)
Создана тема "Любителям побузить". Практически без оскорблений. Банов пока нет...
Ссылкаhttp://kinomania.ru/forums/showthread.php?p=86427#post86427
Комментарий(ИМХО): странно, что Альтер не поймет, что я не считаю Киноманию худшим местом на земле, и уходить было тяжело, но администрация не способна к диалогу совершенно - вот и эта тема "Любителям побузить" односторонний ответ. Хотя, к моему удивлению, достаточно сдержанный. Меня ни разу не отсылдали в бан... но тех с кем я хочу общаться, часто и не по делу. Это ведь и меня касается. Все это очень печально...  :(

Отредактировано Lorene (2006-02-13 05:18:00)

0

25

Я даже зайти немогу...

0

26

Если честно, я ничего не понял. Обе темы действительно удалили. Создана новая тема "Любителям побузить", где сказано, что кто не хочет, может сюда не приходит, а любители повыступать будет посланы в бан-лист навечно. Порывшись в списках, я ни одного бана так и не увидел, никого не блокировали. Мой IP блокирован, но профиль не забанили. Лучше бы сделали наоборот, хотел бы я посмотреть язвительный комментарий к причине бана. Они наверно это назло.

0

27

Пойду гляну. Стыдно, что пропустил заваруху, были проблемы. Но душой всегда с вами. :)

0

28

Стыдно, что пропустил заваруху

У нас все сохранено, если надо, обращайся.

0

29

Спасибо! Можно выложить даже отдельно здесь на Форуме (пока) чтобы все видели, а через некоторое время закрыть, когда все уляжется.

Был только что там. Раздел "Флейм" не почищен, то есть тема "Альтер, хватит" и какая-то рекламная пока не удалены. Никто не забанен, у FCS забавный статус. Долго хихикал.

Альтер клянется, что личку не смотрит. А как тогда все это объяснить?

0

30

Да, вторую тему не удалили, только что заметил. Странно что никого не забанили, попробую пробиться.

0


Вы здесь » KinoFriends » Праздники » 13 февраля. Вопли модераторов киномании.